Страница 6 из 204 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ЖК №9 Красногвардейского района.

  1. #51
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 983

    я там много лет уже.

    в 9-ке есть врачи приличные, есть - отвратительные.
    узи - аппаратура оч даже приличная, но Павлова (если она еще работает) в лучшем случае плохо видит. причем 5-недельную Бможет и не обнаружить, и сердце ребенка в 20 не углядеть - легко. разговаривает по разному. иногда нормально, иногда плохо. Зайцева была - хоть опыт не большой, но она молодец.

    терапевт считает себя умнее ВСЕХ врачей вместе взятых. делим на 48 все что она говорит.
    если есть сомненияпо поводу той же щитовидки - лучше на Комсомола в центр планирования въездить и там все сдать. и врачи там имеют специализацию нужную, и сдается все удобно.

    очереди - в регистратуру да, жуть.
    к врачам - к разным врачам по-разному. к одним не меньше 2 часов, к другим очередей нету. от чего зависит - не знаю.

    например Большагина - специализируется на болячках женских (у меня первая наконец-то обнаружила проблемы и что именно), но осложненные беременности - не ее конек, и кажись не любит больничные давать.

    мой опыт общения со стационаром - положительный. кстати лежание на спине не всегда и не всем однозначно так плохо и вредно.
    курсы еще при прежней акушерке- замечательные. все что нужно и главное- развеивали женские глупости про пить воды меньше, про страх лишнего веса, про роды и глупости, связанные с ними, про роддома! кстати - просто объяснила минусы 9 РД (объективные) и плюсы 16 - тоже объективные, сама узнавала про проветривание. рассказывала "как оно было", после чего мам и свекровей понимать стали (про зеленку на соски например) и ошибочность тех мнений. да и про ГВ тоже отметали разные глупости.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для серость
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    4 514

    Странно, постоянно читаю отрицательные отзывы о Павловой, а мне она очень нравится -- и в первую беременность, и сейчас -- всё покажет, всё расскажет, очень приятная дама. Сердце ребёнка, если что, в 7 недель мне показывала, как бьётся -- как его там не углядишь-то, в половину крохотного эмбриончика сердечко ритмично пульсирует

    PS: терапевт -- да, откровенно разводит каждый раз... так неохота к ней идти...

  3. ответ для yaushka , на сообщение « парочка кестьёнов »
    #53
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
    терапевт откровенно "разводит" на платные анализы и БАДЫ.
    +100 ! Тётечка в киоске констатирует : ешьте аминокислоты - Вы же мяса мало кушаете в жизни то ?? Ну конечно , купишь БАД за 1300= - на мясо не останется ..

  4. #54
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от HoneyBoney Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подниму темку. Стало актуально! А кто-нибудь наблюдается у Аллот? А то я к ней отношусь, но уже успела прочитать плохой отзыв в этой теме!
    И вообще очень хочется свежих отзывов о ЖК 9, про УЗИ и т.п. Давайте обсуждать!
    Я первую беременность наблюдала у Аллот.

    Время было тяжёлое , 97 год. Ничего страшного про неё не скажу, ничего замечательного - тоже.
    Она направляла меня несколько раз на сохранение , от которого - только хуже ..

    По её рекомендации меня послали в 10 РД, где мне вызывали роды и "подарили" родовую травму ..
    Теперь-то я - грамотная девочка , в больницах не лежу и РД выбираю сама.

    Сейчас я сменила врача , больше из женского любопытства ))
    Теперешняя врач тоже , если - что, посылает в стационар . Пару раз я отказалась , не хочу пропускать через себя СТОЛЬКО. Но Эссенсеале кололи , и стало лучше .

    Меня Дарбинян ведёт. Она - молоденькая, правда ))
    И больничные может дать, но только - по показаниям. Всегда выслушает, всегда ответит. Карточку заполняет понятно - хоть можно потом почитать, и сама читает прежнее.
    Но у неё - народу !! К ней летом позаписывались и теперь - часовые очереди у кабинета , даже по записи ...

  5. #55
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    732

    К Видонкиной хожу, нормальная тётя, опытная, со здоровым чувством "пофигизма". Никогда не наезжает или тока в шутку, ничем не пугает, поднимает настроение даже. А терапевт да, развела как-то на "Серебряный кислород", вода такая, стоила в местной аптеке 1400 чтоли, я сдуру купила. потом глянула в инете, максимум 900р стоит Ужс, мы такие впечатлительные в этом состоянии. Терь фиг! Может и не пойду к ней, ну к чему? Чтоб она мне сказала:"У вас сосудики на груди очень видно, это говорит о том, что Вы беременны!" ? А у меня кожа тонкая, их всегда видать вапче-то)))))

  6. #56
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 983

    Цитата Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
    Странно, постоянно читаю отрицательные отзывы о Павловой, а мне она очень нравится -- и в первую беременность, и сейчас -- всё покажет, всё расскажет, очень приятная дама. Сердце ребёнка, если что, в 7 недель мне показывала, как бьётся -- как его там не углядишь-то, в половину крохотного эмбриончика сердечко ритмично пульсирует

    PS: терапевт -- да, откровенно разводит каждый раз... так неохота к ней идти...
    в первую Б Павлова стабильно ошибалась на 2 недели в сторону уменьшения. готовящуюся овуляцию не увидела ну и ладно. 5-недельную беременнось с трудом и сказала - до 3недель. через несколько дней в больнице сказали- уже 6.

    вторая Б - сердце не видит у ребенка 21 недели. вообще не видит.

    у подруги прохлопала серьезнейшую патологию у ребенка, все узи делала она, нарушение магистральных сосудов сердца не увидала вообще. хорошо, что было КС плановое (по показаниям матери) и педиатр вовремя забила тревогу. спасли.

    но - каждому свой врач!
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

  7. #57
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Привет всем!
    Мы переехали с другого района (прописку не меняли),и поблизости есть ЖК №9
    Хочу туда перевестись. В
    ы не подскажете,что для этого требуется? ( есть направление от Г.с моей ЖК)
    Буду признательна за ответы

  8. ответ для mishrem , на сообщение « Привет всем! Мы переехали с другого... »
    #58

    поменяйте полис...
    а по теме давно наблюдаюсь у Коневой В.Ю...очень ее уважаю...во время беременности ездила к ней из другого района...за следующим малышом тоже к ней...
    Я-мама! И мне это безумно нравится

  9. ответ для Satit , на сообщение « поменяйте полис... а по теме давно... »
    #59
    Ветеран Аватар для mishrem
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Красногвардейский район,ул .Большая Пороховская
    Сообщений
    609

    Всмысле поменять полис?

  10. #60
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Ничего не надо менять. Приходите в регистратуру и говорите свой новый домашний адрес - записывают с ваших слов.

Страница 6 из 204 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •