Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 508 школа Московского района!!! Нужна информация!!!!!

  1. ответ для Нинела , на сообщение « В "нетворческий" ВУЗ после нее тоже... »
    #11
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    А что там с контингентом?

  2. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #12
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 237

    пардон. накатала большой и отрицательный отзыв, а потом поняла что перепутала 508 школу с 507.

  3. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #13
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Хочется свежих отзывов! Неужели туда вообще не стоит соваться?

  4. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    485

    и мне интересно, мы туда приписаны и если не попадем в желаемую, придется идти в 508. а отзывов нет совсем...

  5. ответ для incanto , на сообщение « и мне интересно, мы туда приписаны и... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    599

    Написала заявление в 508...спонтанно решили все же идти в школу,правда без наворотов, эта оказалась по микрорайону...сыну будет 6.10...
    записала в худож класс,хотя рисовать не умеет-пусть учится...

    сходила в школу,жду родительского собрания...никаких пока эмоций....успокойте меня...правильно ли я делаю? я еще до конца не решила пойдет ли он в школу-это так для подстраховки,пошел бы в 7 и 10,то явно уж отдала бы в гимназию и с 2мя языками......сейчас потянет только обычную......надеюсь наберут там платную группу по англ.....а то англ только со 2го класса.....

  6. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #16
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Нормальная школа. Я тоже собирала про нее отзывы. Некоторые мои друзья поступили туда на год раньше. Вот они почти год отучились - ничего криминального не было. Довольны. Все основное есть. И форма, и походы в музеи, и кружки разные.
    Моя дочка отходила год на курсы. Тоже все хорошо. Учительница по лепке - вообше класс. Умудрялась объяснить им такие вещи! Плюс очень поощряла фантазию и творчество. Мы каждый раз не верим, что это наши дети вылепили сами. Учителя и администрация очень доброжелательные. На все наши вопросы охотно отвечали. Теперь вот учиться начнем - может что еще расскажу.

  7. ответ для masita , на сообщение « Нормальная школа. Я тоже собирала про... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    599

    ну мы все же скорее всего пойдем туда 1 сентября тоже...но на курсы не ходили...нам сказали-ничего страшного.....а вы где живете? что про учителей знаете? к какой учительнице пойдете?

  8. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #18
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Про учителей ничего не знаю. Пойдем наобум. Моя дочка сознательная - выучится у любой учительницы. Меня интересует именно художественное направление.

  9. ответ для masita , на сообщение « Про учителей ничего не знаю. Пойдем... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    599

    она хорошо рисует?

  10. ответ для Hedgehog , на сообщение « 508 школа Московского района!!! Нужна... »
    #20
    Ветеран Аватар для masita
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    950

    Рисует она ненамного лучше других. Но очень любит это дело. На лепке ее хвалили. Так как я - человек сугубо материальной профессии (бухгалтер), то хочу, что бы дочки выбрали для себя что-нибудь творческое.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •