Страница 448 из 733 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

  1. ответ для JannyJane , на сообщение « Спасибо ) Тут в отпуск уезжали ,... »
    #4471
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от JannyJane Посмотреть сообщение
    Спасибо )

    Тут в отпуск уезжали , котейку оставили коллеге , она у них жила в заботе и ласке) они те ещё кошатники. Так там она спала до тех пор пока они не проснутся )))) ну, не зараза ?!)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я когда с ковид в б-цу попала, доверила соседям котейку. Они тоже кошатники, собачники. Собакена позже появился. Так мой кот получил полный шок((( Сначала взяли к себе. Шипел, орал. Соседи его бояться стали. В туалет их не пускал. Отнесли обратно в мою кв. Приходили кормить и лоток вычистить. Тоже Шипел, рычал. И сейчас, как видит их, глаза как блюдца, орёт благим матом на них)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #4472
    Ветеран Аватар для JannyJane
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Питер, В.О.
    Сообщений
    608

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А я когда с ковид в б-цу попала, доверила соседям котейку. Они тоже кошатники, собачники. Собакена позже появился. Так мой кот получил полный шок((( Сначала взяли к себе. Шипел, орал. Соседи его бояться стали. В туалет их не пускал. Отнесли обратно в мою кв. Приходили кормить и лоток вычистить. Тоже Шипел, рычал. И сейчас, как видит их, глаза как блюдца, орёт благим матом на них)))
    Ничего себе наша может молодая ещё ...или изменщица )) спала с ними под одеялом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Меня зовут Женя, со мной на "ты"

  3. #4473
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от JannyJane Посмотреть сообщение
    Буду пробовать выгонять из комнаты . Но тогда будет орать под дверью скотобаза такая ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    моим дверь не помеха - прыгают на ручку и открывают)))
    мой котик-любимчик молодой, но уже увесистый - так уже и входную научился открывать
    но ночью спят, ттт)))) мы сами совы и котеек такими же сделали
    попробуйте вечером играть с ней побольше, чтобы уставала и с ног валилась - будет дрыхнуть по утрам как миленькая)))

  4. #4474

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А я когда с ковид в б-цу попала, доверила соседям котейку. Они тоже кошатники, собачники. Собакена позже появился. Так мой кот получил полный шок((( Сначала взяли к себе. Шипел, орал. Соседи его бояться стали. В туалет их не пускал. Отнесли обратно в мою кв. Приходили кормить и лоток вычистить. Тоже Шипел, рычал. И сейчас, как видит их, глаза как блюдца, орёт благим матом на них)))
    Вот это боец! Испугался, но защищался!

  5. #4475
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Вот это боец! Испугался, но защищался!
    Да, шок остался на всю жизнь(((
    До сих пор орет на соседку, когда она ко мне заходит. И соседка в шоке. Вроде ж наоборот, спасала, кормила. А тут такая реакция...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #4476
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    Девочки, чем лучше вычесывать бурму? Жарко и пух лезет (.


  7. ответ для lenakef , на сообщение « Девочки, чем лучше вычесывать бурму?... »
    #4477
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    И еще, у кого-то были тут и бурма, и абиссинец. Вот у них шерсть похожа? Также мало линяет? Нам бурма подходит(у детей аллергия), и осенью хотели еще взять бурму или абика, если у него шерсть похожа. Нам надо чтобы поменьше лезла шерсть.


  8. ответ для lenakef , на сообщение « Девочки, чем лучше вычесывать бурму?... »
    #4478
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    Девочки, чем лучше вычесывать бурму? Жарко и пух лезет (.
    Резиновой щеткой-варежкой вычесываю. Кот просто балдеет от удовольствия. Периодически щётку слегка спрыскиваю водой, чтобы статику снять и шерсть легче собирается. Целые мотки вычесываются!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для lenakef , на сообщение « И еще, у кого-то были тут и бурма, и... »
    #4479
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    И еще, у кого-то были тут и бурма, и абиссинец. Вот у них шерсть похожа? Также мало линяет? Нам бурма подходит(у детей аллергия), и осенью хотели еще взять бурму или абика, если у него шерсть похожа. Нам надо чтобы поменьше лезла шерсть.
    А так у меня бурма и абиссинец. Шерсть, имхо, лезет у всех так или иначе


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4480
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892


Страница 448 из 733 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •