Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21521
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Я решила, что если не поступлю, то буду к ЕГЭ активно готовиться. Ну и деньги копить, т.к. одно высшее уже есть и следующее получать только платно.

  2. ответ для Леди Маска , на сообщение « Мне кажется в этом году в нашем... »
    #21522
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Мне кажется в этом году в нашем колледже и так больше набирают. Уже вроде с доп. местами.


    Что ж вы нервничаете так? Вы с фенибутом то поосторожней, не налегаете. Муж принимал, от него отмена потом жесткая.
    Я тоже пару дней понервничала, когда поняла, что у меня нет ни одной справки пока, а их нужно, прям очень скоро. Тоже не спала ночь. Потом в приемной комиссии меня успокоили на счет справок. А сейчас я как-то совсем расслабилась, занялась пока другими делами, чтобы не накручивать себя и будь что будет.
    Решила уже для себя, что не поступила, а если вдруг поступлю, то тогда будет приятный сюрприз. Чего переживать-то)))
    Не больше вроде так же 75
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Я решила, что если не поступлю, то буду... »
    #21523
    Частый гость
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    59

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Я решила, что если не поступлю, то буду к ЕГЭ активно готовиться. Ну и деньги копить, т.к. одно высшее уже есть и следующее получать только платно.
    Я вы на какой факультет в университет собираетесь?

  4. #21524
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Эх, обновили сегодня рейтинги и я не прохожу уже больше чем на 20 с небольшим человек(( Пролетаю похоже. Уже многие согласия подали. В четверг будет еще обновление, а в пн уже окончательный список поступивших. Боюсь, что чуда не случится.
    Ехала на этой неделе в город на неделю с детьми, чтобы мед. справки сделать и детям к школе что-то прикупить. Решила с справками пока притормозить. Звонила в колледж уточняла есть можно ли справки донести, а не с оригиналами аттестата 17-18 числа нести. Сказали можно донести, когда сделаю. Вот решила и не гнать. Увижу в пн списки и делать буду. А не поступлю, то ничего и не теряю. Жалко конечно, но буду что-то еще другое думать.
    Простите, какой в итоге рейтинг в первом меде? Не могу найти этот список на сайте. В прошлом году (вроде, может путаю) завершался 4,9, остальные все 5,0 были.

  5. ответ для Viona , на сообщение « Не больше вроде так же 75 »
    #21525

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Не больше вроде так же 75
    Значит с другим колледжем перепутала. Где-то попадалась просто цифра, что на заочку берут 50

  6. #21526

    Цитата Сообщение от Наш человек Посмотреть сообщение
    Простите, какой в итоге рейтинг в первом меде? Не могу найти этот список на сайте. В прошлом году (вроде, может путаю) завершался 4,9, остальные все 5,0 были.
    если заочку смотреть, то для спб пока 4,2, для иногородних 4,706. Ну это при условии, что все документы оригиналы принесут. В прошлом году для спб около 4 был или 3,9 как-то так. Я очень надеялась, что и в этом году для спб так будет. С таким баллом я бы прошла У меня чуть больше 4

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21527

    Посмотрела рейтинги Бехтерева и МК2. Там пока ниже 4. Вот теперь думаю, что зря сразу уведомление отправила в МК1, можно было бы попытаться туда еще.Хотя конечно МК1 мне самый идеальный вариант. Надеюсь, что просто многие в него как запасной вариант доки подали и народу будет все-таки меньше передо мной.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21528
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    А мне сегодня позвонили из пгупс, завтра повезу аттестат.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #21529
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 049

    Делала справку в поликлинике своей, мне уже сказали, приходите к нам работать, как закончите.

  10. #21530
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    если заочку смотреть, то для спб пока 4,2, для иногородних 4,706. Ну это при условии, что все документы оригиналы принесут. В прошлом году для спб около 4 был или 3,9 как-то так. Я очень надеялась, что и в этом году для спб так будет. С таким баллом я бы прошла У меня чуть больше 4
    А там разве есть заочка? Я думала только дневное, я про дневное писала рейтинг такой высокий.

Страница 2153 из 2790 « Первая  «  115316532053210321432149215021512152215321542155215621572163220322532653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •