Страница 2 из 69 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Кто обслуживается в ЕМС?

  1. ответ для ксю-ксю , на сообщение « а вы услугами других врачей... »
    #11
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
    а вы услугами других врачей пользовались???
    Это вы про кого??? Про других педиатров или прочих спец.?

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 503

    Цитата Сообщение от Natalechka Посмотреть сообщение
    Это вы про кого??? Про других педиатров или прочих спец.?
    Эт я про других спец...
    как они?хорошо все делают? или проколы есть?

  3. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Эт я про других спец...:008: как... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
    Эт я про других спец...
    как они?хорошо все делают? или проколы есть?
    Очень нравится невролог Герасимов, были у дерматолога, ЛОРа, ортопеда тоже без нареканий. А вот гастроэнтеролог Власова кошмар, у нее лечиться не стали, ездили к гастроэнтерологу на Дундича.
    В общем от центра скорее позитивные впечатления, если не считать гастроэнтеролога, и не особо вспоминать про Матвееву.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 503

    Цитата Сообщение от natalysr Посмотреть сообщение
    Очень нравится невролог Герасимов, были у дерматолога, ЛОРа, ортопеда тоже без нареканий. А вот гастроэнтеролог Власова кошмар, у нее лечиться не стали, ездили к гастроэнтерологу на Дундича.
    В общем от центра скорее позитивные впечатления, если не считать гастроэнтеролога, и не особо вспоминать про Матвееву.
    Ой,спасибо большое!!!
    а то я тут вся в раздумьях....

  5. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Ой,спасибо большое!!!:091::091::091: а... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1 345

    Мы тоже у невролога Герасимова наблюдаемся, все нравится. Там еще невролог Линькова, хороший доктор, но к ней запись долгая и по домам она не ходит. Были у хирурга, ортопеда, кардиолога, лора (не очень молодая девушка лор, а мужчины что надо). В общем как в любой клинике есть хорошие спец., а есть не очень.

  6. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #16
    Наш человек Аватар для Happiness
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    ул. Стойкости
    Сообщений
    5 684

    Мы наблюдаемся у Матвеевой, но она очень загружена, мне кажется, что ей все безразлично
    До этого был Симановский - хороший врач, но он никогда не приходил во время, все забывал, один раз пришел к нам в 9 вечера вместо 10 утра - это к маленькому ребенку
    Герасимов действительно супер!

  7. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    М.Звездная, М. Московская Пересечение Пулковского ш. и Дунайского пр. (Пулковский посад)
    Сообщений
    85

    Мы наблюдаемся у Матвеевой и пока нам все нравится, всегда можно позвонить ей на мобильник и проконсультироваться. Тщательно осматривает ребенка на осмотре и очень ласкова с малышом! Остальные специалисты тоже устраивают. Клиникой довольны.

  8. #18
    Участник Аватар для RedhairWitch
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Московский пр., Парк Победы
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от mariycho Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Матвеевой и пока нам все нравится, всегда можно позвонить ей на мобильник и проконсультироваться. Тщательно осматривает ребенка на осмотре и очень ласкова с малышом! Остальные специалисты тоже устраивают. Клиникой довольны.
    Мы тоже у Матвеевой с рождения. Впечатления такие же - нам очень нравится.
    Она спокойная, вдумчивая, внимательная. Ребенку очень нравится - сразу контакт наладила.
    Никогда не назначит ничего лишнего, про все выписываемые лекарства расскажет, по мобильному консультирует без проблем, было дело, что я ей даже в выходные звонила.
    Если вызов был не плановый, а в связи с заболеванием - всегда через несколько дней позвонит, спросит как дела.
    Из тех врачей, у кого мы еще были в этой клинике и нам понравилось:
    - невропатолог Герасимов - понравился, не занимается гипердиагностикой, не назначает лишних лекарств, не запугивает, и вообще, детки ему явно очень нравятся - моя ему всегда глазки строит, а он смеется
    - окулист Герасимов (однофамилиц) - офигенный дядька, большой, добрый, сыплет цитатами из Винни-Пуха, у самого двое детей, так закапал нам глазки и посмотрел глазное дно, что мы и пискнуть не успели
    - медсестра, которая выезжает на дом на сбор анализов - суперическая женщина, из тех, в кого сразу влюбляются все дети и все животные, кот мой к ней мгновенно приклеился, а доча улыбалась даже в тот момент, когда медсестра ей кровь из пальчика брала.
    - дерматолог Ильиных - очень приятная дама, все четко и по делу, добрая, внимательная.
    - специалист на УЗИ тоже отличный.
    Не понравились - ортопед Маслух, он вообще никакой, и по-русски говорит с трудом. И еще у них кошмарная медсестра, которая в самой клинике работает - вечно всем недовольная, хамоватая, резкая, совершенно отвратительная тетка.
    А сама я была в ЕМС на приеме у маммолога - совсем зеленый, неопытный, руки хорошие, чувствующие, а толку пока мало - приехала к нему со вздувшимся лимфоузлом в подмышке и уплотнением, так он дополнительную дольку в груди диагностировать мне не смог. Зато 15 минут читал мне лекцию об обильном и разнообразном питании, которое у меня, как у кормящей мамы, должно быть. Учитывая, что это был пик АД у моей дочи, и я к тому моменту уже почти два месяца сидела на одних вареных рисе, картошке и индейке, мне в результате его лекции хотелось плакать от жалости к себе, а его самого приложить по голове чем-нибудь тяжелым

  9. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #19
    Ветеран
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    733

    мы обслуживались у Ремихановой, в 4 месяца заменили на Черменского, довольны.Неврологи оба понравились Линькова и Герасимов (хотя подход у них разный), ортопед-хирург - женщина приятная, но вот ни слова про нашу круглую спину нам не сказала на двух осмотрах, сейчас работают и массажистка и остеопат над этим.Окулист Зоя Евгеньевна (фамилию не помню), тоже нра. Остальных не видели еще, в год бум проходить.

  10. ответ для sunnyhare , на сообщение « мы обслуживались у Ремихановой, в 4... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    подниму топик)) Хочется свежих отзывов о врачах клиники. Думаю о заключении депозитного договора на обслуживание ребенка до года...

Страница 2 из 69 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •