Страница 961 из 1133 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 

Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9601
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 793

    если бы школа как то минимизировала странных детей
    точнее их поведение, чтобы не страдали другие дети.
    почему то интересы и потребности одного ребенка, ставятся выше интересов и потребностей других детей...
    все это неправильно

  2. #9602
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 328

    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    А я, читая этот чат, представляла себе совершенно другую картину. ) Всё оказалось совсем не так, третий год учимся, а до сих пор себя ругаю, что перевела ребёнка сюда.
    насколько я знаю, отсюда можно без проблем уйти в другую школу, никого не держат

    Мой ник читается как
    Реникса

  3. ответ для Renyxa , на сообщение « насколько я знаю, отсюда можно без... »
    #9603
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, отсюда можно без проблем уйти в другую школу, никого не держат
    С почему им надо уходить? Вообще нельзя быть чем то недовольным?

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. ответ для Muha , на сообщение « С почему им надо уходить? Вообще нельзя... »
    #9604
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 328

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    С почему им надо уходить? Вообще нельзя быть чем то недовольным?

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    конечно можно!
    не первый раз читаю как люди недовольны, жалеют что перешли, жалуются, но не уходят. (это не конкретной школы касается, а в общем). Меня удивляет. Выбор школ большой
    Нельзя удивляться?
    вопрос риторический , конечно

    Мой ник читается как
    Реникса

  5. ответ для Renyxa , на сообщение « конечно можно! не первый раз читаю как... »
    #9605
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 793

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    конечно можно!
    не первый раз читаю как люди недовольны, жалеют что перешли, жалуются, но не уходят. (это не конкретной школы касается, а в общем). Меня удивляет. Выбор школ большой
    Нельзя удивляться?
    вопрос риторический , конечно
    это типичная российская реакция - чемодан вокзал америка
    вместо конструктива и решения проблемы. за каждым стоит ребенок, и стоит вникнуть и минимизировать проблемы ребенка
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. ответ для no remorse , на сообщение « если бы школа как то минимизировала... »
    #9606
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    если бы школа как то минимизировала странных детей
    точнее их поведение, чтобы не страдали другие дети.
    почему то интересы и потребности одного ребенка, ставятся выше интересов и потребностей других детей...
    все это неправильно
    У нас сейчас вместо одной физры психолог. Вроде бы класс хороший подобрался. ТТТ. Дочь сравнивает со своим предыдущим. Но там вообще ахтунг был. Только в 4 классе чуть поспокойнее стали.

    Но такие дети везде имеются, не только в 30.

  7. ответ для Renyxa , на сообщение « конечно можно! не первый раз читаю как... »
    #9607
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    конечно можно!
    не первый раз читаю как люди недовольны, жалеют что перешли, жалуются, но не уходят. (это не конкретной школы касается, а в общем). Меня удивляет. Выбор школ большой
    Нельзя удивляться?
    вопрос риторический , конечно
    Знаете, ещё на первом собрании директор попросил нас не высказывать недовольство на ЛВ и прочих интернет ресурсах, идти с ним с проблемами, но, к сожалению, их все больше и больше у школы.
    У меня ребёнок хорошо учится, более чем, в учебе мы не упали. Недовольна я и большинство родителей в нашем классе.
    Про открытую дверь и выбор других школ- ну это самая любимая фраза в школе. Чуть что поперёк- дверь там!)))) Вместо решения проблем. Не уходим, потому что не всем детям легко менять коллектив, не все, обучающиеся в таких школах, коммуникабельные дети. Приходили мы во вновь собранный класс, а уходить надо в сложившийся. Моему (конкретно) ребёнку это сложно.
    Ну и я вам не жаловалась, а сказала свои мысли, что я пожалела.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Терпение и труд - мне не идут!

  8. #9608
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    9 779

    Цитата Сообщение от Nordlana Посмотреть сообщение
    А можно подробнен для тех, кто еще не усится здесь, а только планирует поступать? Если не здесь, то в л.с. спасибо!
    Дети учатся не благодаря школе, а вопреки.
    И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
    Терпение и труд - мне не идут!

  9. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #9609

    Дороти, очень интересно Ваше мнение. Расскажите, пожалуйста, почему Вы пожалели о переводе ребенка в 30? Я думаю, это важно для всех родителей, которые сейчас выбирают детям школу.

  10. ответ для BigBunny , на сообщение « У нас сейчас вместо одной физры... »
    #9610
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 793

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    У нас сейчас вместо одной физры психолог. Вроде бы класс хороший подобрался. ТТТ. Дочь сравнивает со своим предыдущим. Но там вообще ахтунг был. Только в 4 классе чуть поспокойнее стали.

    Но такие дети везде имеются, не только в 30.
    Только мы в 30
    И я не считаю то что происхо нормой в детском коллективе
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 961 из 1133 « Первая  «  46186191195195795895996096196296396496597110111061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •