Страница 5 из 204 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #41
    Участник Аватар для yaushka
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    пр. м. блюхера
    Сообщений
    271

    парочка кестьёнов

    девушки, кто наблюдался/наблюдается в 9й консультации (или кто просто знает ответы ), подскажите:
    • действительно ли так необходимо сдавать анализы на гормоны, ни с того ни с сего назначенные терапевтом
    • когда в на самом деле надо записываться на курсы будущих мам (мне аж при постановке врач сказала записаться - не рановато ли?

  2. ответ для yaushka , на сообщение « парочка кестьёнов »
    #42
    Ветеран Аватар для TallGirl
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург->Wpg
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от yaushka Посмотреть сообщение
    девушки, кто наблюдался/наблюдается в 9й консультации (или кто просто знает ответы ), подскажите:
    • действительно ли так необходимо сдавать анализы на гормоны, ни с того ни с сего назначенные терапевтом
    • когда в на самом деле надо записываться на курсы будущих мам (мне аж при постановке врач сказала записаться - не рановато ли?
    Гормоны разные бывают..., если платно, думаю, стоит с кем-то еще проконсультироваться. Мне тоже при постановке на учет сказали на курсы записываться. Я решила весной пойду, когда будет срок уже большой.

    Я - Катя
    Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре

  3. ответ для yaushka , на сообщение « парочка кестьёнов »
    #43
    Активный участник Аватар для Free_Kate
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    303

    Меня в этой ЖК тоже отправил терапевт сдавать анализы на гормоны. Щитовидка увеличена (правда, она легко может быть увеличена по причине беременности). Смысл в том, что если определяется, что с гормонами что-то не так, прописывают бОльшее количество йода беременной. Я сначала решила не сдавать, но потом пришла снова к терапевту, выслушала лекцию на тему "вы взрослая женщина, вам решать, следить за здоровьем или нет", сдала-таки платно анализы, убедилась,что все ОК. Бесплатно тоже можно было, но мороки больше.

  4. ответ для yaushka , на сообщение « парочка кестьёнов »
    #44
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 539

    Цитата Сообщение от yaushka Посмотреть сообщение
    девушки, кто наблюдался/наблюдается в 9й консультации (или кто просто знает ответы ), подскажите:
    • действительно ли так необходимо сдавать анализы на гормоны, ни с того ни с сего назначенные терапевтом
    • когда в на самом деле надо записываться на курсы будущих мам (мне аж при постановке врач сказала записаться - не рановато ли?
    Мне кажется терапевт всем назначает эти платные анализы. Я сначала тоже думала сдавать или нет, тем более, что они платные, а в очереди все равно сидеть ооочень долго. Решила все-таки сдать, но в Хеликсе, там на 100 руб. (со скидкой) получилось дороже, чем в ЖК, но зато без очередей.
    А на курсы я тоже решила записаться позже, может быть даже когда в декрет уйду. Во-первых, режим их работы мне совершенно не удобен, во-вторых, не вижу пока смысла, еще все забуду до родов, т.к. срок еще небольшой.

  5. #45
    Участник Аватар для yaushka
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    пр. м. блюхера
    Сообщений
    271

    спасибо!
    а по поводу курсов - я просто подумала, что может там у них какие-то супер-длительные, на которых всю беременность можно учиться

  6. #46
    Активный участник Аватар для Princessa Fiona
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    308

    Здравствуйте. Подниму темку. Стало актуально! А кто-нибудь наблюдается у Аллот? А то я к ней отношусь, но уже успела прочитать плохой отзыв в этой теме!
    И вообще очень хочется свежих отзывов о ЖК 9, про УЗИ и т.п. Давайте обсуждать!

  7. #47
    Участник Аватар для HAPPYMARi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    290

    Посмотрите, сама до беременности не бывала там, прочитала отзывы, наблюдаюсь у Видонкиной, все правда.
    Узи делала дважды, оба раза осталась довольна, и муж присутствовал и объясняли все подробно.
    http://www.littleone.ru/catalog/samp...t_1k/import_8/

  8. #48
    Активный участник Аватар для Princessa Fiona
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    308

    Спасибо!

  9. ответ для Princessa Fiona , на сообщение « Спасибо! »
    #49

    Девочки, наблюдается кто-нибудь у Ланцовой Олеси Витальевны?
    ни одного отзыва о ней не нашла
    "Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой"

  10. #50
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Мдя, темка постоянно глохнет

Страница 5 из 204 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •