Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21401
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 077

    А что с мед. справкой, в правилах приёма колледжа пгупс читаю, что её нужно предоставить до 12 августа. И что с оригиналами аттестата. Опять же в правилах поступления написано, что до 12 августа оригинал нужно сдать, я приезжала, а они никого не пускают. Я подала 24.07,а до сих пор в списках меня нет. По телефону говорят, что слишком много заявлений и они не справляются. А мне это кажется странным. Это все касается колледжа пгупс.

  2. ответ для Дрита , на сообщение « \ответили, что в школу можно... »
    #21402

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    \ответили, что в школу можно обратиться. В школе быстро не выдадут, но дадут расписку что аттестат скоро будет.
    Ох, сколько волнений с этим поступлением
    Пусть все удачно сложится@@@@@@
    хватит уже трудностей

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21403
    Частый гость Аватар для Юль Ка
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    79

    Никто случайно не знает насчёт акушерского колледжа, когда оригиналы со справками нести? Надо в пн. с этим вопросом позвонить в приёмную комиссию.. Но, мало ли кто уже узнавал...

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21404
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 951

    Оценки за экзамены всё-таки, считаются в среднем балле, мою единственную "четверку" по сочинению посчитали.

  5. ответ для Юль Ка , на сообщение « Никто случайно не знает насчёт... »
    #21405
    Участник Аватар для К@tя
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    176

    Я так понимаю, в этом году оригинал аттестата заменяет уведомление. А после зачисления необходимо будет предоставить оригиналы.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21406
    Частый гость Аватар для Юль Ка
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    79

    Девушки, кто уже сделал справку 86у, подскажите, проходить только 4 врача(лор, окулист, хирург, невролог)? А как же стоматолог, гинеколог, может ещё кто... Нет? только 4?

  7. ответ для Юль Ка , на сообщение « Девушки, кто уже сделал справку 86у,... »
    #21407
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Юль Ка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто уже сделал справку 86у, подскажите, проходить только 4 врача(лор, окулист, хирург, невролог)? А как же стоматолог, гинеколог, может ещё кто... Нет? только 4?
    Стоматолога не было кажется, у гинеколога точно была. То ли в форму вписывали, то ли отдельно правку от него приносила
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. ответ для Юль Ка , на сообщение « Девушки, кто уже сделал справку 86у,... »
    #21408
    Ветеран Аватар для М.К.
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Просвет навсегда )
    Сообщений
    972

    Цитата Сообщение от Юль Ка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто уже сделал справку 86у, подскажите, проходить только 4 врача(лор, окулист, хирург, невролог)? А как же стоматолог, гинеколог, может ещё кто... Нет? только 4?
    5 врачей, еще терапевт. Стоматолог и гинеколог не нужны ) В акушерский оригиналы документов везти только после приказа о зачислении, как я поняла.

  9. ответ для Юль Ка , на сообщение « Девушки, кто уже сделал справку 86у,... »
    #21409
    Участник Аватар для Катюн
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Юль Ка Посмотреть сообщение
    Девушки, кто уже сделал справку 86у, подскажите, проходить только 4 врача(лор, окулист, хирург, невролог)? А как же стоматолог, гинеколог, может ещё кто... Нет? только 4?
    У нас в этой справке терапевт,хирург,невролог,лор,окулист,гинеколог,энд окринолог и данные флюорографии.

  10. ответ для М.К. , на сообщение « 5 врачей, еще терапевт. Стоматолог и... »
    #21410
    Участник Аватар для Катюн
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от М.К. Посмотреть сообщение
    5 врачей, еще терапевт. Стоматолог и гинеколог не нужны ) В акушерский оригиналы документов везти только после приказа о зачислении, как я поняла.
    нам после 9 класса всем девочкам сказали гинеколога проходить и стоматолога и зачем то эндокринолога

Страница 2141 из 2794 « Первая  «  114116412041209121312137213821392140214121422143214421452151219122412641 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •