Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Дрита , на сообщение « Слушайте, надо быть дебилом полным(... »
    #24631
    Хранитель Аватар для Мусикус
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Гражданка с Гражданочки
    Сообщений
    12 591

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Слушайте, надо быть дебилом полным( извините), чтобы после акушерского ничего не знать. Я бы этих врачей самих проверила на знания. Честно, раздражают такие разговоры. Все колледжи города готовят хороших специалистов. Другое дело, если студент не хочет учиться, то ему в голову ничего никто не впихнет. Наши преподаватели рассказывали, как девочки после 9 класса прогуливают по несколько месяцев, а родители их покрывают.
    К сожалению, таких специалистов и имеем, прогульщиков!
    К сожалению такие занимают места хороших ребят, которые действительно хотят учиться и получать знания!

  2. #24632
    Потому что гладиолус Аватар для Прокофий Людмиловна
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    18 555

    спасибо большое 😊
    Даша и лапочки дочки Мария (25.09.2004) и Марьяна (03.12.2015)

  3. Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
    Не сыпьте соль на сахар, девушки, так хочу в АК, но это будет чудом, если попаду
    Держу за Вас кулачки!!!!!!! Поступите!!!!!!!

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #24634
    Элита Аватар для Магика
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 866

    Девушки, кто поступал в прошлые года, неужели в 9 на вечернее всегда такой балл был высокий, как в прошлом году? Поступаю на вечернее, пока 27я в списке. Сил нет уже нервничать. Много отличников могут за 3 дня дойти?



    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)

  5. #24635
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
    Девушки, кто поступал в прошлые года, неужели в 9 на вечернее всегда такой балл был высокий, как в прошлом году? Поступаю на вечернее, пока 27я в списке. Сил нет уже нервничать. Много отличников могут за 3 дня дойти?
    Всегда


  6. #24636
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
    Девушки, кто поступал в прошлые года, неужели в 9 на вечернее всегда такой балл был высокий, как в прошлом году? Поступаю на вечернее, пока 27я в списке. Сил нет уже нервничать. Много отличников могут за 3 дня дойти?
    Я не поступила в прошлом году в 9-ку. Звонила им за пару дней до окончания приема документов, спросила какие мои шансы. Они ответили что высокие. А потом я оказалась на 75 месте. из 50. Диплом был 4,2. В 2 последних дня набежали откуда-то отличники. А я им с работы ходатайство писала. Как они и посоветовали. Потом позвонили и сказали что оно не подходит потому что организация коммерческая. Хотя, на ДОД мне сказали что все подходит и они меня ждут с распростертыми объятиями.

  7. ответ для Дрита , на сообщение « Держу за Вас кулачки!!!!!!!... »
    #24637
    Потому что гладиолус Аватар для Прокофий Людмиловна
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    18 555

    Даша и лапочки дочки Мария (25.09.2004) и Марьяна (03.12.2015)

  8. #24638
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Акушерский колледж жжОт Не, дочь моя сама виновата, что долго возилась с документами. Но она все отправила еще на прошлой неделе. Они ей написали, что нет копии аттестата (хотя она загрузила, все три). Она продублировала на электронку. В понедельник она получила все справки наконец-то и собралась нести оригинал. А ей сказали, что оригинал можно нести только когда анкету обработают и пришлют тест. А это все займет несколько дней... "А что вы хотите, народу много, у нас по 400 заявлений" - ага, в списки добавляют по 2-3 человека в день... Бесит А нам уезжать завтра Сегодня мчимся к нотариусу, будем оформлять доверенность на моего мужа, понесет ее оригиналы, когда колледж соизволит родить тест...
    Интересно, у них во всем такая поганая организация или только в ПК?
    Ничего себе, а мне показалось, что в акушерском больше всего порядка, документы подавали лично, у них можно приехать и все сдать, при тебе обрабатывают анкету и буквально на следующий прислали ссылку на тест, рейтинг виден сразу, все видно кто из СПб, кто регион, время подачи 2 месяца, тут уж можно и съездить десять раз и вернуться. По телефону вежливо отвечают, объясняют, сын доносил индивидуальные достижения.

  9. ответ для Дрита , на сообщение « Я не поступила в прошлом году в 9-ку.... »
    #24639
    Элита Аватар для Магика
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Я не поступила в прошлом году в 9-ку. Звонила им за пару дней до окончания приема документов, спросила какие мои шансы. Они ответили что высокие. А потом я оказалась на 75 месте. из 50. Диплом был 4,2. В 2 последних дня набежали откуда-то отличники. А я им с работы ходатайство писала. Как они и посоветовали. Потом позвонили и сказали что оно не подходит потому что организация коммерческая. Хотя, на ДОД мне сказали что все подходит и они меня ждут с распростертыми объятиями.
    Вот и у меня 4.2. По школьному аттестата 4.56, но в приёмной настояли, чтобы по высшему подавалась и не нервничала..



    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)

  10. ответ для Магика , на сообщение « Вот и у меня 4.2. По школьному... »
    #24640
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 159

    Цитата Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
    Вот и у меня 4.2. По школьному аттестата 4.56, но в приёмной настояли, чтобы по высшему подавалась и не нервничала..
    Вот дают.. Какая им разница по какому аттестату 😔 С 4.2 рискованно. Но может в этом году мало будет желающих.


Страница 2464 из 2793 « Первая  «  14641964236424142454246024612462246324642465246624672468247425142564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •