Страница 101 из 296 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #1001
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Софулька Посмотреть сообщение
    Справку (повторно), дает врач. и она действительно необходима для получения детской карты. А когда в декрет уходишь, тебе дают и эту справку и больничный лист на 140 дней, их оплачивает работодатель или собес. там уж по ситуации.
    Я когда после родов пришла только было чуть позже 9не 10 дней, а около 15 дней), меня врач на кресле смотрела и еще мазок на рак взяла. я тогда спрашивала, зачем еще раз (она у меня его брала когда на учет ставила), так та сказала, что всякое может быть. и что этот мазок нужно сдавать раз в пол года.
    Мне вот эту справку не дали тогда,что-то у них там с печатями не срослось.И сказали после родов придти и всё дадут...

  2. #1002
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Центр
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь Бепантеном.Вообще только облепиховым маслом.У меня соски просто отвратительные и не приспособленные для ГВ,но то ли сына усердный,толи аккуратный,трещин у меня нетЭто еще результат того,что в самом начале прикладывания к груди я щедро поливала их маслом облепихи.Честно признаюсь,все девочки которые были со мной в палате пользовались бепантеном,и у всех были трещины(может так совпало,но факт) после того как они посмотрели на мою облепиху купили себе,и у трёх прошли трещины.Да и врачи в РД и Савинова еще мне говорила,что облепиха лучше,натуральнее,и еще дешевле (стоит 30р)

    С первой мазалась облепихой - как мертвому припарка, бепантен - форева! До 1,5 мес мазала облепихой, думала доже кормежку бросить, так больно было, бепантен спас меня. Кормила старшую до 3-х лет... со второй проще было - только начать нужно, пару раз соснуть, а там успевай глотать, пенная струя, так что никаких трещин и не было.


    По теме - была на днях у Савиновой. На беременность буду менять (пока предварительно ходила, т.к. еще планирую). Мазки взяла так, что я потом 2 дня заживляющей мазью мазалась, первый день даже пописать больно было, видать туда попадало, хорошо дома, подмыться можно. А как она мне живот намяла... спайки до сих пор болят (2 КС в анамнезе)..........

    Девоньки, посмотрите в регистратуре кто Лисик наблюдает.
    Я не блондинка, я еще только учусь


    Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
    Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс


  3. ответ для belka-ket , на сообщение « С первой мазалась облепихой - как... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
    По теме - была на днях у Савиновой. На беременность буду менять (пока предварительно ходила, т.к. еще планирую). Мазки взяла так, что я потом 2 дня заживляющей мазью мазалась, первый день даже пописать больно было, видать туда попадало, хорошо дома, подмыться можно. А как она мне живот намяла... спайки до сих пор болят (2 КС в анамнезе)..........

    Девоньки, посмотрите в регистратуре кто Лисик наблюдает.
    Савинова у меня на 36 неделе так взяла мазок,что по дороге домой я думала что рожу
    А Лисий нос вроде Сухова наблюдает,если не ошибаюсь

  4. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1004
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    девочки, поясните мне - на что у нас в консультации мазки-то берут? а то у меня молча при постановке на учёт взяли, и всё =) их из влагалища берут же, да? а то у кого-то бывает и из уретры (у меня оттуда ни разу не брали - страшно, тк пишут, то больно, и даже кровоточит иногда)

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1005
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    мазки берут на флору... в каждом триместре брали

  6. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1006
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    а третий триместр когда начинается? у меня 24 недели. Во втором триместре ничего не сдавала из анализов, кроме мочи каждый раз перед приёмом...

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1007
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    так как последние анализы сдаются в районе 36 недель, то можно примерное прикинучть, что: 1 триместр примерно 12 -13 недель, второй 12-13 и третий 12-13 и того... второй до 26 недель, третий с 26 недель.... посмотри обменку там три блока анализов расписано на стр. 5

  8. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1008
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    мне 9-го все последние анализы вписали и отпустили в добрый путь...))) сегодня 38 недель, как раз съезжу в роддом на консультацию, даже направление в жк дали....))посмотрим что скажут

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    а третий триместр когда начинается? у меня 24 недели. Во втором триместре ничего не сдавала из анализов, кроме мочи каждый раз перед приёмом...
    У меня второй раз мазки взяли в 28 недель + кровь на несколько анализов повторных. А на каких неделях и что должны брать из анализов прикинуть можно по обменной карте. В разделе "Лист дополнительных сведений" есть табличка для результатов анализов "При постановке на учет", "При беременности 28\30 недель" и "При беременности 36\38 недель".

  10. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1010
    Активный участник Аватар для avva@
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    535

    Девушки скажите пожалуйста, а Джагарян на узи пускает мужа?

Страница 101 из 296 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •