Тема: Прокладки для груди

  1. #1

    Прокладки для груди

    Девочки, привет! Мне нужен Ваш совет. Подскажите, какие прокладки для груди лучше, чтобы были незаметны под одеждой и много впитывали?
    Спасибо!

  2. ответ для MysenaK , на сообщение « Прокладки для груди »
    #2

    Мне Доктор Туттелль нравятся. Вкладыши с своей задачей справляются (впитывают). Удобные, мягкие к телу. Надёжно приклеиваются, под одеждой их не видно, до этого перепробовала много разных вкладышей различных фирм, но эти оказались самыми лучшими.

  3. ответ для MysenaK , на сообщение « Прокладки для груди »
    #3
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Перепробовал очень много их! И больше всего нравятся Baboo. Но под одеждой, по-моему, все видны в той или иной степени.
    Тут ещё важно смотреть, чтобы оно в гель превращалось, а не просто впитывалось. А то можно столкнуться с запахом прокисшего молока...

  4. ответ для MysenaK , на сообщение « Прокладки для груди »
    #4

    Прокладки для груди

    Мне Joones понравились.
    И еще Maxi med на вб. Правда, они сильно подорожали. Не уверена, что за текущую цену купила б( лучше тогда joones

  5. #5

    Цитата Сообщение от Внимательная Мама Посмотреть сообщение
    Мне Доктор Туттелль нравятся. Вкладыши с своей задачей справляются (впитывают). Удобные, мягкие к телу. Надёжно приклеиваются, под одеждой их не видно, до этого перепробовала много разных вкладышей различных фирм, но эти оказались самыми лучшими.
    Подскажите, а они гелевые? И где их можно купить?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Перепробовал очень много их! И больше всего нравятся Baboo. Но под одеждой, по-моему, все видны в той или иной степени.
    Тут ещё важно смотреть, чтобы оно в гель превращалось, а не просто впитывалось. А то можно столкнуться с запахом прокисшего молока...
    Да, я вот тоже к гелевым склоняюсь. Они наверно и впитываю лучше, и поверхность у них остается сухой в отличии от "ватных".



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •