Страница 296 из 296 « Первая  «  196246286292293294295296

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Видите, у меня беременность... »
    #2951
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 079

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Видите, у меня беременность безпроблемная, я 2 и 3 триместр у Суховой, поэтому меня все устраивает. Спокойная, аккуратная и т.д. Конечно, если именно лечение, то тут уже другое.
    Ал Батту я лично не знаю, по фото ее узнала, вижу частенько в ЖК. Она теперь там главная. У нас висит какое-то лист с платными услугами. Вот там перечень врачей и она в том числе. Если живете далеко, то как буду - гляну, сфотографирую этот лист. А если нет - то дойдите, где-то на третьем этаже эта информация.
    Я сейчас не совсем близко, но менять доктора не хочу. Если сможете сфотать, буду признательна.

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2952
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    подскажите, пожалуйста, яхтенная 2 корп 1 это какой участок ? кто врач ?

  3. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2953
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Добрый день, а Аксенова ведёт беременных ?

  4. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2954
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879


  5. ответ для Bez_noskov , на сообщение « Я в платной клинике не наблюдалась,... »
    #2955
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Я в платной клинике не наблюдалась, поэтому могу рассказать только про мои две беременности в ЖК12. Это только мое личное ИМХО.
    1) Я сидела в очередях только на сдачу анализов (живая очередь, все спешат на работу). К гинекологу ожидание максимум несколько минут, потому что запись по времени.
    2) Про зеркала ничего сказать не могу, не обращала внимания
    3) Первую беременность я наблюдала у Аксеновой (в прошлом году она заведовала дневным стационаром и на участке не принимала), вторую - у Козловой. Обе мне понравились. Аккуратно, внимательно, доброжелательно, ничего лишнего. Мне еще Матухина понравилась. Тоже была у нее на приеме, когда моего врача не было.
    4) Все результаты анализов ведения беременности записываются в обменную карту. Она всегда при вас. Для частной клиники этого достаточно, как и для любого другого медучреждения. Медицинскую карту консультации в руки не дают. Карту приносит из регистратуры медсестра, потом забирает назад в регистратуру.
    5) Конкретно у меня нет опыта, только по рассказам подруг. В частных клиниках дольше и подробнее консультация, обследований и анализов назначают по максимуму. В ЖК если что-то только рекомендовано, но не обязательно, могут не назначить.
    А вообще все зависит от конкретного специалиста.
    Удачи вам с выбором!
    Очередное ОБС из серии "не была, но знаю". Клиники частные разные как и врачи в них и так же как и врачи в жк. Мне экономия и ведение Б в жк 12 оооочень дорого в итоге обошлось. Со следующей Б ( с которой в ЖК мне посоветовали на аборт идти)Ушла к хорошему врачу и,кстати вся Б в 2015 г мне обошлась в 50т ,если раскинуть на 7 мес, то сумма ни о чем. И анализов я сдавала гораздо меньше чем в жк. Зато сдавала нужные,о которых в ЖК даже никто не заикнулся

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Очередное ОБС из серии "не была, но... »
    #2956
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Очередное ОБС из серии "не была, но знаю". Клиники частные разные как и врачи в них и так же как и врачи в жк. Мне экономия и ведение Б в жк 12 оооочень дорого в итоге обошлось. Со следующей Б ( с которой в ЖК мне посоветовали на аборт идти)Ушла к хорошему врачу и,кстати вся Б в 2015 г мне обошлась в 50т ,если раскинуть на 7 мес, то сумма ни о чем. И анализов я сдавала гораздо меньше чем в жк. Зато сдавала нужные,о которых в ЖК даже никто не заикнулся
    Читайте внимательно мой пост, если уж комментируете его. Либо просто поделитесь опытом. Я рассказала про свои впечатления о конкретных врачах из ЖК 12, вы же не порекомендовали (не поругали) ни конкретную клинику, ни врача... одна вода

    А моя фраза, которую Вы выделили, обозначает лишь то, что за деньги пациенту уделят намного больше внимания, чем по ОМС в ЖК, и это огромный плюс для тех, у кого есть возможность вести беременность в хорошей платной клинике (по рассказу подруг, одну из которых в ЖК тоже отправили на аборт, но в частной клинике она успешно выносила беременность и родила)
    Наташа


  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2957
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    Скажите пожалуйста, а Сухова на сколько опытный специалсит?

  8. #2958

    Цитата Сообщение от Julada Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а Сухова на сколько опытный специалсит?
    Более безразличного врача найти сложно. Уж не знаю, насколько она там специалист, она оч спокойная, вежливая, но ей настолько пофиг, мне кажется, что она готова сказать все, что хочет услышать пациентка, прописать все возможные препараты. То, что все люди разные, и беременности протекают по-разному, ей неведомо.
    Я наблюдалась у нее всю беременность, она мне давала направления на анализы, на этом ее полезность для меня заканчивалась. Все рекомендации я получала у проверенных специалистов на консультациях.

  9. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2959

    Здравствуйте, не подскажите куда ушла Джагарян Нина?

Страница 296 из 296 « Первая  «  196246286292293294295296


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •