Страница 12 из 296 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Tines , на сообщение « Всех специалистов лучше пройти до 30... »
    #111
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 760

    Цитата Сообщение от Tines Посмотреть сообщение
    Всех специалистов лучше пройти до 30 недель, перед декретом.
    Я всех прошла в 22 недели, т.е. на прошлой неделе. Стоматолог на Ушаковской набережной 9 корп. 1.
    Очень боялась, но зря. Она просто посмотрела и написала. Ничего не навязывала.
    Все остальные спецы в ЖК №12
    я там же пошла за 5 минут все посмотрели, сказали что слава богу все ок и содрали 100 оублей за справку!
    лора и терапевта тоже удалось лет ом проскочить, а вот к окулисту ездила на комендань по записи за полтора месяца. может в этом году как то побыстрее будет
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #112
    Участник Аватар для nerda
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    126

    Девочки, подскажите, кто-нибудь про врача Шипова что-нибудь знает?
    вчера в консультацию на Школьную ходила, по адресу Виноградова, но она в отпуске, дали Шипова. очень приятная молоденькая девочка, она предложила вставать к ней на учет. вот теперь все в раздумиях. про Виноградову много негативных отзывов, но за то она врач высшей категории, а это об многом говорит. подскажите.

  3. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #113
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    У меня мама была у нее, когда врач была в отпуске.Тоже говорила, что в общении очень приятная. Мама тогда захотела к ней перейти от Моисеевой, у кот.внимания по минимуму, но в регистратуре сказали у нее (Шиповой) опыта меньше, чем у например Моисеевой.

  4. ответ для nerda , на сообщение « Девочки, подскажите, кто-нибудь про... »
    #114

    Цитата Сообщение от nerda Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто-нибудь про врача Шипова что-нибудь знает?
    вчера в консультацию на Школьную ходила, по адресу Виноградова, но она в отпуске, дали Шипова. очень приятная молоденькая девочка, она предложила вставать к ней на учет. вот теперь все в раздумиях. про Виноградову много негативных отзывов, но за то она врач высшей категории, а это об многом говорит. подскажите.
    Меня Виноградовой тоже пугали. Но с 10 недели пришлось встать именно к ней на учет. Врач нормальная. Она строгая, но опытная. Пока проблем не было. Надеюсь, все так и будет. С отпуска она выйдет 10 августа.


    Я счастливая мама. Мой долгожданный Артур растет.

  5. ответ для nerda , на сообщение « Девочки, подскажите, кто-нибудь про... »
    #115
    Участник Аватар для Shikhi
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Курортный и Приморский р-ны.
    Сообщений
    274

    Была у Шиповой на приеме, пока мой врач Бевзюк болела. Честно говоря не в восторге, да она вежливая, но опыта на мой взгляд, очень мало.
    Я пришла с жалобами на небольшое напряжение матки по вечерам, спрашиваю мол что бы это могло быть?
    Она мне тут же мол угроза прерывания беременности, еще несмотря на кушетке. Пощупав матку сказала, что матка хорошая, в норме, но куча таблеток совершенно непонятных прописала, половой покой, я говорю мол напрягается ненадолго, может это те самые схватки Брекстона.
    Она мне раз вы жалуетесь я обязана написать в карте. Вышла от нее с чувством полнейшего непонимания кто из нас врач, и кто принимает решения.
    Ничего пить не стала, дождалась своего врача, все у меня было нормально, без какой либо угрозы.

  6. #116
    Активный участник Аватар для slasstena
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
    кстати актульно - буду вставать на учет 5 августа
    кровб из вены из пальца мочу и кал надеюсь можно прямо там сдать или придется переться на ланскую и их поликлиннику рядом?
    прочитала - клинический анализ крови нужно сдавать в 49 поликлинике, оттуда в 114 возвращается долго.
    так и есть?

    и еще

    видела в мае терминал для оплаты анализов на скрытые - он еще жив? реально с ним заплатить не бегая в сберкассу натягивая штаны после анализа?

    Я все здавала , в 114 поликлиники, и терминал там тоже висит. А сечас еще и народу мало.

  7. ответ для slasstena , на сообщение « Я все здавала , в 114 поликлиники, и... »
    #117
    Частый гость Аватар для Снежа
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    26

    А я с первым ребенком наблюдалась у Моисеевой. Про назначения ничего не могу сказать- помню, что она не объясняла ,зачем и от чего что принимают-поэтому кроме витаминов я ничего не пила.
    Мне у нее не понравилось(. Да,она спокойная и ко мне была доброжелательна. Но.. ,в то время "по новой методике" (по ее словам) она гоняла меня на кресло каждый раз. А у меня в первую беременность очень сосуды были какие-то хрупкие -так я домой приходила вся в крови (прокладки были хоть выжимай) . набралась смелости (молодая была))) и написала отказ от осмотров.
    Она у меня не выявила многоводия, ряд анализов забыла взять- в отпуск уходила. Говорила, что ребеночек чудесный-3500. В итоге-гипотрофия (вес 2550, многоводие, поздно замеченная уреаплазма).....
    Сейчас я у Родионовой. Ну ...так. Мне кажется, у нее с памятью проблемы.. 2-ой талон УЗИ не дала, хотя обещала. Прихожу-ну нет талонов..делай, что хочешь..сделала в МГЦ. у меня предлежание-нужно делатьв 34-35 недель. сказала оставит талон- прихожу-опять нет (мой талон отдали другой беременной)...Как-то не нравится мне это...Когда она только пришла- беременные все сидели в очереди. Я ей сказала, что не могу сидеть в очереди-низкое давление,анемия... она мне сказала, чтоб я сама прорывалась. мне это не подошло (меня бы в очереди съели бы). Пошла к заведеющей и сказала, что не тготова ждать очереди и ,тем более прорываться каждый прием...теперь все с этим в порядке.. Насчет профессионализма- не поняла...пришла на прием с тянущими болями в пояснице- она сказала, чтот тонуса нет..., но позаботилась и тут же отправила меня в стационар. Там и нашли сходу тонус...А так все нормально...
    Дорогу осилит идущий

  8. ответ для Снежа , на сообщение « А я с первым ребенком наблюдалась у... »
    #118
    Частый гость Аватар для Снежа
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    26

    ООООООООООООООчень понравилась врач стационара. По-моему, Козлова...Инициалы не помню...она профи..
    месяц наблюдалась у Бевзюк. Ну и таз она намеряла...)))))))))))
    Как человечек понравилась, а как специалист -не успела оценить))) Это даже хорошо_)))))
    Это мои личные впечатления...может, это только у меня такая не совсем складная история с врачами их консультации)))) лучше, конечно не иметь серьезных проблем))))
    Дорогу осилит идущий

  9. ответ для slasstena , на сообщение « Я все здавала , в 114 поликлиники, и... »
    #119
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 760

    Цитата Сообщение от slasstena Посмотреть сообщение
    Я все здавала , в 114 поликлиники, и терминал там тоже висит. А сечас еще и народу мало.
    ой надеюсь...
    так неприятно становится, как представишь, что надо очередной раз идти в ЖК.
    С одной стороны приятно - КАК БЫ ВСТРЕЧА с малышкой. может сердце дадут послушать, про анализы скажут ну и т.д.

    а с другой - как представишь эти ненавиядщие взгляды НЕ БЕРЕМЕННЫХ, которые сидят часами и ждут приема
    ох...
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  10. ответ для amore bello , на сообщение « ой надеюсь... так неприятно... »
    #120
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    У меня тоже низкое давление и анемия, но я же сижу в очереди. И женщины после родов сидят, а подруга с коляской на улице.Не вижу существенных показаний для прихода вне очереди. А насчет талончика у Родионовой согласна, я на первое узи пыталась выбить, она меня все потом да потом, сделайте в мгц (наверно они с этого что-то имеют).

Страница 12 из 296 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •