Страница 2 из 27 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА - ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ РЕЧКА

  1. ответ для Пани Кася , на сообщение « Удачи Вам!!! »
    #11
    Активный участник Аватар для Valy
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    454

    20 садик пропустили! он на Дибуновской улице д.10!! Ходим туда 4 год, все нравится!!!
    Сад комбинированный, т.е. с лого группами, в которую как раз и ходим! Воспитатели отличные, занятия разнообразные, ребенок ходит с удовольствием, вообщем я все довольна))))

  2. ответ для Valy , на сообщение « 20 садик пропустили! он на Дибуновской... »
    #12
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
    20 садик пропустили! он на Дибуновской улице д.10!! Ходим туда 4 год, все нравится!!!
    Сад комбинированный, т.е. с лого группами, в которую как раз и ходим! Воспитатели отличные, занятия разнообразные, ребенок ходит с удовольствием, вообщем я все довольна))))
    Случайно пропустила, мы как раз туда и записывались, и нас туда не взяли , мест нет, хотя живем напротив.

    Как туда попасть, не подскажите?

  3. #13
    Активный участник Аватар для Valy
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    454

    Когда первого записывала, то очередь вела сама заведующая! А вот чтобы записать второго сказали ехать в РОНО! И записали нас туда на 2010 год))

  4. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #14
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    Ходим сейчас в 35. Ясельная группа.
    Воспитательница одна, няня одна - няня только с 9 до 15:00. В группу в среднем приходит по 8-9 чел. Ремонт и бытовые условия с советских времен - садику 50 лет, капремонта не было. Родители по мелочи меняют то пол, то освещение, чтоб уж совсем убого не было. Питание обычное, без восторга.
    В общем, садик как садик. Считается он неплохим, я сравнить с другими его не могу - поскольку знаю только этот. Все зависит от притязаний родителей. Меня, например, отсутствие ремонта и наличие всего одной воспитательницы беспокоит - неправильно это. В группах постарше уже по 2 воспитателя. На следующий год идем в младшую группу, у нас будет другое помещение и другие воспитатели.
    Проводятся музыкальные занятия - музыкальный педагог очень приятная женщина, большой профессионал и энтузиаст своего дела. В группе они занимаются всякими поделками.
    Площадка для гуляния закрыта для посторонних, но страшненькая. Зимой там вообще гулять невозможно-сплошной каток. Ясли из-за этого гуляли зимой редко - чтоб детей не угробить на этом льду.

  5. ответ для Пани Кася , на сообщение « Да, думали попадем с осени в... »
    #15
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    Цитата Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
    Да, думали попадем с осени в логопедический сад № 48 - но нам пока отказали, хотя на мой взгляд, логосад совсем бы не помешал. Но сейчас столько деток с логопедическими проблемами, что на всех мест не хватает
    А почему вам отказали в логосаде? Вы не прошли комиссию или не подходите по возрасту?
    Всю эту петрушку - и без наркоза?!

    Мы положим золото вокруг цветочных клумб как украшение. Разумеется, только самородки покрупнее, потому что мелкие - просто ужасный хлам.

  6. #16
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
    Случайно пропустила, мы как раз туда и записывались, и нас туда не взяли , мест нет, хотя живем напротив.

    Как туда попасть, не подскажите?
    И мы напротив, прямо напротив 20-ки, и не попали Но нет худа без добра - я когда еду с работы - выскочу из метро Черная речка, ребятенка сразу хвать и дальше уже спокойно шлепаем домой, заходя в магазины или задерживаясь на площадках
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

  7. #17
    шоколадная кофеманка Аватар для Пани Кася
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
    А почему вам отказали в логосаде? Вы не прошли комиссию или не подходите по возрасту?
    В декабре ходили на предварительную комиссию, нас 4 логопеда смотрели, ребенок им букву "р" выговорил, ну и все. Сказали - сейчас дети с такими проблемами, что вас с вашими проблемками комиссия просто не пропустит.....вот так

    Хотя, логопед со стороны сказал, что нам в принципе логосад не помешал бы, есть что корректировать...
    Мы с Федюндром (24.03.2004) и Витюшей (15.03.2014), и наш маленький ангел на небе Верочка (2011)...

  8. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #18
    Старожил Аватар для nafanik
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    около Ланского шоссе
    Сообщений
    1 399

    А мы здем звонка от заведующей из 31 сада на Ланском ш 22 (записывались в РОНО, у нее д.б.наша карточка).
    Ходить будем (надеюсь) с осени-зимы 2009. Об этом садике были тут хорошие отзывы, запомнилось, что дети выращивали цыплят в инкубаторе

    Может, кто ходит в этот садик - давайте общатся!

  9. ответ для nafanik , на сообщение « А мы здем звонка от заведующей из 31... »
    #19
    Активный участник Аватар для Valy
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от nafanik Посмотреть сообщение
    запомнилось, что дети выращивали цыплят в инкубаторе
    Ни чего себе..., как интересно!!!!

  10. ответ для natashina , на сообщение « **** САДИКИ гос и частные ПРИМ.Р-НА -... »
    #20
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Мы ходим в 31 сад!!!
    Цыплят правда не выращивали, но садиком очень довольны. Воспитатели хорошие, и очень здорово занимаются с детками!

Страница 2 из 27 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •