Страница 51 из 69 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: Кто обслуживается в ЕМС?

  1. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #501
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Я хочу добавить положительный отзыв про Каплюка. Мы заболели ОРВИ (диагностировала Топал), но все переросло в бронхит, гнойный аденоидит и начинающийся отит. Все это уже через 6 дней диагностировал Каплюк. Он очень долго и внимательно осматривал ребенка, слушал легкие, наверное, минут 10- не меньше, посмотрел во все места, нашел контакт с ребенком, оставил свой телефон и сам перезвонил на след. день спросить как обстоят дела. При этом, он не наш врач, видели его впервые. Я сначала подумала, что его диагнозы и назначения черезчур перестраховочные, но как оказалось все это подтвердили очень хороший педиатр и лор 1 ДГБ на Авангардной, куда нам пришлось съездить, т.к. было подозрение на пневмонию еще через 5 дней (не подтвердилась, Слава Богу, просто заразились от участковой врачихи вторым ОРВИ на фоне бронхита). Потом еще раз вызывала Каплюка смотреть ребенка в динамике, и опять он очень долго смотрел и слушал дочь. Вообщем, я им осталась очень довольна (как он повел себя с нашей болячкой)

  2. ответ для sulimka , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
    #502
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от sulimka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, кто из педиатров ведет Невский район? Хочу прикрепиться по страховке к клинике, но выбираю в первую очередь врача... Спасибо!
    У нас Лаптев

  3. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #503
    Активный участник Аватар для sulimka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    525

    Спасибо за ответы! Я позвонила в ЕМС, как оказалось, у них нет жесткого деления по районам, мне 5-6 врачей перечислили, которые ездят. Это большой плюс!

  4. #504
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Поделитесь инфой, плиз, Феоктистова где еще принимает...
    стучитесь в личку-напишу где, если еще актуально

    девочки, не сочтите за рекламу, но педиатров посетили в ЕМС почти всех, пытались найти замену в период отсутствия Феоктистовой, мне не понравился почти никто, только Пышина, хотя ОВ все равно нам ближе-двоих деток у нее наблюдаю-нареканий нет. Всегда перезванивает, на смс отвечает, результаты анализов по телефону расшифрует (я всегда паникую когда виже стрелочки вверх или внииз у каких-либо показателей)и что самое ценное-дает дельную информацию если поблизости нет нормального врача или где-то в другой стране, понятно что каждый случай индивидуален, но не терять голову помогает. Кстати педиатра ребенку искала не только в ЕМС-но все хваленые знакомыми и некотрые на форуме нам не понравились-вот такая я придирчивая

  5. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #505
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Может кто хочет поменяться записью к Линьковой? Маловероятно, но вдруг???

    Мы записаны на 17 апреля, но нам нужно раньше к ней попасть, т к возможно 17-ого уже уедем из города.

  6. ответ для Sim , на сообщение « Может кто хочет поменяться записью к... »
    #506
    Элита Аватар для dark chocolate
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    М. Бухарестская
    Сообщений
    2 816

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Может кто хочет поменяться записью к Линьковой? Маловероятно, но вдруг???

    Мы записаны на 17 апреля, но нам нужно раньше к ней попасть, т к возможно 17-ого уже уедем из города.
    уже почти 2 месяца не могу к ней пробиться, если вдруг вы будете отказываться от времени - сообщите мне пожалуйста! Заранее спасибо.
    ♥ ♥

  7. ответ для dark chocolate , на сообщение « уже почти 2 месяца не могу к ней... »
    #507
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
    уже почти 2 месяца не могу к ней пробиться, если вдруг вы будете отказываться от времени - сообщите мне пожалуйста! Заранее спасибо.
    я пол года пробиваюсь... чудом удалось записаться... 2 месяца назад...было одно единственное время( видимо кто-то выписался)
    буду корректировать планы под 17.04. хотябы через 1.5 месяца к ней сходим...
    позвонила сейчас в клинику Линькова заболела.. теперь будут отмены/переносы?

    удивительно, что не только новички. но и её пациенты на записи на таких же условиях..
    вопрос к знающим людям - как попадать к Линьковой на повторный приём? а если нужно срочно проконсультироваться по поводу лечения?

  8. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #508

    по неподтвержденным данным - Линькова попала в аварию... вроде до мая никого к ней не записывают

  9. #509
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
    по неподтвержденным данным - Линькова попала в аварию... вроде до мая никого к ней не записывают
    боже мой...((
    мне по телефону сказали, на днях заболела..((
    пусть всё будет хорошо!!

  10. ответ для ксю-ксю , на сообщение « Кто обслуживается в ЕМС? »
    #510
    Элита Аватар для dark chocolate
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    М. Бухарестская
    Сообщений
    2 816

    нет не совсем так, Линькова заболела, а вот Герасимов, к которому я уже решила записаться, чтобы успеть до мая осмотр провести - попал в аварию( Так мне сказали сегодня в ЕМС.
    К Линьковой и так до мая не записаться, все занято, а на май еще не открывали, а вот к Герасимову сказали что месяца 3 не будет записи.

Страница 51 из 69 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •