Страница 239 из 239 « Первая  «  139189229235236237238239

Тема: Запись в коллективы Аничкова дворца

  1. #2381
    Активный участник Аватар для ailu
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    593

    Спасибо! Не посоветуете, где лучше? Какие-то конкретные учителя хорошие, внимательные к детям? Про Аничков понятно, что там хорошо и недалёко ездить)) Про возраст - мне говорили, это зависит от зубов

  2. ответ для ailu , на сообщение « Спасибо! Не посоветуете, где лучше?... »
    #2382

    Цитата Сообщение от ailu Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не посоветуете, где лучше? Какие-то конкретные учителя хорошие, внимательные к детям? Про Аничков понятно, что там хорошо и недалёко ездить)) Про возраст - мне говорили, это зависит от зубов
    Я занималась в ЦВР Калининского района, там музыкально-хоровая студия "Галактика". Педагогов оттуда до сих пор вспоминаю с теплотой) Посоветовать кого то сейчас не смогу, т.к. уже не занимаюсь, просто играю для себя, но редко.
    Про переход с блок флейты на большую флейту - мне ничего не говорили про зубы, просто до нее физически дорасти надо (ну т.е. чтобы получалось озвучить инструмент, при этом правильно стоять, правильно держать т.д.)

  3. #2383
    Элита Аватар для Ira
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    2 363

    Если ещё интересует могу дать тел. Тренера в личку.
    Если ребёнок 8 лет и старше.
    С 4,5 конечно не возьмут. Хотя дети ориентировщиков по лесу с рождения ходят , но там с ними родители, до 8 лет в лес детей одних не отпускают, да и после 8-ми тоже выборочно. Кого-то можно отпустить, а кому-то и в 8 рано. В основном это парковое ориентирование.

  4. ответ для Sonchen , на сообщение « расскажите пожалуйста про Ритмику и... »
    #2384
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста про Ритмику и танец, которые факультатив Комплексной программы для дошкольников. кто-нибудь ходил? спасибо!
    Мы ходим к Лобановой Екатерине Сергеевне, очень нравится. Она у нас в прошлом (и в этом тоже) ведёт хореографию в комплексе, с 4 ритмику ведёт она, а с 5 лет группу ведёт Другая



  5. ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
    #2385

    Подскажите, пожалуйста, есть ли во дворце курсы какого-либо языка с нуля для подростка 15 лет? Испанский/немецкий. Или, может быть, есть возможность начать изучать язык самостоятельно, а потом присоединиться к группе?

Страница 239 из 239 « Первая  «  139189229235236237238239


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •