Страница 13 из 204 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #121
    Активный участник Аватар для veronika08
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    588

    Я тоже ничего из выписанного терапевтом не принимаю,
    только витамины для бер и то через день.

  2. #122
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    у меня 4 недели, планирую пойти в ЖК №9, ни разу там не была, т.к. буквально неделю назад переехала и полис поменяла. посоветуйте к какому врачу в ЖК пойти, первая беременность, т.к. что я не опытна. или там врача по дому прописки дают?

  3. #123
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    у меня 4 недели, планирую пойти в ЖК №9, ни разу там не была, т.к. буквально неделю назад переехала и полис поменяла. посоветуйте к какому врачу в ЖК пойти, первая беременность, т.к. что я не опытна. или там врача по дому прописки дают?
    Врача вы можете выбрать сами или перевестись, я точно не помню, но это реально, тк сама наблюдаюсь не по участку.
    Вторую беременность наблюдаюсь у Видонкиной Светланы Аркадьевны, очень мне нравится и по-человечески, и как специалист хороший, заслуженный врач России, судя по отзывам в Инете все такого же мнения. Хотя некоторые штуки "для профилактики" я не пила.

    Витамины, которые они бесплатно выписывают, тоже, тк много подтверждений, что на них крупные дети рождаются и подвержены аллергии (по опыту знакомых, советам врачей и изучения вопроса), пила немецкие хорошие в первую Б и сейчас американские тоже вроде очень хорошие (покупала по интернету), но за них смогу отвечать после родов)

  4. #124
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.

  5. #125
    Мега-элита Аватар для 4ewwwka
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Спб, Наставников , иногда пр. Маршала - Блюхера
    Сообщений
    3 443

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.
    + за Видонкину! Мне еще Дорбинян нравится очень!
    Я на 8 вставала на учет..


    я - Оля, со мной на ТЫ))

  6. #126
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    спасибо. а на какой неделе надо на учет идти становиться? чтобы зря там не просидесть и услышать. рано вам ещё.
    Я в 7-8 недель вставала.

  7. #127
    Элита Аватар для Джо
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 787

    Дорбинян до 6.02 в отпуске, если вдруг кто к ней соберется.

  8. ответ для Джо , на сообщение « Дорбинян до 6.02 в отпуске, если вдруг... »
    #128
    Элита Аватар для «Ксю»
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
    Сообщений
    1 853

    Цитата Сообщение от ElenaZagika Посмотреть сообщение
    Подскажите, а у Иваниловой, кажется, кто-нибудь стоит на учете??
    Я всю беременность у неё наблюдалась. Ни разу не пожалела

    Цитата Сообщение от Растакая Посмотреть сообщение
    Мне нравится, всегда улыбается, отвечает на все вопросы, распрашивает как дела: по человечески - не равнодушна. На узи номерки как мне удобно, витамины выписала в день постановки на учет, болела почка - сразу направление на анализы.
    +1000

    у неё еще огромный плюс никогда не назначала лекарства "на всякий случай" , все всегда объясняла что и для чего. Вообщем прелесть а не врач, жаль что в первую мою беременность не было её, и жаль что на второй мы остановимся


    Мама Оксана

  9. ответ для Gera0312 , на сообщение « Татьяна Ивановна - супер! Правда я у... »
    #129
    Активный участник Аватар для Брусничинка
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Gera0312 Посмотреть сообщение
    Татьяна Ивановна - супер! Правда я у неё ПОКА не по беременности. Надеюсь что скоро мы с ней по этому поводу тоже встретимся))))
    Готовьтесь к длительному ожиданию в коридоре - приём ведёт качественно, но ОЧЕНЬ долго.
    А я не соглашусь. Она то чаю пойдет попьет, то уйдет куда-ниб надолго. Сколько раз к ней ходила --прием шел минут 40, из которых мне уделялось только минут 5. Все остальное время уходило на поиск бумажек, уборка в кабинете (в моем присутствии).Вот у нее и очереди! Вообще, не соображающий врач. Мне она ничем не помогла!Беременность я бы не стала нее вести ни за какие коврижки. Я рада,что перешла к Коневой,она адекватная. Еще Смолянинова тоже хорошая. у других не была.
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  10. #130
    Активный участник Аватар для Брусничинка
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Majikfeya Посмотреть сообщение
    По поводу терапевта я тоже в большом замешательстве.
    У меня отличная кардиограмма, она меня направляет все равно на узи сердца, естественно в специальную клинику ею указанную, типа есть легкие шумы, но даже Аллот мне сказала что для моего срока это ФУНКЦИОНАЛЬНО. На Узи щитовидки отправляет.
    Кардиограмму тоже естественно у нее.

    Мне назначила лечение монуралом, так как повышены были лейкоциты и БАД Де ФОрмула, конечно ж из их аптеки.
    Она это всем назначает или только по показаниям??
    Да-да, терапевт такая))))) А колготки антиварикозные предлагала??? ))) Мне да! Причем настоятельно рекомендовала)))))) а еще узи щитовидки, проверить сердце именно в определенной клинике (по ее словам там не дорого). А талончик в поликлинику на эти процедуры не дает.Еще огромный список препаратов без видимых причин
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Страница 13 из 204 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •