Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

Хранитель Аватар для Matvel

Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    Если готовы на платное, почитайте в топике про медвузы пути попадания в желаемый медвуз через перевод из коммерческого (типа Реавиза или мед-социального). Туда после колледжа вроде как берут практически всех,внутренние испытания очень условны. А в конце первого или второго курса уже можно перевестись в государственный вуз. Мест для перевода на 1-2 курсе очень много (сужу по вузу дочки- 1 мед). Кстати, неплохой вариант отучиться 1 курс в вузе где учеба полегче, преподаватели,кстати,в коммерческих часто из 1меда или Мечки. Ну это вариант конечно,если с ЕГЭ совсем завал.
    Это наш путь. ЕСли вообще именно в мед пойдет. Вчера такой вдург- а почему вы не поддержали мое желание стать пилотом. Здрааасьте

2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »

Не, я не жалею о колледже.Если бы вложила миллион в репов и его так болтало на 1-2 курсе. Тем более хирургия точно не его. Идеально остеопатия в мечке, но без блата никак, там всего 5 лет и врач-остеопат, или на стомат, но через Реавиз. Пока только такие лазейки вижу. Хотя дочка вообще говорит на АФК в 1 мед заочку его.

3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »

В Реавизе после СПО на стомат химия вообще не нужна.

4. ответ для Matvel , на сообщение « Это наш путь. ЕСли вообще именно в мед... »
    Хранитель Аватар для Мусикус

Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Это наш путь. ЕСли вообще именно в мед пойдет. Вчера такой вдург- а почему вы не поддержали мое желание стать пилотом. Здрааасьте

5. ответ для Matvel , на сообщение « Не, я не жалею о колледже.Если бы... »
    Хранитель Аватар для Мусикус

Не, я не жалею о колледже.Если бы вложила миллион в репов и его так болтало на 1-2 курсе. Тем более хирургия точно не его. Идеально остеопатия в мечке, но без блата никак, там всего 5 лет и врач-остеопат, или на стомат, но через Реавиз. Пока только такие лазейки вижу. Хотя дочка вообще говорит на АФК в 1 мед заочку его.
    А вы как в прошлом году ЕГЭ сдали? В этом году будете еще пробовать? Вы, вроде только русский сдавали?

Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    А вы как в прошлом году ЕГЭ сдали? В этом году будете еще пробовать? Вы, вроде только русский сдавали?
    Да, русский 56 баллов. Кроме русского не будет. Для ВИ же нужны не целиком химия и биология, где-то микробиология, где-то основы анатомии. Для ВИ есть подготовительные куры в ВУзах, если уж совсем определится, есть программы этих испытаний. Но если мед, то путь наименьшего сопротивления- реавиз или медико-социальный, в медико-социальном они откровенно пишут, что их курсы-преимущественное поступление. Я наблюдала этот год, взяли всех, кто заплатил. Мой просто лентяй, да работает, чтобы сам начал готовится это фантастика. Русский пошел, как пошел. Считаю-успех

7. ответ для Matvel , на сообщение « Да, русский 56 баллов. Кроме русского... »
    Небожитель Аватар для Затмение

Цитата Сообщение от Мусикус Посмотреть сообщение
    Да, русский 56 баллов. Кроме русского не будет. Для ВИ же нужны не целиком химия и биология, где-то микробиология, где-то основы анатомии. Для ВИ есть подготовительные куры в ВУзах, если уж совсем определится, есть программы этих испытаний. Но если мед, то путь наименьшего сопротивления- реавиз или медико-социальный, в медико-социальном они откровенно пишут, что их курсы-преимущественное поступление. Я наблюдала этот год, взяли всех, кто заплатил. Мой просто лентяй, да работает, чтобы сам начал готовится это фантастика. Русский пошел, как пошел. Считаю-успех
    Девы, а про подготовительные курсы в педиатричке ничего специфического для спошников не слышно? Если что, в личку напишите пожалуйста

8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    Наш человек Аватар для Luchana

У дочки одногруппник на них ходил.Поступил на бюджет(но у него и КВОТа была),так что не уточню ,что сыграло роль при поступлении,но ВИ сдал хорошо

9. ответ для Luchana , на сообщение « У дочки одногруппник на них... »
    Небожитель Аватар для Затмение

Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    У дочки одногруппник на них ходил.Поступил на бюджет(но у него и КВОТа была),так что не уточню ,что сыграло роль при поступлении,но ВИ сдал хорошо
    Спасибо за инфу. У нас конечно квоты нет, но надеемся на целевое, если что-то пойдет не так

10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    Наш человек Аватар для Luchana

Like! : 1
    Ааааа,и сказал,что ВИ намного легче ЕГЭ,и диплом у него 5,4,3

Страница 2781 из 2787 « Первая  «  17812281268127312771277727782779278027812782278327842785 Последняя »  »