Страница 105 из 141 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. ответ для moskitik , на сообщение « У меня неделя после удаления прошла,... »
    #1041
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    рот не открыть толком мне ,на 1 см только открывается....тоже сильно болело в первый день?

  2. ответ для kristan621 , на сообщение « рот не открыть толком мне ,на 1 см... »
    #1042
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Цитата Сообщение от kristan621 Посмотреть сообщение
    рот не открыть толком мне ,на 1 см только открывается....тоже сильно болело в первый день?
    Выздоравливайте поскорее!
    Рот у меня только сегодня открылся более-менее, правда не болело, стала ныть щека последние два дня
    Удаление как у вас было, с выпиливанием и прочими зубодробительными прелестями
    А вам антибиотики не прописывали? Когда воспаление, практически всегда назначают

  3. ответ для moskitik , на сообщение « Выздоравливайте поскорее! Рот у меня... »
    #1043
    Активный участник Аватар для kristan621
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    санкт-петербург,Комендантский проспект
    Сообщений
    422

    назначили амоксиклав 625 мг,потом метронидазол ,кетонал или нурофен,супрастин на ночь ,полоскать хлоргексидином,холод первые сутки каждые пол часа-час
    сегодня сняла дренаж ездила,через неделю швы снимать

  4. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1044
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    У меня беда с 8кой нижней, она лежит давит на 7ку. Хочу удалить, так как уже не приятно, тянуть не хочу, хотя оооочень страшно. Два зуба зла выдирал Кириллов, но он в отпуске. Ходила к знакомому врачу в поликлинику, операционные закрыты до сентября и он посоветовал с таким зубом в стационар. Не знаю куда идти((((и как попасть кому-нибудь из 1го или 2ой больницы, отзывов найти про врачей хороших не удается. Кто-то в больничке вырывал????

  5. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1045

    ТЕМКУ ОТМЕЧУ ДЛЯ СЕБЯ

  6. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1046

    ТЕМКУ ОТМЕЧУ ДЛЯ СЕБЯ

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #1047
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Подскажите, сколько сейчас может стоить удаление 8-ки, кот. еще в десне. В одной п-ке мне озвучили 12 000 + обезболевание и швы, в общем 14-15 тыс за все. Это адекватная цена? Я в шоке, но, может, это везде такие цены сейчас?

  8. #1048
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько сейчас может стоить удаление 8-ки, кот. еще в десне. В одной п-ке мне озвучили 12 000 + обезболевание и швы, в общем 14-15 тыс за все. Это адекватная цена? Я в шоке, но, может, это везде такие цены сейчас?
    В поликлинике? да в приличных клиниках столько стоит удаление ретинированной восьмерки в той же Меди - около 10 тыс

  9. ответ для irmo , на сообщение « В поликлинике? да в приличных клиниках... »
    #1049
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от irmo Посмотреть сообщение
    В поликлинике? да в приличных клиниках столько стоит удаление ретинированной восьмерки в той же Меди - около 10 тыс
    Да, это в обычной районной п-ке, но у очень хорошего врача. Собственно, в п-ку эту ради врача идем. Просто думаю, может стоит поискать другие варианты? А что такое ретинированная 8-ка? Может, и у меня ретинированная

  10. ответ для sintia , на сообщение « Да, это в обычной районной п-ке, но у... »
    #1050
    Элита Аватар для Catherine N
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    московский пр.
    Сообщений
    2 599

    Цитата Сообщение от sintia Посмотреть сообщение
    Да, это в обычной районной п-ке, но у очень хорошего врача. Собственно, в п-ку эту ради врача идем. Просто думаю, может стоит поискать другие варианты? А что такое ретинированная 8-ка? Может, и у меня ретинированная
    та которая еще в десне

Страница 105 из 141 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •