Страница 3 из 141 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. #21
    Наш человек Аватар для mademoiselle m
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    7 016

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    да уж, ищите тех кто удачно удалял. Как вспомню 1,5 часа мучения год назад, когда мне весь рот разворотили - а 8-ки как стояли так и стоят. Меня правда все уверяли, что это не от врача зависит, а от того - сложный зуб или простой - но мне от этого не легче.
    Врача этого стоило бы после подобного приема самостоятельно подечить...!
    Как так получается что весь рот разворотили, а зуб не удалили? Бывают очень сложные зубы, которые выпиливаются и выдалбдиваются из кости, но такого безобразия не представить даже!

  2. ответ для Анджелина , на сообщение « Бароян Бабкен Сергеевич-... »
    #22
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 721

    Цитата Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
    Бароян Бабкен Сергеевич- стоматолог-хирург, стом. пол-ка №20 , М.Казакова 14/3!
    Чудо-хирург...8ка у меня была просто жуть, уже вся развалилась, остались огромные корни, которые ещё и на снимке не все было видно, вообщем такие удаляют только в больницах оперирующие хирурги, в клиниках очень сложно найти таких врачей, Бабкен Сергеевич справился с моим зубом минут за 15, я почти ничего и не почувствовала и самое что главное - после разморозки НИКАКИХ болей не было!!!

    абсолютно такая же история... утром удалили, а вечером я уже сама за рулем возила мужа и и компанию праздновать день рождения....мне никто не верил, что утром я удалила зуб (ужасно сложный причем)...
    Ольга, сын и дочь

  3. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    354

    В городской пол-ке на Невском 46. Доктор Маркетов - удаляла сразу обе восьмерки.
    Все прошло супер, у ВРАЧА руки золотые!!!!

  4. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #24
    банзай
    Guest

    реклама удалена модератором
    Последний раз редактировалось Огонёк; 02.02.2010 в 00:05.

  5. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #25
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Трешкур Александр Васильевич, врач-хирург обычной районной поликлиники №6 на Ижорской ул в Петроградском районе.Я им очень довольна, удаляла зуб впервые, поэтому жутко боялась.Удаление прошло быстро и безболезненно!Он есть в хит-параде врачей!
    +1, даже +2

  6. ответ для банзай , на сообщение « реклама удалена модератором »
    #26

    Цитата Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
    В АЛИСЕ на Ленинском пр. работает врач Игнатьева Эмма Юрьевна. Зубки выравнивает. Это не родственница хирурга Игнатьева? Может это уже династия Игнатьевых?
    Товарищ банзай, откуда у инженера такой неподдельный интерес к околостоматологическим топикам, такие специфические познания, да еще и вкупе с упорным пиаром клиники Алиса? Вы там на ставке подрабатываете?

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #27

    Игнатьев. Райден. Очень рекомендую.

  8. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #28
    Ветеран Аватар для Эвридика
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    614

    Неодент на Яхтенной, фамилию хирурга не помню, но он там один у них.Удаляла недавно. По времени все заняло минут 10. Муж в приемной даже кофе допить не успел). Зуб был сложный-гнилой и рос в щеку, но все прошло очень удачно, поболело чуть-чуть. Я довольна осталась.
    Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!

  9. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #29

    Ямов Алексей Владимирович, ж/д поликлиника на Боровой, 55. Удалял мне восьмерки и семерку, в т.ч. очень сложные. Золотые руки. Нашла его когда-то тоже по рекомендации.

  10. ответ для ksushka-plushka , на сообщение « Трешкур Александр Васильевич,... »
    #30
    Активный участник Аватар для Альма
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Питер-Голандия
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от ksushka-plushka Посмотреть сообщение
    Трешкур Александр Васильевич, врач-хирург обычной районной поликлиники №6 на Ижорской ул в Петроградском районе.Я им очень довольна, удаляла зуб впервые, поэтому жутко боялась.Удаление прошло быстро и безболезненно!Он есть в хит-параде врачей!
    Присоединяюсь. Давно правда было.

Страница 3 из 141 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •