Страница 347 из 347 « Первая  «  247297337343344345346347

Тема: ФИЛЬЦ и ВАЛЯНИЕ шерсти - наши чудеса!!!

  1. ответ для sweet V , на сообщение « ФИЛЬЦ и ВАЛЯНИЕ шерсти - наши чудеса!!! »
    #3461

    День добрый! Подскажите пожалуйста координаты валяльщиков на заказ. Писала объявление на ДО никто не откликнулся. Есть в большом количестве собачий пух (сиба-ину), прясть не беруться, ибо короткая шерсть, поэтому хочу чтобы шерсть сваляли. Сама не смогу суставы болят. Шерсть специфичная, практически не намокает. Может кто-то подскажет, что можно с ней еще сделать: одеяло сшить или может еще какие идей. Осевого волоса мало.

  2. ответ для hgretkov , на сообщение « День добрый! Подскажите пожалуйста... »
    #3462
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Like! : 1
    Шерсть специфичная, практически не намокает. Может кто-то подскажет, что можно с ней еще сделать: одеяло сшить или может еще какие идей. Осевого волоса мало.
    Есть знакомая, у которой поясница болит. Она просила у всех возможных знакомых вычесанную собачью шерсть..))
    Сваляла ее сама как умела, не совсем правильно. Изготовила пояс для поясницы, причем шерсть настрочила на ткань. Очень довольна.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для Luella , на сообщение « Есть знакомая, у которой поясница... »
    #3463

    Спасибо огромное за комментарий. Тоже такая идея была, но я боюсь, что не смогу свалять, насколько понимаю процесс там, надо прикладывать значительные усилия.

  4. #3464
    Элита Аватар для Ta Ni Ta
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от hgretkov Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за комментарий. Тоже такая идея была, но я боюсь, что не смогу свалять, насколько понимаю процесс там, надо прикладывать значительные усилия.
    Если есть виброшлифовальная машинка, это значительно упрощает процесс.


    "Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

  5. #3465

    Цитата Сообщение от Ta Ni Ta Посмотреть сообщение
    Если есть виброшлифовальная машинка, это значительно упрощает процесс.
    Есть шлифовальная машинка. А как можно облегчить процесс при помощи этого инструмента?

  6. #3466
    Элита Аватар для Ta Ni Ta
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от hgretkov Посмотреть сообщение
    Есть шлифовальная машинка. А как можно облегчить процесс при помощи этого инструмента?
    ну вот например: https://www.youtube.com/watch?v=IFgK8l7mJBI


    "Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

  7. ответ для Ta Ni Ta , на сообщение « ну вот например:... »
    #3467

    Цитата Сообщение от Ta Ni Ta Посмотреть сообщение
    ну вот например: https://www.youtube.com/watch?v=IFgK8l7mJBI
    Спасибо! Очень интересно и кажется несложно. Для осенней линки нашла мастера, кто попытается что-то сделать, а весной обязательно попробую.

  8. ответ для sweet V , на сообщение « ФИЛЬЦ и ВАЛЯНИЕ шерсти - наши чудеса!!! »
    #3468
    Участник Аватар для Рамона
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    277

    Всем добрый вечер. Очень нужна игрушка в подарок из валяной шерсти. Подскажите, к кому можно обратиться с подобной просьбой? В личку пожалуйста, а то я весь топик не осилила, может ссылки какие есть. Спасибо.

  9. ответ для camii , на сообщение « Здравствуйте. Девушки, у кого или где... »
    #3469
    Активный участник Аватар для *Yulcha*
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    г.Кировск, Ленинградская область
    Сообщений
    379

    Like! : 3
    Я такие делаю. Цена брошки 2500

Страница 347 из 347 « Первая  «  247297337343344345346347


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •