Страница 428 из 733 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 

Тема: Бурмолюбы, Вам сюда!

  1. #4271
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от @Татьяна@ Посмотреть сообщение
    Да, с одного прайда
    Наш мурлыка редкостный, как трактор мурлычит, игривый, на даче с ко всем кошкам пристает, играть хочет, а они шипят на него. Друг ему нужен, но пока материально не готова на второго, а другой породы не хочу.
    Вот и я друга хочу Прянику.
    Интересно, им это действительно надо и вдвоём веселее?
    Или им достаточно человека?


    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  2. ответ для Вжик , на сообщение « Вот и я друга хочу Прянику. ... »
    #4272
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вот и я друга хочу Прянику.
    Интересно, им это действительно надо и вдвоём веселее?
    Или им достаточно человека?


    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Вдвоем им однозначно веселее. Это ж Бурма))) Я тоже очень хочу. Но это и ответственности больше, и финансово дороже содержать, и уехать в отпуск сложнее. Пока не решилась.
    А вы не рассматриваете вариант с молодой кошечкой, выведенной из разведения? Но, правда, надо искать. Их быстро разбирают. Здоровые, стерилизованные и недорого. Обычно им лет 2-3.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #4273
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вдвоем им однозначно веселее. Это ж Бурма))) Я тоже очень хочу. Но это и ответственности больше, и финансово дороже содержать, и уехать в отпуск сложнее. Пока не решилась.
    А вы не рассматриваете вариант с молодой кошечкой, выведенной из разведения? Но, правда, надо искать. Их быстро разбирают. Здоровые, стерилизованные и недорого. Обычно им лет 2-3.
    Не, не. Финансово накопила. Но и из разведения выведенную взяла бы, но не вижу пока.
    Пока есть, кто приглянулся. Посмотрим. Очень верю, что мой котенок меня ждёт)

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  4. ответ для Вжик , на сообщение « Не, не. Финансово накопила. Но и из... »
    #4274
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Не, не. Финансово накопила. Но и из разведения выведенную взяла бы, но не вижу пока.
    Пока есть, кто приглянулся. Посмотрим. Очень верю, что мой котенок меня ждёт)

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Я даже не финансы на приобретение имела ввиду, а последующие траты. Корм недешевый, лечение, прививки. Опять же, лишний раз сложно пристроить двоих, если в отпуск или куда-то просто поехать. А так, если всё есть, и финансы, и кто присмотрит в случае отъезда, это очень здОрово! Я только поддержу Вас!
    Выведенные из разведения да, редкость. Мне в ВК попадались такие кошечки. Можно попробовать поиском погуглить в ВК или в Яндексе.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #4275
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я даже не финансы на приобретение имела ввиду, а последующие траты. Корм недешевый, лечение, прививки. Опять же, лишний раз сложно пристроить двоих, если в отпуск или куда-то просто поехать. А так, если всё есть, и финансы, и кто присмотрит в случае отъезда, это очень здОрово! Я только поддержу Вас!
    Выведенные из разведения да, редкость. Мне в ВК попадались такие кошечки. Можно попробовать поиском погуглить в ВК или в Яндексе.
    Обязательно расскажу, когда все получится.
    Мне сейчас Пряник в 2.5 тыс примерно обходится, это корм и туалет.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  6. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4276
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    мы 4 мес назад взяли второго бурменка. старшему коту было почти полтора. мелкому 3 мес. знакомили сразу, у нас нет места изолировать. через 2 дня вылизывали уже друг друга.
    и старшему олнозначно веселее стало

  7. #4277
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    мы 4 мес назад взяли второго бурменка. старшему коту было почти полтора. мелкому 3 мес. знакомили сразу, у нас нет места изолировать. через 2 дня вылизывали уже друг друга.
    и старшему олнозначно веселее стало
    О, как вы вовремя. Спасибо за отзыв!!!
    Оба пацана, да?
    Расскажите, пожалуйста, туалетом одним спокойно пользуются?
    И ещё вопрос про корм, как разделили корм для котёнка и старшего? Они ж разные получаются должны быть...

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  8. ответ для Вжик , на сообщение « О, как вы вовремя. Спасибо за отзыв!!!... »
    #4278
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    О, как вы вовремя. Спасибо за отзыв!!!
    Оба пацана, да?
    Расскажите, пожалуйста, туалетом одним спокойно пользуются?
    И ещё вопрос про корм, как разделили корм для котёнка и старшего? Они ж разные получаются должны быть...

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    да, мальчики. младшему 7 еще не кастрировали, старший кастрированный. туалет один на двоих большой дом, на даче общий лоток. от котеночьего корма отгоняли старшего, от взросло младшего потом быстро перевели младшего на один корм и расслабились
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  9. ответ для Angora , на сообщение « Бурмолюбы, Вам сюда! »
    #4279
    Участник
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    196

    что сделать, чтобы эта коричневая падла не грыз провода? Никакие спреи из зоомагазинов не помогают. Заворачивал в фольгу - отдирает по кусочку. На ароматы разные - плевать. Скотина шерстяная.

  10. #4280
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от stroy Посмотреть сообщение
    что сделать, чтобы эта коричневая падла не грыз провода? Никакие спреи из зоомагазинов не помогают. Заворачивал в фольгу - отдирает по кусочку. На ароматы разные - плевать. Скотина шерстяная.

    Мой перестал грызть когда подрос. Даже не помню когда именно, но с годами охладел интерес. А по началу это было настоящее бедствие...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 428 из 733 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438478528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •