Страница 328 из 329 « Первая  «  228278318324325326327328329 Последняя »  » 

Тема: Бижутерия своими руками - 2

  1. ответ для radat , на сообщение « Спасибо, так и думала сделать Просто... »
    #3271
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от radat Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и думала сделать
    Просто не была уверена на сколько это правильно
    Я только начала осваивать сию премудрость, очень увлекательно
    Не за что. Особых правил нет. Главное, надежно и эстетично. А способы каждый сам себе подбирает - что лучше получается.
    Я бы так сделала, кто-то может иначе. Тем более, что в этой области тоже есть прогресс, и появляются новые какие-то материалы, техники.
    Можно, например, Фаерлайн использовать - рыболовный шнур, который уже давно в бисероплетении прижился. Тонкий, не рвется, завязать можно в микроузелочки...

  2. ответ для ABV , на сообщение « Не за что. Особых правил нет. Главное,... »
    #3272
    Наш человек Аватар для radat
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    между Комендантским и Старой деревней
    Сообщений
    5 650

    Спасибо
    О таком даже не слышала
    [IMG]http://s9.**********/541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif[/IMG] Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
    Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
    Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!

  3. ответ для radat , на сообщение « Спасибо О таком даже не слышала »
    #3273
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788


  4. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #3274
    Старожил Аватар для domisolka
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 205

    Девушки, добрый вечер!
    Я к вам за советом!
    Подскажите, очень нужен проверенный магазин, где можно купить натуральные камни, можно совсем маленькие и необработанные, но за адекватную стоимость,. Нужно буквально по 1 камушку по списку (Синий сапфир 2 шт, Зелёный изуируд 1шт, Жемчуг 1 шт, Рубин 1 шт, Красный коралл 1 шт, Горный хрусталь 1 шт, Кошачий глаз 1 шт, Жёлтый сапфир 1 шт)
    А так как бижутерией и ювелирной я не увлекаюсь, то решила спросить здесь.
    Буду очень благодарна за любые контакты, наводки

  5. ответ для domisolka , на сообщение « Девушки, добрый вечер! Я к вам за... »
    #3275
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Посмотрите здесь kamushkispb.ru
    У них есть в продаже и необработанные минералы для коллекционеров.
    Kaboshon.ru - московский интернет- магазин. Можно туда заглянуть. Давно на рынке, репутация достойная
    Насчет натуральности: доверяй, но проверяй.
    Если нужны эксперты, то ярмарка Мир Камня Вам в помощь.

  6. ответ для ABV , на сообщение « Посмотрите здесь kamushkispb.ru У них... »
    #3276

    Доброе утро! Я у вас новенькая...примите, пожалуйста, и помогите советом!!! Я новичок в создании украшений, делаю бижутерию на фурнитуре позолоченной с алиэкспресс, все уверяют "качество люкс", но для тестирования ношу сама и она же облазит через неделю, а то и раньше, как можно такие вещи продавать, я в такой растерянности...Фурнитуру перепробовала разных поставщиков и тех, которых очень нахваливают в разных видео- мастер классах, и лаком цапоном покрывала, чуть дольше носится , но неделя и всеее... Пожалуйста, опытные рукодельницы, подскажите, какую фурнитуру купить в позолоте? или с ней надо распрощаться и переходить на другую ( бронза, серебро...)? Но вещи в позолоте так красиво смотрятся...
    вот мои первые работы, комментарии и критику принимаю с благодарностью

  7. ответ для ABV , на сообщение « Посмотрите здесь kamushkispb.ru У них... »
    #3277
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    Цитата Сообщение от Маргоша0903 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я у вас новенькая...примите, пожалуйста, и помогите советом!!! Я новичок в создании украшений, делаю бижутерию на фурнитуре позолоченной с алиэкспресс, все уверяют "качество люкс", но для тестирования ношу сама и она же облазит через неделю, а то и раньше, как можно такие вещи продавать, я в такой растерянности...Фурнитуру перепробовала разных поставщиков и тех, которых очень нахваливают в разных видео- мастер классах, и лаком цапоном покрывала, чуть дольше носится , но неделя и всеее... Пожалуйста, опытные рукодельницы, подскажите, какую фурнитуру купить в позолоте? или с ней надо распрощаться и переходить на другую ( бронза, серебро...)? Но вещи в позолоте так красиво смотрятся...
    Добрый день!
    Посмотрите вот такую (очень много предложений и на ЯМе, и в Инстаграме, закупки вк и тд)
    https://www.livemaster.ru/search.php...&sectiontype=1

  8. #3278

    Спасибо большое!!!

  9. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #3279
    Хранитель Аватар для МонА-мур
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 908

    На ДО Рукоделие выложила излишки материалов)
    В основном lampwork и камушки)

  10. ответ для Маргоша0903 , на сообщение « Доброе утро! Я у вас... »
    #3280
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Я о фурнитуре с Али слышала, что "золото" все-таки, в итоге, со временем сильнее теряет вид нежели "серебро".
    То что Вы про неделю эксплуатации говорите об облезании, похоже либо на индивидуальную химию организма, либо на совсем уж странную фурнитуру. У меня есть дешевые швензы золотого цвета даже не знаю, сколько им лет, ничего не произошло с ними. Но они еще не эксплуатировались.
    Верить продавцам с Али не стоит в полной мере. Вчера смотрела сумки в двух разных магазинах. Фото 1:1, описание тоже. Цены отличаются. Так о более дешевой народ в отзывах плюется.
    У них часто похожие товары в разной ценовой категории не просто так. "Золото" надо покупать обязательно с 14-18 к покрытием. Ценник кусачий. Пара швенз от 200,00 руб. начинается.
    Отзывы - отдельная история. Многие пишут их сразу при получении заказа. Похоже, что бывают проплаченные отзывы.
    Желательно изучать и магазины, и их репутацию.
    Ну и соблюдать правила носки бижутерии - не мочить, не допускать попадания косметики, парфюмерии, хранить в закрытом виде, не оставлять на солнце.

Страница 328 из 329 « Первая  «  228278318324325326327328329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •