Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Мусикус , на сообщение « Читать не перечитать)))), можно уже... »
    #25571
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 533

    Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    Читать не перечитать)))), можно уже начинать)), спасибо!
    О, да, но пока много времени впереди, можно не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, так сказать. А не когда поступление уже вот-вот, и просто захлебываешься в потоке информации
    Говорят, в этом году было сложнее получить целевое, чем в прошлом. Что там будет в следующем и последующем, время покажет
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  2. #25572
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 607

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    О, да, но пока много времени впереди, можно не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, так сказать. А не когда поступление уже вот-вот, и просто захлебываешься в потоке информации
    Говорят, в этом году было сложнее получить целевое, чем в прошлом. Что там будет в следующем и последующем, время покажет
    Начала читать уже, столько всяких подводных камней, портфолио, ходатайства, характеристики..., буду складывать пазл, надеюсь сложится к окончанию колледжа)))

  3. ответ для Мусикус , на сообщение « Начала читать уже, столько всяких... »
    #25573
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    Начала читать уже, столько всяких подводных камней, портфолио, ходатайства, характеристики..., буду складывать пазл, надеюсь сложится к окончанию колледжа)))
    Вы пока закончите,все уже поменяться может сто раз,весной то непонятно что будет.Мы уже целевое начинаем искать,но и для подстраховки пошли к сильному репетитору,вдруг с ЕГЭ повезёт.

  4. ответ для Мусикус , на сообщение « Начала читать уже, столько всяких... »
    #25574

    Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    Начала читать уже, столько всяких подводных камней, портфолио, ходатайства, характеристики..., буду складывать пазл, надеюсь сложится к окончанию колледжа)))
    Знакомых ищите. У меня из тех, кто я знаю, проучили только "свои" с низкими баллами, обидно за действительно умных ребят, которым немного не хаптило.

  5. #25575
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Поделитесь как? Там же требуют номер аккредитации.
    Я тоже вчера зарегистрировалась, надо было тест по ковиду пройти. У меня сразу автоматически был введен номер аккредитации, дата и до какого числа она. Заходила через госуслуги

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #25576
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    У нас уже пошли первые отчислившиеся.

  7. #25577
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера зарегистрировалась, надо было тест по ковиду пройти. У меня сразу автоматически был введен номер аккредитации, дата и до какого числа она. Заходила через госуслуги
    МТ 2? Только он в списках и есть во всем СПБ


  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #25578

    Всем доброго дня Дочь учится на 1 курсе в Акушерском колледже на сестринском (после 9 класса). Выдали учебники из расчета 1 учебник на двоих... для 6 предметов (алгебра, русский, химия, биология, ОБЖ, обществознание). По остальным предметам ничего не выдали. Скажите, в других колледжах так же плохо с учебниками? Можно ли где-то в электронном виде найти учебники для 1 курса колледжа после 9 класса для мед.колледжа ?

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #25579
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 829

    Второй курс(СПО ВМА)все выдают

  10. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « МТ 2? Только он в списках и есть во... »
    #25580
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    МТ 2? Только он в списках и есть во всем СПБ
    Да. Ничего себе. Не ожидала от наших)

Страница 2558 из 2793 « Первая  «  15582058245825082548255425552556255725582559256025612562256826082658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •