Страница 5 из 239 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Запись в коллективы Аничкова дворца

  1. #41
    Наш человек Аватар для Люлюшка
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    7 829

    Цитата Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
    Давайте. Но они на родительском сказали, что сейчас даже толком записывать не будут. В конце августа - начале сентября надо приехать, свое желание подтвердить. Но все равно, отметиться надо.
    Я все-равно поеду... Во-первых, хочется уже к осени определиться. Может, маршрут тяжеловат покажется, преподаватели чем-то не устроят... А так точно уже буду знать - "наше" или нет.
    Юля, Юлия, Юляшка...
    Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
    "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства."

  2. #42

    Цитата Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
    Я все-равно поеду... Во-первых, хочется уже к осени определиться. Может, маршрут тяжеловат покажется, преподаватели чем-то не устроят... А так точно уже буду знать - "наше" или нет.
    Точно Вы будете знать, только начав ходить . Мой ребенок просто в восторге. И преподаватели ей нравятся. Мне нравятся не все, но детское и взрослое восприятие ведь отличаются
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  3. #43
    Активный участник Аватар для Ариэль@
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    560

    А подскажите,сколько человек в группе?

  4. ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
    #44

    И что вам не нравится?

  5. ответ для Я.ник , на сообщение « В самый раз! Раньше брали как раз с 5... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Ксена
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    СПб, Дрезденская
    Сообщений
    4 992

    Цитата Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
    Запись в хор в художественном отделе дворца: входите с Невского в ворота, поворачиваете около клумбы налево, доходите до решетки и дверь опять налево. Территориально этот корпус на прямо углу Фонтанки и Невского. У подготовишек обычно в конце апреля-начале мая отчетный концерт, но когда - я не знаю. Отчетный концерт младшего, среднего и старшего хоров будет 22 апреля в 19.00 в Питер Кирхе на Невском. Младший хор начинает программу и поет около 30 минут.
    Я.ник, большое спасибо, главное - вовремя!
    [IMG]http://s7.**********/09f2dd581d7f8de582630747f64609df.gif[/IMG]

  6. ответ для jenta , на сообщение « И что вам не нравится? »
    #46

    Цитата Сообщение от Невидимка01 Посмотреть сообщение
    А подскажите,сколько человек в группе?
    В группе 8 человек. Запиывали девятого в резерв. На родительском в сентябре был ужас и кошмар, ажиотаж при формировании списков. На практике - за весь год 1 или 2 раза пришло 7 человек. Обычно 4-5 детей. В среду совсем мало,в субботу побольше. В течение года народ отсеивался, приходили новые детки.

    Цитата Сообщение от jenta Посмотреть сообщение
    И что вам не нравится?
    Мне не очень нравится педагог по развитию речи. Единственная причина - я не приемлю такую манеру общения. Высокий голос и доходчиво-детские интонации. Но детям нравится.
    В педагога по музыке дочка просто влюблена, и иначе, как "любезная тетя" ее не называет
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  7. #47
    Элита Аватар для айше
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 299

    Вам именно по развитию речи не нравится, или по развивающим играм? У нас бабулька такая. (Мы тоже ходим) По развитию речи, вроде, нормальная, логопед.

  8. ответ для айше , на сообщение « Вам именно по развитию речи не... »
    #48

    Цитата Сообщение от айше Посмотреть сообщение
    Вам именно по развитию речи не нравится, или по развивающим играм? У нас бабулька такая. (Мы тоже ходим) По развитию речи, вроде, нормальная, логопед.
    Именно по развитию речи. Это, действительно, логопед.
    А по развивающим играм педагог отличный
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  9. ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
    #49
    Элита Аватар для Nusya
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 142

    А у меня такой вопрос. На сайте информация:
    Подготовительные группы:
    - хоровые 4 — 5 лет
    - общего музыкального развития 4 — 5 лет.

    В чем разница этих занятий, знает кто-нибудь? Что входит в программу занятий? Кто ведет занятия? Как вообще выбрать-то?!

  10. ответ для Nusya , на сообщение « А у меня такой вопрос. На сайте... »
    #50
    Наш человек Аватар для Я.ник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 708

    Цитата Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос. На сайте информация:
    Подготовительные группы:
    - хоровые 4 — 5 лет
    - общего музыкального развития 4 — 5 лет.

    В чем разница этих занятий, знает кто-нибудь? Что входит в программу занятий? Кто ведет занятия? Как вообще выбрать-то?!
    Дочка и все наши друзья ходили на хоровую подготовку. Это фактически нижняя ступень огромного хорового коллектива Дворца. У выпускников льготное поступление на следующую ступень (сразу в концертный состав). А общее муз.развитие видимо на базе художественного отдела (вообще) и его муз. секций (там разные инструменты, уровень муз.школы). Т.е. это наверно похоже на развивалки с музыкальным уклоном. Если дальше хотите, чтобы ребенок пел - отдавайте в хор. Преподавательница - Белая Нина Владимировна (она одна с ними) - замечательно ладит с малышами. Заниматься там можно до 7 лет (хотя уговаривают перевестись в следующий хор, бесплатный, но мы не торопились, т.к. сад лучше совмещается с подготовишками). В программе: 2 занятия в неделю: сольфеджио и хор. + выступления перед родителями несколько раз в год.
    Надюне 20 лет
    Мите 10 лет

Страница 5 из 239 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •