Страница 293 из 296 « Первая  «  193243283289290291292293294295296 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. #2921

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Ее фамилия ее оправдывает. Лично со мной она не *косячила" все чётко и вовремя. Все анализы вписаны и ТД. Моя третья беременность была очень сложной( первая была не с ней,вторая и третья с ней ),на границе жизни/смерти именно моей. Все чётко комментировала она всегда. Ее мнение сходилось с мнением моих узкоспециализированных врачей. Когда были проблемы с малышом,как мы думали что проблемы,Она успокаивала и говорила в какой момент паниковать и лететь в рд,а в какой нет. Лично к меня претензии к ней нет. Никогда не хамила. Мне анализы крови нужно было сдавать каждую неделю с 18 по 40 неделю всегда четко выписывала звонила!и сообщала результат,тк у меня была коррекция препарата. Когда я сказала что не поеду в 37 недель на плановую госпитализацию сказала ок,предупредила чем грозит и на что обращать внимание, к чему прислушиваться .
    Ей ...ну она худенькая и хорошо за собой следит. Может где-то 45 лет
    Ваше описание мне нравится. Не знаю как у нее загруженность. Может возьмет меня. Если нет,так останусь у своего платного врача. Она хорошая, но просто не вижу смысла платить, если и так все хорошо.

  2. #2922
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Ваше описание мне нравится. Не знаю как у нее загруженность. Может возьмет меня. Если нет,так останусь у своего платного врача. Она хорошая, но просто не вижу смысла платить, если и так все хорошо.
    Если все хорошо я бы к ней пошла.она спокойная,и без лишних заморочек

  3. #2923

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Если все хорошо я бы к ней пошла.она спокойная,и без лишних заморочек
    Спасибо за ответ. А если она меня не возьмет,не знаете , терапевт в ЖК может давать направление на анализы или нет?

  4. ответ для Nestling21 , на сообщение « Спасибо за ответ. А если она меня не... »
    #2924
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А если она меня не возьмет,не знаете , терапевт в ЖК может давать направление на анализы или нет?
    Не могу сказать,моя беременность закончилась 8 мес назад,и терапевт в жк была старушка...странноватая мягко говоря. Мне она ничего не выписывала

  5. ответ для Калёсик , на сообщение « Не могу сказать,моя беременность... »
    #2925

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Не могу сказать,моя беременность закончилась 8 мес назад,и терапевт в жк была старушка...странноватая мягко говоря. Мне она ничего не выписывала
    Не выписывала потому что вы не просили или просто сама не назначала?
    Я о том, что если я попрошу о чем-то направить она или нет. Как фамилия?

  6. #2926
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Не выписывала потому что вы не просили или просто сама не назначала?
    Я о том, что если я попрошу о чем-то направить она или нет. Как фамилия?
    Мне выписывала только Сухова все. Бабулёк только к гематологу давала направление.

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2927

    Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто как поступил с флюарографией? Проходила ее в октябре 2017 года. Моя врач в платной клинкике сказала, сдать кровь на антитела, т.к. флюарографию делать нельзя, а за 2017 год не подходит. Если не сделаю, то она поставит отметку и меня повезут в 16 роддом, а там якобы все непроверенные рожают и т.д. Т.е. худший вариант. Я часть анализов сдаю в поликлиннике, но у них нет такого анализа крови вместо флюшки.
    Пришла в ЖК нашу. Терапевт тоже сказала, что не знает такого, отправила к гинекологу, за которой я должна быть закреплена у них в бесплатной жк. Гинеколог Родионова сказала, что если снимку нет двух лет , то он подходит. А так флюшку только мужу нужно свежую. Она у него есть.
    Я не понимаю что-то. Либо в платной клинике меня не правильно ориентировали, либо в бесплатной ЖК 12 не договаривают и я потом и правда в 16 уеду и будь что будет(((

  8. #2928
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Скажите, пожалуйста, кто как поступил с флюарографией? Проходила ее в октябре 2017 года. Моя врач в платной клинкике сказала, сдать кровь на антитела, т.к. флюарографию делать нельзя, а за 2017 год не подходит. Если не сделаю, то она поставит отметку и меня повезут в 16 роддом, а там якобы все непроверенные рожают и т.д. Т.е. худший вариант. Я часть анализов сдаю в поликлиннике, но у них нет такого анализа крови вместо флюшки.
    Пришла в ЖК нашу. Терапевт тоже сказала, что не знает такого, отправила к гинекологу, за которой я должна быть закреплена у них в бесплатной жк. Гинеколог Родионова сказала, что если снимку нет двух лет , то он подходит. А так флюшку только мужу нужно свежую. Она у него есть.
    Я не понимаю что-то. Либо в платной клинике меня не правильно ориентировали, либо в бесплатной ЖК 12 не договаривают и я потом и правда в 16 уеду и будь что будет(((
    Всё правильно Вам говорят в 12 ЖК. Только ФЛГ мужа, гинеколог на последней странице обменной карты сделает запись о сверке и поставит печать.
    Я флюшку не делала, кровь не сдавала, приносила мужа, рожала в Отта. )
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  9. ответ для Hanne , на сообщение « Всё правильно Вам говорят в 12 ЖК.... »
    #2929

    Цитата Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
    Всё правильно Вам говорят в 12 ЖК. Только ФЛГ мужа, гинеколог на последней странице обменной карты сделает запись о сверке и поставит печать.
    Я флюшку не делала, кровь не сдавала, приносила мужа, рожала в Отта. )
    а вы сами к какой ЖК подкреплены? Если к 12 то у кого наблюдались?

  10. #2930
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    а вы сами к какой ЖК подкреплены? Если к 12 то у кого наблюдались?
    У Ал-Батта в 12 жк наблюдалась.
    После ухода Инны Евгеньевны перевелась в другую жк.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

Страница 293 из 296 « Первая  «  193243283289290291292293294295296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •