Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #10001
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Если не будет совсем глобальной экономической попы, и у меня не исчезнут клиенты, то на работу в больницу я не вернусь.
    А можно подробнее - почему? Меня зовут в больницу уже, хотя я еще студентка. Думаю. Опишите минусы пожалуйста. Если тут не хотите, может в личку?
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  2. #10002

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    А можно подробнее - почему? Меня зовут в больницу уже, хотя я еще студентка. Думаю. Опишите минусы пожалуйста. Если тут не хотите, может в личку?
    Главные минусы вам скажет любая медсестра. Нехватка персонала и скромные зарплаты. Многое зависит от конкретного места работы, коллектива и начальства. И любви к медицине. Но моего энтузиазма хватило только на год работы. А подружка по колледжу работает и рада (хотя работать приходится много, чтобы прокормить себя и сына). Моя мама до сих пор работает медсестрой, а ей 74! Все мы разные. Но розовые очки лучше снимать заранее.
    Вас зовут, так как работать некому. Если согласитесь, можете "пролететь" потом с подъемными.
    Проходите мимо😎

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #10003
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Что такое подъемные?
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  4. ответ для Вилкa , на сообщение « Что такое подъемные? »
    #10004

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Что такое подъемные?
    Это единовременная выплата молодому специалисту, когда после колледжа вы впервые устраиваетесь на работу в мед.учреждение по специальности. Мне выплатиои 40 с копейками (два года назад). Если же после учебы вы просто продолжаете работать (устроились во время учебы и вас оформили не санитаркой, а сестрой), то выплата вам не положена.
    Проходите мимо😎

  5. #10005
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Это единовременная выплата молодому специалисту, когда после колледжа вы впервые устраиваетесь на работу в мед.учреждение по специальности. Мне выплатиои 40 с копейками (два года назад). Если же после учебы вы просто продолжаете работать (устроились во время учебы и вас оформили не санитаркой, а сестрой), то выплата вам не положена.
    Спасибо большое! А это региональная выплата? Или по всей РФ. Я просто не в Питере.
    Мальчик (2006) и мальчик (2011)

  6. ответ для Вилкa , на сообщение « Спасибо большое! А это региональная... »
    #10006

    Ой, я не знаю.
    Проходите мимо😎

  7. #10007
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 009

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Это единовременная выплата молодому специалисту, когда после колледжа вы впервые устраиваетесь на работу в мед.учреждение по специальности. Мне выплатиои 40 с копейками (два года назад). Если же после учебы вы просто продолжаете работать (устроились во время учебы и вас оформили не санитаркой, а сестрой), то выплата вам не положена.
    А после колледжа в первый год или до 5 лет ? 12 года диплом,устраиваюсь сейчас.И подскажите где искать эти подъемные в больницах или поликлиниках? И если не сложно ск.сейчас зарплата начинающим?

  8. #10008
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    А можно подробнее - почему? Меня зовут в больницу уже, хотя я еще студентка. Думаю. Опишите минусы пожалуйста. Если тут не хотите, может в личку?
    Из плюсов диплома медсестры - работу всегда и везде можно найти. Из минусов зарплаты. Еще плюс - можно график удобный выбрать (хочешь сутки, хочешь - день, хочешь пятидневку). Массажистом и инструкором ЛФК вообще работала пару часов в день. Если в больницу, ИМХО, лучше анестезисткой или в реанимацию (зарплата побольше), но это должно нравиться.

  9. #10009

    Про давность диплома не знаю, к сожалению. Подъемные должны быть во всех гос.лечебных учреждениях. В отделе кадров должны знать. У меня оклад без стажа и категории был 14000.
    Проходите мимо😎

  10. #10010

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Из плюсов диплома медсестры - работу всегда и везде можно найти. Из минусов зарплаты. Еще плюс - можно график удобный выбрать (хочешь сутки, хочешь - день, хочешь пятидневку). Массажистом и инструкором ЛФК вообще работала пару часов в день. Если в больницу, ИМХО, лучше анестезисткой или в реанимацию (зарплата побольше), но это должно нравиться.
    Плюс много.
    Проходите мимо😎

Страница 1001 из 2789 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •