Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Дрита , на сообщение « Даже у нас гонка за 3 и 10 месяцев.... »
    #25861
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 223

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Даже у нас гонка за 3 и 10 месяцев. Много предметов не нужных у кого есть ВО, но нужных у кого его нет. Уровень образования разный у студентов.
    А как вообще ВО пересекается с медколледжем? Про какие предметы речь?


  2. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « А как вообще ВО пересекается с... »
    #25862
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    А как вообще ВО пересекается с медколледжем? Про какие предметы речь?
    Вы меня не поняли. ВО никак е пересекается с медколледжем. После ВО для студентов медколледжа не актуальны история, философия, религиоведение, ОБЖ, информатика. Но, поскольку, в медколледже учатся студенты с разным уровнем образования и проходят программу СПО, то эти предметы стоят в программе. И правильно. Понятно объяснила?
    Наверно, на ускоренном курсе общеобразовательных предметов нет.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #25863
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    У нас в Бехтерева с перезачетами общеобразовательных предметов сложностей ни у кого не возникло. Даже с древними дипломами вузов и техникумов. Кроме английского, там посещать всем, правда, желающие могли не посещать предмет, а написать реферат на русском.

  4. #25864
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    У нас в Бехтерева с перезачетами общеобразовательных предметов сложностей ни у кого не возникло. Даже с древними дипломами вузов и техникумов. Кроме английского, там посещать всем, правда, желающие могли не посещать предмет, а написать реферат на русском.
    Странно... нам такой плюшки не досталось.
    У нас всем надо ходить. Даже с сертификатом С1 и ВО. Даже тем, кто всю жизнь учил немецкий. Рефераты никому не предлагались.
    А случайно не знаете, на втором курсе тоже реферат предложат в качестве альтернативы?

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  5. ответ для AnnyG , на сообщение « Странно... нам такой плюшки не... »
    #25865
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Странно... нам такой плюшки не досталось.
    У нас всем надо ходить. Даже с сертификатом С1 и ВО. Даже тем, кто всю жизнь учил немецкий. Рефераты никому не предлагались.
    А случайно не знаете, на втором курсе тоже реферат предложат в качестве альтернативы?
    Нам можно было выбрать реферат, даже если всю жизнь учил английский, но "забыл" внезапно) Про второй курс не знаю, я точно продолжу изучать английский, мне понравилось: расширила медицинскую лексику. У нас Серпунин.
    La cerdita harta

  6. #25866
    Элита Аватар для -Fialka-
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    А еще мой проболел неделю и сказал, что даже если умирать будет в следующий раз, поползет в колледж ибо заколебался отрабатывать пропущенные пары. 6 дней болезни, 12 отработок, осталось 4 и опять дистант, а на дистанте отработки не принимают(((
    Моя первокурсница из ФК тоже самое сказала, поэтому все больные в колледж ходят, полгруппы с кашлем-чиханием-соплями, пока их с 15 декабря на дистант не высадили до конца недели, дети хоть 5 дней дома посидели, подлечились, а то моя уже на грани была, вот-вот и слегла бы, уже по вечерам антигриппин принимать начали, лишь бы до каникул продержаться. На дистанте отработки у них принимали по очному графику, как и положено, не более 2 отработок за один раз. Вчера пошла в колледж как огурчик, подлечилась, не дали разболеться, во время на дистант отправили.
    Теперь вот думаю про прививку от ковида, её уже внесли в национальный календарь прививок, то есть всё равно в добровольно-принудительном порядке придётся делать. На зимних каникулах сделать что ли, чтобы после неё дома несколько дней посидеть была возможность.

  7. ответ для -Fialka- , на сообщение « Моя первокурсница из ФК тоже самое... »
    #25867
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от -Fialka- Посмотреть сообщение
    Моя первокурсница из ФК тоже самое сказала, поэтому все больные в колледж ходят, полгруппы с кашлем-чиханием-соплями, пока их с 15 декабря на дистант не высадили до конца недели, дети хоть 5 дней дома посидели, подлечились, а то моя уже на грани была, вот-вот и слегла бы, уже по вечерам антигриппин принимать начали, лишь бы до каникул продержаться. На дистанте отработки у них принимали по очному графику, как и положено, не более 2 отработок за один раз. Вчера пошла в колледж как огурчик, подлечилась, не дали разболеться, во время на дистант отправили.
    Теперь вот думаю про прививку от ковида, её уже внесли в национальный календарь прививок, то есть всё равно в добровольно-принудительном порядке придётся делать. На зимних каникулах сделать что ли, чтобы после неё дома несколько дней посидеть была возможность.
    А что уже до 18 делают? Мой, кстати, тоже заболел, вызвала вчера врача, сначала думали отравился, но все-таки ротовирус. С субботы живот со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле и температура

  8. ответ для Matvel , на сообщение « А что уже до 18 делают? Мой, кстати,... »
    #25868
    Элита Аватар для -Fialka-
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 776

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А что уже до 18 делают? Мой, кстати, тоже заболел, вызвала вчера врача, сначала думали отравился, но все-таки ротовирус. С субботы живот со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле и температура
    Вакцина для детей «Спутник М»: Кому рекомендуют и где можно привиться?
    https://spb.aif.ru/society/vakcina_d...zhno_privitsya

    ПЦР у сына взяли? Я с ужасом жду этого "омикрона", он более заразен, чем "дельта".

  9. ответ для -Fialka- , на сообщение « Вакцина для детей «Спутник М»: Кому... »
    #25869
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от -Fialka- Посмотреть сообщение
    Вакцина для детей «Спутник М»: Кому рекомендуют и где можно привиться?
    https://spb.aif.ru/society/vakcina_d...zhno_privitsya

    ПЦР у сына взяли? Я с ужасом жду этого "омикрона", он более заразен, чем "дельта".
    нет, а должны были? Катаральных не было никаких проявлений, когда врач пришла, уже и живот не особо болел. В пятницу велено явиться к подростковому врачу на выписку.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « А что уже до 18 делают? Мой, кстати,... »
    #25870
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 505

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А что уже до 18 делают? Мой, кстати, тоже заболел, вызвала вчера врача, сначала думали отравился, но все-таки ротовирус. С субботы живот со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле и температура
    со столовкой может быть связано?
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

Страница 2587 из 2794 « Первая  «  15872087248725372577258325842585258625872588258925902591259726372687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •