Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Беседка , на сообщение « Я Вам так скажу-это незаконно! Они... »
    #21461
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Я Вам так скажу-это незаконно! Они таким образом нарушают Ваши права. Нарвутся они на кого-нибудь, с такой приёмной компанией!
    Да у меня муж уже просто настаивает, чтобы я на них жалобу написала. Даже за то, что подала документы 24.07 и 8 дней меня не было в списках на сайте, а потом я появилась со статусом отказ от зачисления.

  2. ответ для werta20 , на сообщение « В плане аттестата, мне не о чем... »
    #21462
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    В плане аттестата, мне не о чем беспокоится. Но вот приемная комиссия пгупс отжигает! Сначала меня 8 дней не вносили в списки, звонила им каждый день. Отвечали, что слишком много доков подано, ждите. Потом обещали, что 3 августа выйдет программист и всех внесёт. Так как звонила я очень настойчиво, то из-за случайно снятой трубки, услышала рассказ того самого программиста о его великолепно отдыхе в Сочи. Успела ему позавидовать. И, о чудо, я появилась в списке подавших документы. Но, есть ложка дёгтя, так как мне почему то вместо согласия отметили в личном кабинете какой-то отказ о зачислении. Я такая там одна красовалась. Опять бесконечные дозвоны. При этом я интересовалась, что за ВИ и когда они будут. Меня уверяли, что 10 августа. Каково же было моё удивление, что ВИ прошли сегодня, 5 августа. Приемная комиссия вывешивает вопросы в 10.00 на сайте. И абитуриент нужно за 15 мин ответить на какие-то там 50 с лишним вопросы и отправить скан им на почту. Ну я, конечно, все пропустила. Теперь, сказали пройдёте 14 августа. Причём на сайте у них официально инфа, что тестирование с 16 по 20 какое-то августа. Так что, пока, неизвестно как весь этот цирк закончится.
    Да... неожиданно. Придётся вам всё на контроле держать. Раз такая неразбериха у них.
    Меня Бехтерева тоже динамит. Не назначают дату психологического тестирования. Уже 2 недели как. И тоже дозвониться до них целая история.
    Ну и в списках у них меня нет.

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Да... неожиданно. Придётся вам всё на... »
    #21463
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Да... неожиданно. Придётся вам всё на контроле держать. Раз такая неразбериха у них.
    Меня Бехтерева тоже динамит. Не назначают дату психологического тестирования. Уже 2 недели как. И тоже дозвониться до них целая история.
    Ну и в списках у них меня нет.
    Так это тенденция? Пишите им на почту все письменно, а то потом не докажете, что дозвониться не могли.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21464
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    И меня в АК не приглашают пока на тестирование. И в списки не внесли.

  5. ответ для werta20 , на сообщение « В плане аттестата, мне не о чем... »
    #21465
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 705

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    В плане аттестата, мне не о чем беспокоится. Но вот приемная комиссия пгупс отжигает! Сначала меня 8 дней не вносили в списки, звонила им каждый день. Отвечали, что слишком много доков подано, ждите. Потом обещали, что 3 августа выйдет программист и всех внесёт. Так как звонила я очень настойчиво, то из-за случайно снятой трубки, услышала рассказ того самого программиста о его великолепно отдыхе в Сочи. Успела ему позавидовать. И, о чудо, я появилась в списке подавших документы. Но, есть ложка дёгтя, так как мне почему то вместо согласия отметили в личном кабинете какой-то отказ о зачислении. Я такая там одна красовалась. Опять бесконечные дозвоны. При этом я интересовалась, что за ВИ и когда они будут. Меня уверяли, что 10 августа. Каково же было моё удивление, что ВИ прошли сегодня, 5 августа. Приемная комиссия вывешивает вопросы в 10.00 на сайте. И абитуриент нужно за 15 мин ответить на какие-то там 50 с лишним вопросы и отправить скан им на почту. Ну я, конечно, все пропустила. Теперь, сказали пройдёте 14 августа. Причём на сайте у них официально инфа, что тестирование с 16 по 20 какое-то августа. Так что, пока, неизвестно как весь этот цирк закончится.
    я у них на сайте прочла, "Конкретная дата и время прохождения вступительных испытаний сообщается
    абитуриенту в день получения от него уведомления о намерении обучаться." может, в этом дело?

  6. ответ для AnnaYP , на сообщение « я у них на сайте прочла, "Конкретная... »
    #21466
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    я у них на сайте прочла, "Конкретная дата и время прохождения вступительных испытаний сообщается
    абитуриенту в день получения от него уведомления о намерении обучаться." может, в этом дело?
    Согласие я отправляла. Я им это зачитывала по телефону, мне ответили, что они сообщили о тесте на сайте.

  7. ответ для werta20 , на сообщение « Согласие я отправляла. Я им это... »
    #21467
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 705

    у них вообще указано, что тестирование с 16 по 26 августа, беспредел какой-то... если у вас все доки по списку есть, а про ВИ инфы так и не пришло, надо жаловаться, только я там не нашла даже, куда можно звонить, а писАть, имхо, это надолго...

  8. ответ для werta20 , на сообщение « Согласие я отправляла. Я им это... »
    #21468
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 705

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Согласие я отправляла. Я им это зачитывала по телефону, мне ответили, что они сообщили о тесте на сайте.
    вот же у них:
    Вариант тестов для психологического тестирования направляется
    абитуриенту тем способом, каким было подано заявление о приёме.
    если вы по эл.почте отправляли заявление, то на почту и должны прислать...

  9. ответ для AnnaYP , на сообщение « вот же у них: Вариант тестов для... »
    #21469
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    вот же у них:
    Вариант тестов для психологического тестирования направляется
    абитуриенту тем способом, каким было подано заявление о приёме.
    если вы по эл.почте отправляли заявление, то на почту и должны прислать...
    Я создавала личный кабинет и сканы туда крепила. На почту мне ничего не приходило. Я же им звонила вчера. Сказали теперь только 14 августа можно пройти тест.

  10. #21470
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    у них вообще указано, что тестирование с 16 по 26 августа, беспредел какой-то... если у вас все доки по списку есть, а про ВИ инфы так и не пришло, надо жаловаться, только я там не нашла даже, куда можно звонить, а писАть, имхо, это надолго...
    Да, именно! А по телефону мне несколько раз сказали, что предварительно тестирование будет 10 и 14! Поэтому я и не дергалась. А сделали 5-го! Причём там даже в ПК не все были в курсе, что тестирование 5-го.

Страница 2147 из 2794 « Первая  «  114716472047209721372143214421452146214721482149215021512157219722472647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •