Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #21531
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Посмотрела рейтинги Бехтерева и МК2. Там пока ниже 4. Вот теперь думаю, что зря сразу уведомление отправила в МК1, можно было бы попытаться туда еще.Хотя конечно МК1 мне самый идеальный вариант. Надеюсь, что просто многие в него как запасной вариант доки подали и народу будет все-таки меньше передо мной.
    В Бехтерева ниже 4? Он же вроде такой популярный, как и 9. Было же 4,4 и не меньше. Что-то совсем я отстала от темы. Тогда скорее всего все поступят, кто хочет.

  2. ответ для Леди Маска , на сообщение « Мне кажется в этом году в нашем... »
    #21532
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом году в нашем колледже и так больше набирают. Уже вроде с доп. местами.


    Что ж вы нервничаете так? Вы с фенибутом то поосторожней, не налегаете. Муж принимал, от него отмена потом жесткая.
    Я тоже пару дней понервничала, когда поняла, что у меня нет ни одной справки пока, а их нужно, прям очень скоро. Тоже не спала ночь. Потом в приемной комиссии меня успокоили на счет справок. А сейчас я как-то совсем расслабилась, занялась пока другими делами, чтобы не накручивать себя и будь что будет.
    Решила уже для себя, что не поступила, а если вдруг поступлю, то тогда будет приятный сюрприз. Чего переживать-то)))
    У меня от фенибута нет побочки. Его назначали даже новорожденным. Я его легко переношу и он единственный мне помогает.
    Нервничаю что? Хочу поступить. Я уже писала здесь, что решила для себя учиться в 9-ке и даже сомнений не было что могу не поступить. И на ДОД меня очень успокоили, сказали, что проблем у меня с поступлением не будет. Баллы я свои знала. А тут такой облом. Я не привыкла лапки складывать, поэтому и нервничаю.

  3. #21533
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Делала справку в поликлинике своей, мне уже сказали, приходите к нам работать, как закончите.
    Меня тоже окулист к себе звала. Вообще, медработники очень уважительно относятся к моей затее поступить в колледж.

  4. ответ для Леди Маска , на сообщение « Мне кажется в этом году в нашем... »
    #21534

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом году в нашем колледже и так больше набирают. Уже вроде с доп. местами.


    Что ж вы нервничаете так? Вы с фенибутом то поосторожней, не налегаете. Муж принимал, от него отмена потом жесткая.
    Я тоже пару дней понервничала, когда поняла, что у меня нет ни одной справки пока, а их нужно, прям очень скоро. Тоже не спала ночь. Потом в приемной комиссии меня успокоили на счет справок. А сейчас я как-то совсем расслабилась, занялась пока другими делами, чтобы не накручивать себя и будь что будет.
    Решила уже для себя, что не поступила, а если вдруг поступлю, то тогда будет приятный сюрприз. Чего переживать-то)))
    А вы не хотите в другой подать на всякий случай, а потом если что перевестись?
    Просто обидно очень. Мы(абитуриенты среднего возраста) учимся лучше, ответственней и осознанно к учебе относятся. А школьники...не все конечно но большинство разгильдяи. Я когда поступила в нашей группе 3-4 чел из 25 вообще ни разу не пришли, а 5ро вылетели за прогулы.

  5. ответ для Дрита , на сообщение « У меня от фенибута нет побочки. Его... »
    #21535

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    У меня от фенибута нет побочки. Его назначали даже новорожденным. Я его легко переношу и он единственный мне помогает.
    Нервничаю что? Хочу поступить. Я уже писала здесь, что решила для себя учиться в 9-ке и даже сомнений не было что могу не поступить. И на ДОД меня очень успокоили, сказали, что проблем у меня с поступлением не будет. Баллы я свои знала. А тут такой облом. Я не привыкла лапки складывать, поэтому и нервничаю.
    Какой сейчас проходной в 9 куда вы хотите?

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21536
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    В ФК так и не заработал портал. Документы не отправить им.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « В ФК так и не заработал портал.... »
    #21537
    Участник Аватар для К@tя
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    В ФК так и не заработал портал. Документы не отправить им.
    Может попробовать лично к ним прорваться? Или отправить документы курьерской службой?

  8. ответ для Дрита , на сообщение « В ФК так и не заработал портал.... »
    #21538
    Участник Аватар для Катюн
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    В ФК так и не заработал портал. Документы не отправить им.
    У меня дочка сегодня им отправила доки и через 30 мин.прислали тест,всё прошли))) странно что у вас не получилось..

  9. ответ для Mуренка , на сообщение « А вы не хотите в другой подать на... »
    #21539

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А вы не хотите в другой подать на всякий случай, а потом если что перевестись?
    Просто обидно очень. Мы(абитуриенты среднего возраста) учимся лучше, ответственней и осознанно к учебе относятся. А школьники...не все конечно но большинство разгильдяи. Я когда поступила в нашей группе 3-4 чел из 25 вообще ни разу не пришли, а 5ро вылетели за прогулы.
    да уже вроде как поздно. Я уже уведомление о намерении учиться в 1мк отправила (как оригинал документов получается в этом году). В другие теперь нельзя доки подавать.

  10. #21540

    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    В Бехтерева ниже 4? Он же вроде такой популярный, как и 9. Было же 4,4 и не меньше. Что-то совсем я отстала от темы. Тогда скорее всего все поступят, кто хочет.
    Я тоже так думала. Но я опять же про заочное/вечернее пишу. Может там ниже
    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    А там разве есть заочка? Я думала только дневное, я про дневное писала рейтинг такой высокий.
    Я про 1 медицинский колледж пишу (вроде еще институт есть, вы про него?)

Страница 2154 из 2794 « Первая  «  115416542054210421442150215121522153215421552156215721582164220422542654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •