Страница 195 из 296 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #1941
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
    Я первый раз записывалась по телефону, звонила в какую-то (не помню уже название, надо по инету поискать телефон, я так искала) запись по городу которая, основная, во все клиники по омс к специалистам. Что то типа "самозаписи" только по телефону и записывалась как в генекологию в этот филиал, записали через 6 дней, я выбрала врача сама (меня спросили к кому хотите попасть), выбрала время (спросили когда удобно), потом пришла по этой записи, и уже после этого первого визита меня стала записывать сама врач.

    По "самозаписи" через интернет не всегда есть номерки, в самой консультации тоже, а вот по телефону номерки есть всегда вроде. Я так неоднократно и сына записывала в поликлинику к специалистам и сама себя, номерки были всегда. Но тел все время ищу в сети мне его лень сохранять, он мне редко требуется, в поисковике набираю что то типа "самозапись" и там есть телефоны.
    Вот телефон записи к врачам приморского района 573-99-15. Самой было лень записывать, а потом надоело искать все время ))

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1942
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 296

    Спасибо

  3. ответ для glamour , на сообщение « Ну да, я тоже молча сижу) :) ЖК по... »
    #1943
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
    Ну да, я тоже молча сижу) ЖК по сравнению с детской поликлиникой просто рай без очередей я себя морально настраиваю уже на очереди к педиатру, вот там и правда иногда по 2-3 часа.
    Что верно то верно. Максимум 30 минут в ЖК в очереди проводила, а вот очереди в детской поликлинике с маленьким детенышем - это намного сложнее...
    Наташа


  4. #1944
    Участник Аватар для ax_82
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
    Мне еще Буровикова сказала что-то про новое распоряжение о порядке приема. Что-то вроде того, что теперь врачи должны принимать за прием не больше 2-3 беременных, остальное должна быть обычная гинекология. Но, возможно, я что-то не так поняла, т.к. распрашивать и уточнять не стала, в общем не утверждаю, но если это так, то это такой бред....
    да это правда,я последний раз была у Виноградовой им как раз только эту новость сообщили-3 беременные за день,врачи сами в шоке(((

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1945
    Ветеран Аватар для Corn flower
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    784

    на ланской 4 беременных в день) получается раз в три недели, но я и до этого так ходила.
    если кому интересно: на ланской сейчас проходят лекции для беременных, 18 и 26 сентября. 18 - тема роды. 26 - тема кормление новорожденного. Лекции в 14-00. Собираться у регистратуры.

  6. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1946
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 296

    Мне сегодня тоже дали памятку об этих лекциях, и что удивило, дали бесплатно таблетки с железом для поднятия гемоглобина)) записали через ровно 2 недели на прием)

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1947
    Мега-элита Аватар для glamour
    Регистрация
    03.09.2004
    Сообщений
    3 296

    Девушки, сегодня была в аптеке элевит покупала, та что на углу Яхтенной и Савушкина, первая помощь по моему наз., мне там сказали - 13 числа (послезавтра) скидка на всё на всё всё 20%, может кому нужно что то купить, всеж такая нормальная скидка Завтра ещё зайду уточню, точно ли и когда.

  8. ответ для glamour , на сообщение « Девушки, сегодня была в аптеке элевит... »
    #1948
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от glamour Посмотреть сообщение
    Девушки, сегодня была в аптеке элевит покупала, та что на углу Яхтенной и Савушкина, первая помощь по моему наз., мне там сказали - 13 числа (послезавтра) скидка на всё на всё всё 20%, может кому нужно что то купить, всеж такая нормальная скидка Завтра ещё зайду уточню, точно ли и когда.
    Спасибо!

  9. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1949
    Ветеран Аватар для ANTIILOPA Gny
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    878

    Я наблюдалась в этой консультации у Виноградовой не буду ни чего говорить о ней как о специалисте т к это не в моей компитенции но более ужастного отношения я в своей жизни еще не встречала...

  10. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #1950
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Девушки, а может кто подскажет про врача Козлову в ЖК на Ланской?
    Почитала отзывы, но на свой вопрос ответа не нашла...Прошлую Б. у меня вела Аксёнова, но она сейчас, как я поняла, на дневном стационаре.. А для меня она была идеальным врачом, очень по-человечески отнеслась, когда я встала на учёт в 19 недель - т.к. наблюдалась я у своего врача, то хотелось, чтобы ко мне было минимум внимания Так вот в первую Б. Аксенова сказала - "Вы ко мне только за декретом придёте - ну и отлично!". Вот может кто подскажет, реально ли такого же ждать от Козловой или меня в хвост и в гриву будут гонять?

Страница 195 из 296 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205245295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •