Страница 6 из 329 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Бижутерия своими руками - 2

  1. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #51
    Элита Аватар для MinimaFresh
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 703

    dearme, с коготками супер
    О, и я влезу в новый топик
    Вообще то это детское - бусики и браслетик, но муж настойчиво предложил вставить именно эту гранатовую картинку...поэтому в бокале наверное морсииик
    Название: 3.JPG
Просмотров: 1187

Размер: 43.2 Кб

  2. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #52

    Здорово

    Девы, а как на "сите" кольца собирать? я только на петельках делала.
    Так же на штифтах? или еще как? и штифты не мешают ена сетке? палец не трут?

  3. ответ для Krupolik , на сообщение « Здорово Девы, а как на "сите" кольца... »
    #53
    Наш человек Аватар для Pegas
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кондратьевский пр,Калининский район
    Сообщений
    5 584

    Цитата Сообщение от Krupolik Посмотреть сообщение
    Здорово

    Девы, а как на "сите" кольца собирать? я только на петельках делала.
    Так же на штифтах? или еще как? и штифты не мешают ена сетке? палец не трут?
    на сите лучше работать нитью...
    СовенокУРА! Людок появилась! Где ты ходишь,почему не заходишь к нам? МОЛОДЕЦ!!!
    МуХоМоРыпрэлэстно,прэлэстно
    dearmeкоготки-прелесть!


    мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
    __________________________________________________ __________
    И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....

  4. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #54

    Жень, спасибо

  5. ответ для dearme , на сообщение « Очень красиво! Тоже хочу попробовать... »
    #55
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    11 446

    Цитата Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
    Сделала тоже немного черно-бело-синеватого в двух вариантах.
    Замечательные комплекты.

    Цитата Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
    Вообще то это детское - бусики и браслетик, но муж настойчиво предложил вставить именно эту гранатовую картинку...поэтому в бокале наверное морсииик
    Если бы не написали, я бы и не подумала что это детское. Очень красиво.
    Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) ❤
    Вадим (12.11.10) ❤

    Я живу в счастье, любви и изобилии!
    Хомяк на диете с 01.01.16. Пряжи потрачено - 1041гр/3251м . Приобретено/получено в подарок - 800 гр/0м.

  6. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #56
    Хранитель Аватар для NayOn
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Купчинская, 14
    Сообщений
    11 446

    У меня вот что вчера за вечер получилось.
    "Морской песок"

    И кулончик "Аметист"

  7. ответ для ABV , на сообщение « Бижутерия своими руками - 2 »
    #57
    Наш человек Аватар для Mary7
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Начало Просвета
    Сообщений
    5 057

    Просмотрела предыдущий топик-на восхищалась сделанной красотой, вчера съездила на елизаровскую-накупила бусин и сделала свой первый браслет к летнему платью


    Но вопрос-удобно ли носить с такими висюльками или сделать их покороче для удобства?
    Теперь хочу сделать браслет к часам, тк кожаный ремешок такого цвета не найти-пришла идея сделать из бусин-как делать крепление, чтоб надежнее-из проволоки?
    Бусины и замочек купила, а проволоки нет сижу страдаю

  8. ответ для Mary7 , на сообщение « Просмотрела предыдущий топик-на... »
    #58
    Старожил Аватар для dearme
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 189

    Уважаемые дамы ulitka-tihaja, pva555,МуХоМоРы, Pegas,NayOn - спасибо за Ваше внимание и комментарий! Нравится мне делать вещи с характером, но спросом они не пользуются, хотя у меня тоже есть первые коммерческие успехи ВКонтакте (пошла по любезно указанному пути).
    mari5 - красиво! А удобство, по-моему, надо на себе проверять. Я вычитала у ТАСА, что "вещи тестируются", ношу свои, смотрю, как это получается, исправляю, что не смотрится или не удобно.

    Сделала пару вещей в "водяных" тонах.

  9. ответ для dearme , на сообщение « Уважаемые дамы ulitka-tihaja,... »
    #59
    Мега-элита Аватар для ulitka-tihaja
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Коломяги, ул Афанасьевская
    Сообщений
    3 645

    Цитата Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы ulitka-tihaja, pva555,МуХоМоРы, Pegas,NayOn - спасибо за Ваше внимание и комментарий! Нравится мне делать вещи с характером, но спросом они не пользуются, хотя у меня тоже есть первые коммерческие успехи ВКонтакте (пошла по любезно указанному пути).
    mari5 - красиво! А удобство, по-моему, надо на себе проверять. Я вычитала у ТАСА, что "вещи тестируются", ношу свои, смотрю, как это получается, исправляю, что не смотрится или не удобно.
    Сделала пару вещей в "водяных" тонах.
    А что значит "с характером"? В том смысле, что именно Вы в это вкладываете, может, я это как-то иначе понимаю? А без характера - безликие? Вообще спрос - очень сложная штука. Очень сильно зависит от случайности - бывает, что разные люди совершенно по разному реагируют. То, мимо чего пройдет одна, для другой - "Ах!, всю жизнь мечтала"
    "Родник Мариам" - очень понравился!
    Вот добавлю в "водяную" тему:
    комплект "Ягоды, украденные ручьем" (аквамарин, арбузный турмалин, фурнитура; серьги на серебряных застежках):
    Стиль важнее моды!


  10. ответ для ulitka-tihaja , на сообщение « А что значит "с характером"? В том... »
    #60
    Элита Аватар для AnnaV_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 511

    [QUOTE=МуХоМоРы;25385653]dearme, с коготками супер
    О, и я влезу в новый топик
    Вообще то это детское - бусики и браслетик, но муж настойчиво предложил вставить именно эту гранатовую картинку...поэтому в бокале наверное морсииик

    Я бы и не подумала, что это детское украшение(в хорошем смысле)! Очень сочно
    Цитата Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
    Просмотрела предыдущий топик-на восхищалась сделанной красотой, вчера съездила на елизаровскую-накупила бусин и сделала свой первый браслет к летнему платью


    Но вопрос-удобно ли носить с такими висюльками или сделать их покороче для удобства?
    Теперь хочу сделать браслет к часам, тк кожаный ремешок такого цвета не найти-пришла идея сделать из бусин-как делать крепление, чтоб надежнее-из проволоки?
    Бусины и замочек купила, а проволоки нет сижу страдаю
    Конечно, думаю удобно будет и с такими висюльками! Симпатичный браслетик
    Цитата Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы ulitka-tihaja, pva555,МуХоМоРы, Pegas,NayOn - спасибо за Ваше внимание и комментарий! Нравится мне делать вещи с характером, но спросом они не пользуются, хотя у меня тоже есть первые коммерческие успехи ВКонтакте (пошла по любезно указанному пути).
    mari5 - красиво! А удобство, по-моему, надо на себе проверять. Я вычитала у ТАСА, что "вещи тестируются", ношу свои, смотрю, как это получается, исправляю, что не смотрится или не удобно.

    Сделала пару вещей в "водяных" тонах.
    С кошкой и с коготками мне ну очень понраилось! А в голубой логуне-2 кораблик очень мило смотрится
    Цитата Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
    А что значит "с характером"? В том смысле, что именно Вы в это вкладываете, может, я это как-то иначе понимаю? А без характера - безликие? Вообще спрос - очень сложная штука. Очень сильно зависит от случайности - бывает, что разные люди совершенно по разному реагируют. То, мимо чего пройдет одна, для другой - "Ах!, всю жизнь мечтала"
    "Родник Мариам" - очень понравился!
    Вот добавлю в "водяную" тему:
    комплект "Ягоды, украденные ручьем" (аквамарин, арбузный турмалин, фурнитура; серьги на серебряных застежках):
    Как вы здоровоназвания придумываете!!! Красиво)
    Цитата Сообщение от Совенок Посмотреть сообщение
    Вот покажусь. Это моё первое кольцо, очень боялась их делать, все откладывала и откладывала
    Сейчас всех захвалю мне опять очень нравится!

Страница 6 из 329 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •