Страница 17 из 125 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Удаление восьмерок

Да-а...
    всё как-то непросто...
    С утра была терпимая...А к вечеру достало что-то...и я приняла...
    Девчонки!!!Как там вы все?
    Держитесь!!!!!

2. ответ для Downshifter , на сообщение « А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю... »
    Элита Аватар для Евлампия

Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    А я, похоже, почти ОК.

Эгм. Мы вообще-то тут изначально говорили о нормах для здоровых людей, которые не ходят к 15 аллергологам и не имеют противопоказаний. Если человек имеет аллергию, то это уже совсем другая история. Ему все эти аннотации к лекарствам что филькины грамоты.
    Хорошо что,у кого то хорошо. Положительные примеры вселяют надежду и уверенность.

Ну про здоровых, так про здоровых И больные когда-то были здоровые.

Ну да ладно. Не будем засорять топ, все таки важнецкая тема.

Девочки, всем быстрейшего заживления, без осложнений , а будущим клиентам на удаление- легкого проведения процедуры и опытных врачей

3. ответ для Downshifter , на сообщение « А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю... »

Цитата Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
    А я, похоже, почти ОК. Уже и гирю потаскала, и побегала. . И ушло-то 5,5 дней на всё про всё. .
    О-о!!!!
    У меня пятый день пойдет только завтра!!!
    так что у меня ещё есть шанс уложиться в Ваш график!!!!

4. ответ для Евлампия , на сообщение « Хорошо что,у кого то хорошо.... »

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение

Девочки, всем быстрейшего заживления, без осложнений , а будущим клиентам на удаление- легкого проведения процедуры и опытных врачей
    Принимаем и Вам того же желаем!!!!!!

5. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »

Всем привет.Вот я снова тут.и до сих пор мучаюсь(правда уже без таблеток т.т.т) но всё равно ещё болит.Удалила 8-ку аж 17 июня(нижняя) Уже ездила 2 раза к хирургу(на осмотр)но они говорят,что всё ок,немного почистили и всё!!!1 Надеюсь,что скоро всё закончится А имплант-это фигня,по сравнению с вырванным зубом!!! (я вырывала и ставила имплант в один день на разных сторонах) Так вот имплант не чувствовала уже на второй день!!!! А 8-ка мучает до сих пор

6. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Я уже сегодня на работе и без анальгетиков. Я герой.

7. ответ для Izzolda , на сообщение « Я уже сегодня на работе и без... »

Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    Принимаем и Вам того же желаем!!!!!!
    Спасибо!!!

Цитата Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
    Всем привет.Вот я снова тут.и до сих пор мучаюсь(правда уже без таблеток т.т.т) но всё равно ещё болит.Удалила 8-ку аж 17 июня(нижняя) Уже ездила 2 раза к хирургу(на осмотр)но они говорят,что всё ок,немного почистили и всё!!!1 Надеюсь,что скоро всё закончится А имплант-это фигня,по сравнению с вырванным зубом!!! (я вырывала и ставила имплант в один день на разных сторонах) Так вот имплант не чувствовала уже на второй день!!!! А 8-ка мучает до сих пор
    Имплант, который в кость? И так все просто? Здорово! А я боюсь , что вдруг отторжение будет, поэтому не ставлю..

Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Я уже сегодня на работе и без анальгетиков. Я герой.
    Поздравляю!!!!

О-о!!!Я оказывается иду по Вашему плану выздоровления!!!Удал...ила 31 числа (в среду),сегодня 5-ый день и тоже сегодня второй раз была у хирурга...
    Посмотрели,почистили,положили какое-то лекарство,назначили в день 4-5 раз держать во рту отвар ромашки.а перед сном на 30 минут на лунку класть на марлевой салфетке МАСЛЯНЫЙ (не спиртовой!!!) раствор хлорофиллипта...
    Кстати.сразу стало значительно легче,такой боли уже нет,но трещит башка...
    Неужели финиш в этой истории?
    А Вы не обманываете насчет имплантов?

9. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »

Серьёзно!!! С имплантов вообще никаких проблем!!!1 Я даже не думала,что всё так просто и не больно!!! Единственное было конечно очень страшно от слов "дрель" и "будем сверлить кость" Повторюсь ещё раз: Имплант,по сравнению с вырванным зубом-ЭТО ПРОСТО Е-РУН-ДА!!!!!На следующий день уже практически ничего не чувствовала Вот теперь хожу,жду что будет дальше(сказали надо так ходить (без коронки)3 месяца) на имплант поставили колпачок(защитный) и отпустили в свободное плаванье А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов

Серьёзно!!! С имплантов вообще никаких проблем!!!1 Я даже не думала,что всё так просто и не больно!!! Единственное было конечно очень страшно от слов "дрель" и "будем сверлить кость" Повторюсь ещё раз: Имплант,по сравнению с вырванным зубом-ЭТО ПРОСТО Е-РУН-ДА!!!!!На следующий день уже практически ничего не чувствовала Вот теперь хожу,жду что будет дальше(сказали надо так ходить (без коронки)3 месяца) на имплант поставили колпачок(защитный) и отпустили в свободное плаванье А вот с вырванным до сих пор,когда опускаю голову вниз начинает что-то подозрительно пульсировать и потом поднывать С имплантом такого нет(хотя оба зуба нижние) Так,что нечего боятся имплантов
    Ничего себе.. А ходить три месяца, ждать пока он там приживется, да?

Страница 17 из 125 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »