Страница 9 из 296 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для irara , на сообщение « На Школьной изменился № телефона,... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    3 115

    Цитата Сообщение от irara Посмотреть сообщение
    На Школьной изменился № телефона, теперь 496-81-38, сегодня звонила. Может ли кто-нибудь рассказать про Бевзюк.
    Была у Бевзюк два раза(пока Макарова в отпуске была)Мне она понравилась.Молодая,тактичная и оччень аккуратная.На кресле когда смотрела было совсем не больно(хотя обычно жутики болючие).

    Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
    [IMG]http://s.**********/eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif[/IMG]

  2. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #82
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    3 115

    На лето отменили предварительную запись.Теперь только живая очередь.

  3. ответ для Буsлиk , на сообщение « На лето отменили предварительную... »
    #83

    Стою на учете у Бевзюк. Нормально вполне. Обладает здоровым пофигизмом - не пугает, лишнего не назначает, подолгу не мурыжит без необходимости. При этом внимательно относится, если есть жалобы какие-то или вопросы..а если ничего не беспокоит и нет вопросов, то и она не суетится приятная женщина..

  4. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #84
    Участник Аватар для Axia
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    200

    Стою на учете у Мойсеевой, такое впечатление, что отношение крайне формальное, толком не на один мой вопрос она не ответила, ощущение, что постоянно торопится (оно и понятно куча народу всегда под дверью сидит). Притом есть препараты, которые она назначает, совершенно лишние, это я выснила, когда была на приему у врача из роддома, но мне, кажется, этим грешат многие врачи из ЖК. В принципе стоять у нее на учете нормально, если есть возможно нужную информацию узнать в другом месте

    Девушки, у меня другой вопрос про 12 ЖК (сорри, если не в тему топика), кто-нибудь ходил на лекции для беременных, что на Ланской проводят?? Расскажите хоть в двух словах!!
    Не все женщины одинаково полезны

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #85
    Частый гость
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    55

    Я тоже стояла на учете у Моисеевой И. В., специалист хороший, на все вопросы отвечала очень развернуто, лишних препаратов не назначала. Осталась довольна ее ведением беременности, правда она у меня протекала без осложнений))) Ирина Владимировна даже звонила домой после родов и спрашивала как все прошло)) Женщина она сдержанная это верно, пару раз опаздывала, так она ко мне очень сторога была... )))

  6. ответ для Axia , на сообщение « Стою на учете у Мойсеевой, такое... »
    #86
    Элита Аватар для липисинка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 750

    Цитата Сообщение от Axia Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня другой вопрос про 12 ЖК (сорри, если не в тему топика), кто-нибудь ходил на лекции для беременных, что на Ланской проводят?? Расскажите хоть в двух словах!!
    Лекции проводят, график видела, вот только не пришлось на них попасть. На днях буду на приеме, посмотрю расписание и обязательно схожу - потом раскажу

  7. #87
    Участник Аватар для Мари 26
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    159

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Мне надавали направления в 12 ж/к на Ланской на кровь, мочу и т.д. Я так понимаю, что кровь сдают там же в ж/к, только в каком кабинете? А мочу?

  8. #88
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    А я стою на учете у Родионовой Т.П, вообщем довольна.Раньше была у Моисеевой, любительницы гормональных препаратов. Родионова правда тоже любит витаминов навыписывать.Но как врач она меня устраивает больше Моисеевой.И любят ведь врачи отправлять на дорогостоющее узи за 3700.Меня вообщем устроили обе узистки на Ланской, обе внимательные и приветливые, и все это бесплатно.А что могут особенного рассказать за 3700, кроме как запись на диск?

  9. #89
    Участник Аватар для Анна Смит
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    139

    Кровь на Ланской сдают на втором этаже, с лестницы налево, кабинет не помню, не перепутаешь.
    А вот мочу не знаю куда нести - я у себя на Школьной 114 сдавала.

  10. ответ для Tanu , на сообщение « А я стою на учете у Родионовой Т.П,... »
    #90
    Участник Аватар для Анна Смит
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    139

    Я на первое УЗИ бесплатно в консультацию ходила, талончик Макарова дала без проблем. Мне понравилось.

    А вот на второе платно хочу сходить, диск и фотки все же хочется получить.
    В Прайм Роуз на Савушкина 2000 р. стоит и специалистов там хвалят, и от дома не далеко, и записаться можно на удобное время. И цена не заоблачная.

    Ведь если особых показаний-подозрений нет, то к Лебедеву не стоит ломиться за 4300 р.

Страница 9 из 296 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •