Страница 763 из 764 « Первая  «  263663713753759760761762763764 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

1. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »

Like! : 1
    Мой маленький. Обожаю эти фотки!

Цитата Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне кажется, фото вообще не отображают их красоты на самом деле. В жизни они гораздо красивее, как мне кажется.
    У Вас оооочень красивые котятки 😍🥰 (уже "сбегала" вперёд посмотрела фотки). Вырастут шикарные. Удачи Вам в поисках котомам и котопап для кошек! Пусть найдутся самые лучшие!

Далее пишут про питомники: опыт и воспитание. В питомниках не брала, да и не слышала об их котятах прежде чем завести бурму, но допускаю что это возможно. Мои хвосты плохо воспитаны: спят на подушках, ходят где вздумается (на столе в том числе), грызут всё что попадает в зубы, Бася ещё и по шторам путешествует.
    Но мы даже и не задумывались о таких мелочах. Важен был характер, горшок и когтеточка. Да, воспитываем их активно, но любим не меньше )

в Питере жить... Аватар для yashka

Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Питомник - это образование заводчика, опыт, умения . Это не хобби.
    Вот у нас был неудачный опыт . Невоспитанный котенок , классный, но совершенно не знающий никаких границ. Мы охренели от него за одну ночь. Если б его можно было остановить словом ‘нельзя ‘, то это ‘ нельзя’ звучало бы постоянно.у меня было ощущение, что это не кошка, а белка или хорек, бегающий по потолку.
    Я поняла, что моего опыта( а точнее отсутствие оного) не хватит на перевоспитание . Пришлось расстаться . Хотя иногда с грустью о нем вспоминаем.
    Тори деликатная кошка, которая приехала уже с пониманием можно/ нельзя. Она , например, совершенно точно знала , что обеденный стол табу. Ее максимум- поставить лапки на край стола. Мы только поддержали легенду, что на стол нельзя.
    Я понимаю, что может и характер от природы имеет место быть . Но заводчики именно воспитывают . А те, у кого это просто хобби- чаще растут как трава
    .
    Какая же красотка😍

4. ответ для нинок , на сообщение « Думаете это правда влияет? »

Цитата Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
    Думаете это правда влияет?
    Конечно)

Цитата Сообщение от ***Шармелька*** Посмотреть сообщение
    Мой маленький. Обожаю эти фотки!

🤗

6. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »

Хотя, пардон, шторы уже не кажутся мелочью 🤣 потому как уже больше похожи на висячий дуршлаг. А впереди ремонт и деревянный дом на даче.... это же будет променад по потолку 🫠

Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Питомник - это образование заводчика, опыт, умения . Это не хобби.
    Вот у нас был неудачный опыт . Невоспитанный котенок , классный, но совершенно не знающий никаких границ. Мы охренели от него за одну ночь. Если б его можно было остановить словом ‘нельзя ‘, то это ‘ нельзя’ звучало бы постоянно.у меня было ощущение, что это не кошка, а белка или хорек, бегающий по потолку.
    Я поняла, что моего опыта( а точнее отсутствие оного) не хватит на перевоспитание . Пришлось расстаться . Хотя иногда с грустью о нем вспоминаем.
    Тори деликатная кошка, которая приехала уже с пониманием можно/ нельзя. Она , например, совершенно точно знала , что обеденный стол табу. Ее максимум- поставить лапки на край стола. Мы только поддержали легенду, что на стол нельзя.
    Я понимаю, что может и характер от природы имеет место быть . Но заводчики именно воспитывают . А те, у кого это просто хобби- чаще растут как трава
    .
    Леди 😍

Эта фотка прям супер. Такая мордашка!
    А тут в на литлване в животных в объявлениях выкладывали? Я свого именно тут и купила.
    Нет наверное надо пробовать

Спасибо!!!

Космонавт Аватар для Раба Любви

А почему у кошки должен поменяться характер?
    Если не ошибаюсь, то хозяйка предполагала, что с материнством изменится
    Не беси, да небесимым будешь!

-Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 763 из 764 « Первая  «  263663713753759760761762763764 Последняя »  »