Страница 51 из 141 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Удаление восьмерок

  1. #501
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Polyasina Посмотреть сообщение
    Я сама от слов "удаление зуба" чуть не упала в обморок готовилась к дню Х как к реальной сложнейшей операции, перенервничала. Пришла к доктору, а делов то оказалось на несколько минут плюс все дополнительные манипуляции. Знала бы что так быстро будет и не больно пришла бы раньше, а то я конечно же дождалась пока у меня начнется воспаление и как говорится "жаренный петух в пятую точку". А собственно о чем я, тоже в Стому обращалась к милому врачу Александрову на Московской, после работы заскочила, удобно так, а я боялась все к ним идти. У меня кстати вообще терпимо было после удаления наверное потому что на ночь я с перепугу выпила таки обесболивающее не стала дожидаться боли.
    а я к Ямову записалась в Стому... его вроде ведь тоже хвалят...
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  2. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #502
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Удаляла в ГСП №9 у Ризаева в первых числах августа. только сейчас очухалась от этого ужаса.
    Ну что сказать?
    Госполиклиника она и есть госполиклиника.
    Перчатки не используются. доктор просто по-старинке моет руки с мылом под краном, и все. результат - жуткий стоматит. (впервые в жизни )
    думать больше не на что: 100%, там наградили.

  3. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #503
    Активный участник Аватар для Natalia Alexandrovna
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    305

    Вчера удалила ретинированную восьмерку,пью антибиотики. Полоскаю содой, сплевываю кровью- так и должно быть? Щеку просто раздуло.

  4. ответ для Natalia Alexandrovna , на сообщение « Вчера удалила ретинированную... »
    #504
    Ветеран Аватар для Леди Нет
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Natalia Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Вчера удалила ретинированную восьмерку,пью антибиотики. Полоскаю содой, сплевываю кровью- так и должно быть? Щеку просто раздуло.
    А ваш доктор сказал вам полоскать???

  5. #505
    Активный участник Аватар для Natalia Alexandrovna
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    305

    Да, сегодня была.Сказал, что гематома и надо полоскать содой.Сын пришел, сказал, что щека стала еще больше.Прямо не знаю, что делать-кетанов ем((

  6. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #506
    Ветеран Аватар для Леди Нет
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    790

    Сочувствую вам...Ну раз врач видел и сказал,что гематома,то еще не так страшно,имхо.Может вам болеутоляющее сменить? Я нимесилом и нурофеном спасалась... Для отека-то 2 дня - не срок.Должен постепенно спадать вообще-то.

  7. ответ для Natalia Alexandrovna , на сообщение « Вчера удалила ретинированную... »
    #507

    Цитата Сообщение от Natalia Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Вчера удалила ретинированную восьмерку,пью антибиотики. Полоскаю содой, сплевываю кровью- так и должно быть? Щеку просто раздуло.
    2й и 3й день - пик отека, на 4й начнет спадать. Но вот насчет полоскать..... Вам доктор сказал это делать с первого дня? И содой? Обычно со 2го и травками, и то не полоскать, а подержать во рту и аккуратненько дать вытечь, даже не сплевывать. Кетанов - сила, пила 2 недели, но у меня был сложный случай, только он и спасал.

  8. ответ для cat-mama , на сообщение « 2й и 3й день - пик отека, на 4й начнет... »
    #508
    Ветеран Аватар для Леди Нет
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
    2й и 3й день - пик отека, на 4й начнет спадать. Но вот насчет полоскать..... Вам доктор сказал это делать с первого дня? И содой? Обычно со 2го и травками, и то не полоскать, а подержать во рту и аккуратненько дать вытечь, даже не сплевывать. Кетанов - сила, пила 2 недели, но у меня был сложный случай, только он и спасал.
    Меня тоже это смутило,если честно...Но ведь доктор удалял и знает ситуацию,я надеюсь.Хотя я бы все-таки посоветовала автору,если на 4 день отек не спадет и боли будут продолжаться,снова обратиться к доктору. Или...сменить его вместе с лекарством - по ситуации. Все-таки усе очень индивидуально..

  9. ответ для Natalia Alexandrovna , на сообщение « Вчера удалила ретинированную... »
    #509
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Natalia Alexandrovna Посмотреть сообщение
    Вчера удалила ретинированную восьмерку,пью антибиотики. Полоскаю содой, сплевываю кровью- так и должно быть? Щеку просто раздуло.
    я вас может огорчу, но отек увеличивается до 3-го дня, а потом только начинает уходить... у меня потом ещё синяк остался и проходил ещё 3 (!) недели...
    И это нормальное явление... так что - не удивляйтесь.
    я не ходила на работу 3 дня... (делала в пятницу, т.е. по факту вышла на работу на 6-й день)

  10. ответ для cat-mama , на сообщение « 2й и 3й день - пик отека, на 4й начнет... »
    #510
    Активный участник Аватар для Natalia Alexandrovna
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
    2й и 3й день - пик отека, на 4й начнет спадать. Но вот насчет полоскать..... Вам доктор сказал это делать с первого дня? И содой? Обычно со 2го и травками, и то не полоскать, а подержать во рту и аккуратненько дать вытечь, даже не сплевывать. Кетанов - сила, пила 2 недели, но у меня был сложный случай, только он и спасал.
    доктор сказал со второго полоскать с содой....подожду, как дальше будет.
    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    я вас может огорчу, но отек увеличивается до 3-го дня, а потом только начинает уходить... у меня потом ещё синяк остался и проходил ещё 3 (!) недели...
    И это нормальное явление... так что - не удивляйтесь.
    я не ходила на работу 3 дня... (делала в пятницу, т.е. по факту вышла на работу на 6-й день)
    Вот красавица завтра буду на работке))Спасибо за поддержку!

Страница 51 из 141 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •