Страница 3 из 377 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Чехия!Есть кто-нибудь?

  1. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #21
    Ветеран Аватар для Abra
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    600

    У меня вопрос не совсем в тему. Просто летом собираемся на неделю в Прагу, квартиру уже сняли. Вопрос, где лучше деньги менять, в Праге или сразу с собой везти?

  2. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #22
    Мега-элита Аватар для Bezeke
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Česko <--->> Belgiё
    Сообщений
    3 346

    Если менять прямо там, получается курс 1/2 практически. Сейчас говорят, что выгоднее здесь кроны купить даже.

  3. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #23
    Ветеран Аватар для Abra
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    600

    Спасибо. Тогда еще вопрос. Где надежнее менять: в банке или обменном пункте?

  4. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #24
    Элита Аватар для Сеньчик
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    CZ
    Сообщений
    2 423

    помогите с языком,с чего начать САМОучение,киньтесь ссылочкой плиз
    Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.

  5. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #25
    Мега-элита Аватар для Bezeke
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Česko <--->> Belgiё
    Сообщений
    3 346

    В обменниках курс лучше
    В прошлом топе были ссылки на хорошие обменники... Надо поискать

    Самоучение надо начать с самоучителя )) Берлитц и Изотов есть в сети На тех же торрентах, вроде

  6. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #26
    prg75
    Guest

    Арабские обменники (без комиссий и курс всегда близко к официальному, например, здесь

    ul. Politickych vezne 14

  7. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #27
    Ветеран Аватар для Abra
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    600

    Спасибо.

  8. ответ для Bezeke , на сообщение « ыыыы :)) Какой вам форум не понравился?... »
    #28

    Цитата Сообщение от Девушка Бонда Посмотреть сообщение
    ыыыы Какой вам форум не понравился? Immigration? Там тон отличный ) И народ там зачотный )) А вот gid я не очень, да. но и не хожу туда )

    Рая, ну с Вами-то мы по форуму пересекались ни раз )))))))))))
    мне вот что-то Immigration совершенно не по душе, но может я просто еще не осела там, у нас появилась перспектива переехать в Прагу на пмж, так что я пытаюсь собрать информацию что там да как, но почему-то после прочтения пары-тройки тем с того форума руки опустились но вряд ли меня это остановит

  9. ответ для Elle75 , на сообщение « Чехия!Есть кто-нибудь? »
    #29
    Мега-элита Аватар для Bezeke
    Регистрация
    30.04.2003
    Адрес
    Česko <--->> Belgiё
    Сообщений
    3 346

    Ну так оно и хорошо Ибо начинается все с восторженного хочу, которое нужно разбавить суровой реальностью
    Читайте, правда, во-первых миллион вопросов отпадет сразу, потому что готовых ответов там пруд-пруди, во-вторых сможете разглядеть почти всю негативщину, которая может свалиться на голову, разбивая вдребезги розовые очки.
    И не обижайтесь на ребят, если отправляют читать, ибо правда, когда по 3 темы в день с названием "Помогите" и содержанием "Хочу переехать, что делать", убивается всяческое желание отвечать
    Информации там море Ну и заходите познакомиться в какую-нибудь нейтральную тему типа про пожрать , там все мирно обычно - все сытые и довольные
    Мы еще в Питере встречаемся периодически, заходите на чаек )

  10. ответ для Bezeke , на сообщение « Ну так оно и хорошо :)) Ибо начинается... »
    #30

    проблема в том, что никакого восторженного хочу у нас нет, просто МЧ по работе предлагают переехать туда, мы пока что думаем, НО он всю жизнь мечтал уехать из России (только вот о Чехии никогда и не думал), мы были в Праге в прошлом году, нам очень понравился город, но жить там-это совсем другое все-таки... у нас совершенно нет никаких розовых очков, но откровенно говоря, хуже чем в России там вряд ли будет я думаю, как только эта перспектива перерастет в реальное ближайшее будущее, я обоснуюсь в форуме основательно

Страница 3 из 377 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •