Страница 5 из 253 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей

  1. #41

    Я вся в смятении, какого выбрать врача???
    Отзывы разные ....от крайности в крайность

  2. #42
    Старожил Аватар для NadiL
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 230

    Так и к Подлужнойвой все строго по записи. Пусть там хоть сто человек сидит. Если мне назначено на 2 часа, то я встаю и иду в 2 часа. Все правильно. Ведь талоны из регистратуры и время, предназначенное для беременных под запись- разные вещи. Просто они талоны возьмут и идут не по времени. Почему мы из-за этого должны страдать?? В обычных поликлиниках все берут талоны в 8 утра и идут строго по времени в талоне. Сама недавно проходила врачей,так меня никто вперед не пропустил! Но зато в ЖК часто возмущаются. Например, в последний раз я пришла к 10.45 по записи, а сидела женщина на 11.45 аж. Так она устроила скандал почему это я иду вперед. Да еще и хамила. Но такие есть везде.

  3. #43
    Активный участник Аватар для тадзимырК
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
    Натусь, ты решила к Чайкиной пойти? Ещё не была на приёме? Расскажи потом про свои впечатления Лично мне она очень понравилась, ну ты знаешь

    а чем Чайкина понравилась?
    Меня она не впечатлила
    но наблюдаться буду у нее, вот скоро на учет вставать буду

  4. #44
    Старожил Аватар для NadiL
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 230

    Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был??? Моя врач в отпуске, мне в четверг к Антоновой топать. У меня вроде не очень хороший посев мочи и фиг его знает что она мне там назначит пока моего врача нет.............напишите что-нибудь о ней,пожалуйста!!!!1

  5. ответ для NadiL , на сообщение « Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был???... »
    #45
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Антоновой к-то-ниб. был??? Моя врач в отпуске, мне в четверг к Антоновой топать. У меня вроде не очень хороший посев мочи и фиг его знает что она мне там назначит пока моего врача нет.............напишите что-нибудь о ней,пожалуйста!!!!1
    Видимо у нас с вами один врач Потому что я была у Антоновой 4-го, она как раз вела прием вместо моего
    Нормальная, спокойная. Только все быстренько так
    У меня все ок с анализами и проч., так что ничего не назначала...
    Наоборот, спросила - чего вас врач так часто к себе гоняет (через 10-12 дней приемы) и написала следующий прием 22 -го аж
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  6. ответ для KittyFly , на сообщение « Видимо у нас с вами один врач :))... »
    #46
    Мега-элита Аватар для elvish
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    3 503

    Цитата Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
    а чем Чайкина понравилась?
    Меня она не впечатлила
    но наблюдаться буду у нее, вот скоро на учет вставать буду
    Ну, во-первых, она приятна чисто по-человечески, для меня в состоянии Б это было не маловажно, я очень впечатлительный и ранимый человек Всегда выслушает, если есть какие-то вопросы - обязательно на них ответит. Не навязывает какие-то определённые препараты и если у беременной есть своё какое-то мнение на этот счёт (может быть опыт прошлой беременности), то не будет, как у нас это положено у врачей, язвительно трендеть, мол, много Вы понимаете, сказано - принимайте, а спокойно обсудит с Вами это, дабы прийти к общему решению. Ещё нравится, что она не паникёрша, трезво оценивает ситуацию и не кричит, как ненормальная про излишне набранный вес. В общем, после посещения ЖК я шла по улице в приподнятом настроении и отчасти это всё благодаря Чайкиной. Кстати и медсестра у неё тоже хорошая.

  7. ответ для elvish , на сообщение « Ну, во-первых, она приятна чисто... »
    #47
    Активный участник Аватар для тадзимырК
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, она приятна чисто по-человечески, для меня в состоянии Б это было не маловажно, я очень впечатлительный и ранимый человек Всегда выслушает, если есть какие-то вопросы - обязательно на них ответит. Не навязывает какие-то определённые препараты и если у беременной есть своё какое-то мнение на этот счёт (может быть опыт прошлой беременности), то не будет, как у нас это положено у врачей, язвительно трендеть, мол, много Вы понимаете, сказано - принимайте, а спокойно обсудит с Вами это, дабы прийти к общему решению. Ещё нравится, что она не паникёрша, трезво оценивает ситуацию и не кричит, как ненормальная про излишне набранный вес. В общем, после посещения ЖК я шла по улице в приподнятом настроении и отчасти это всё благодаря Чайкиной. Кстати и медсестра у неё тоже хорошая.

    Спасибо
    да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
    первый прием она провела быстренько...
    может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
    все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
    Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой

  8. #48

    Цитата Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
    Спасибо
    да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
    первый прием она провела быстренько...
    может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
    все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
    Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой
    какой жирный минус то увидела???
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. #49
    Мега-элита Аватар для elvish
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    3 503

    Цитата Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
    Спасибо
    да, эти "+" я заметила, но не придала значения, видимо увидев жирный "-"
    первый прием она провела быстренько...
    может когда пойду на учет вставать будет все доскональнее..
    все же мне важно чтобы она не ссылаясь на предыдущую мою Б думала, что я сама уже вся умная.
    Мне ее рекомендовала заведующая, мне было все равно, лишь бы не у Ерёминой
    О дааа о Ерёминой наслышана! На самом деле я не с самого начала была у Чайкиной, недели с 20 после перевода из другой ЖК. Ну как-то ко мне она отнеслась изначально очень хорошо, и я вроде и не заметила, что врач уделяла мне недостаточно времени и внимания. Даже наоборот иногда казалось, что уж слишком долго она меня держит в кабинете (вероятно у меня было чересчур много беременных вопросов ) Думаю, что в последующие разы приёма Вы поменяете о ней своё мнение Беззаботной и лёгкой Вам беременности

  10. ответ для elvish , на сообщение « О дааа :065: о Ерёминой наслышана!... »
    #50

    Цитата Сообщение от Мама Тёмки Посмотреть сообщение
    О дааа о Ерёминой наслышана! На самом деле я не с самого начала была у Чайкиной, недели с 20 после перевода из другой ЖК. Ну как-то ко мне она отнеслась изначально очень хорошо, и я вроде и не заметила, что врач уделяла мне недостаточно времени и внимания. Даже наоборот иногда казалось, что уж слишком долго она меня держит в кабинете (вероятно у меня было чересчур много беременных вопросов ) Думаю, что в последующие разы приёма Вы поменяете о ней своё мнение Беззаботной и лёгкой Вам беременности
    ой, мне бы надо, чтобы мне по-минимуму времени
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 5 из 253 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •