Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #24591
    Активный участник Аватар для Скворчиха
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    366

    Агапи, спасибо большое за ответ!
    Действительно ценник космический, но мужу на работе оплачивают большую часть, так что пусть едут, оздоровятся)

  2. #24592
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в 9-ку узнать насчет перевода. Сказали, что завуч будет только 23 августа и раньше нет никого. Я спросила, успеют ли студенты за неделю к ним перевестись. Ответ был коротким: не знаю. Вторая попытка попасть в 9-ку проваливается. Видимо, не мой колледж. Хотя, мне там понравилось на ДОД.
    А у них нет на сайте информации о вакантных места? В акушерском есть сведения куда можно перевестись и как.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « А у них нет на сайте информации о... »
    #24593
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А у них нет на сайте информации о вакантных места? В акушерском есть сведения куда можно перевестись и как.
    У них нет ничего. Облазила весь сайт и звоню по всем телефонам. Никто не отвечает. Буду звонить еще и хочу к директору подъехать поговорить. Или уже бросить эту затею. К ним ездить намного ближе.

  4. #24594
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    У них нет ничего. Облазила весь сайт и звоню по всем телефонам. Никто не отвечает. Буду звонить еще и хочу к директору подъехать поговорить. Или уже бросить эту затею. К ним ездить намного ближе.
    Попробуйте, конечно, к директору. Вакантных мест и не пишут т к они очень много набирают. У нас столько уходило, а дипломы получили 29 человек.


  5. #24595

    Цитата Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
    Девушки, кто в 1 медицинском колледже, где территориально учатся вечерники? И во сколько начинаются занятия?
    Вечеринки в основном учатся на Зайцева. Там их деканат. Но некоторые пары могут быть и на Литейном. Это в основном по сестринскому. Какая-то бригада на Зайцева проходит, а 2 на Литейном. Лекции по сестринскому тоже могут на Литейном поставить.

  6. #24596
    Элита Аватар для Магика
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 866

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Вечеринки в основном учатся на Зайцева. Там их деканат. Но некоторые пары могут быть и на Литейном. Это в основном по сестринскому. Какая-то бригада на Зайцева проходит, а 2 на Литейном. Лекции по сестринскому тоже могут на Литейном поставить.
    Спасибо! Начинаются занятия в 18?



    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)

  7. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « Попробуйте, конечно, к директору.... »
    #24597
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Попробуйте, конечно, к директору. Вакантных мест и не пишут т к они очень много набирают. У нас столько уходило, а дипломы получили 29 человек.
    Вот именно. Я звонила в конце июня. Мне ответили что колледж очень востребованный и мест у них на 2 курсе нет, тем более бюджетных. И, вообще, на бюджет даже не мечтайте.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #24598
    со звезды Аватар для Nатаsha
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Всеволожск, мкр Южный
    Сообщений
    42 168

    Подскажите, а в мед техникуме #9 есть какие либо спортивные кружки, секции?

  9. #24599
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Вот именно. Я звонила в конце июня. Мне ответили что колледж очень востребованный и мест у них на 2 курсе нет, тем более бюджетных. И, вообще, на бюджет даже не мечтайте.
    Не, на бюджет точно нет думаю.. Реально в группах сверхнормы. Наши всё платники и не мечтали на бюджет перевестись. Платно может и получится. Но сейчас цена такая😔


  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #24600
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Тем временем, я съехала на 14 место!))

Страница 2460 из 2793 « Первая  «  14601960236024102450245624572458245924602461246224632464247025102560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •