Страница 4 из 233 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Детский сад №43, Приморский район....мамочки давайте знакомится ))

  1. ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
    #31
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    о! я смотрю Надя тоже большая а то уж думала, только мы такие великовозрастные будем в яслях)))

  2. #32
    Старожил Аватар для p_e_g_a
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    1 170

    Цитата Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
    о! я смотрю Надя тоже большая а то уж думала, только мы такие великовозрастные будем в яслях)))
    я сегодня изучила список - трое 2006 года (из 13) остальные мелкота ))))))) будут там за главных

  3. ответ для p_e_g_a , на сообщение « я сегодня изучила список - трое 2006... »
    #33
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
    я сегодня изучила список - трое 2006 года (из 13) остальные мелкота ))))))) будут там за главных
    ой, а я список и не видела
    сколько у нас человек всего получилось? 13, да?
    а мы почти 2007 )) 31.12
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  4. #34
    Старожил Аватар для p_e_g_a
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    1 170

    [quote=Алена_Б;25343647]ой, а я список и не видела
    сколько у нас человек всего получилось? 13, да?
    а мы почти 2007 )) 31.12 [/quot


    ага, 13. А форму 9 надо для садика? Выяснилось, что у меня никах докУментов то и нет ))) буду собирать. Их, наверное, в течение лета можно принести или прямо как-то срочно?

  5. ответ для p_e_g_a , на сообщение « [quote=Алена_Б;25343647]ой, а я список... »
    #35
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение

    ага, 13. А форму 9 надо для садика? Выяснилось, что у меня никах докУментов то и нет ))) буду собирать. Их, наверное, в течение лета можно принести или прямо как-то срочно?
    ну когда я звонила сказали принести во вторник, т.е. сегодня, а сегодня сказали, не переживайте, главное вы есть в списках, но хочу быстрей отнести уже все и спать спокойно))
    ф9 не просили
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  6. #36
    Старожил Аватар для p_e_g_a
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщений
    1 170

    Цитата Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
    ну когда я звонила сказали принести во вторник, т.е. сегодня, а сегодня сказали, не переживайте, главное вы есть в списках, но хочу быстрей отнести уже все и спать спокойно))
    ф9 не просили
    у меня в прошлый четверг ходил муж в садик и ему сказали во вторник прийти, только скажут какие документы нести.... в общем, ничего не понимаю, но думаю, в течение мая можно спокойно все принести. а то я не дружу с нашими гос. службами...

  7. #37
    Элита Аватар для NatalkaV
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Синяя птица
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
    я сходила принесла ....кроме общей тетрадки))) забыла, балда ничего не взяли
    Вот и я тетрадку забыла.....

    Цитата Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
    А что нужно принести? и когда?
    Давайте знакомиться, меня Наташа зовут, я мама Нади Ивановой идем в 1-ю платную группу (ясельную)

    Меня тоже Наташа зовут ))) и тоже в вашей группе, но мы мелкота как вы выразились))))

    А из документов кроме того что Алена перечислила, добавлю, что тетрадь должна быть подписана, на первом листе ФИО дата рождения, адрес, контактные телефоны родителей и бабушек)) и Мед карта должна быть обязательно в папочке, без этого у меня брать не стали..


    А про собрание так и не сказали...

  8. ответ для NatalkaV , на сообщение « Детский сад №43, Приморский... »
    #38
    Элита Аватар для Dasti
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Зажелезье
    Сообщений
    2 043

    Ходила в садик, отдала документы, народу никого не было.
    Мы идем во 2 ясельную группу, показали их помещение, очень чистенько, аккуратно, игрушек много, деток мало, сказали, что ходит около 10 человек. Будут звонить когда будет собрание.

  9. ответ для Dasti , на сообщение « Ходила в садик, отдала документы,... »
    #39
    Элита Аватар для NatalkaV
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Синяя птица
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
    Ходила в садик, отдала документы, народу никого не было.
    Мы идем во 2 ясельную группу, показали их помещение, очень чистенько, аккуратно, игрушек много, деток мало, сказали, что ходит около 10 человек. Будут звонить когда будет собрание.
    Ничего себе, вам уже и помещение показали...тоже хочу посмотреть...а сколько всего ясельных групп там? 2? и всего 10 деток у вас..здорово даже больше чем у нас )

  10. ответ для NatalkaV , на сообщение « Интересно, во вторник будет такая же... »
    #40
    Наш человек Аватар для Tanyusha
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    9 308

    Цитата Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
    А вообще откровенно говоря, мне не понравилось само помещение садика, как то не очень ухожено, мало детских картинок на стенах, не уютно, холодно и не по детски((( группы никак не названы, ну на дверях ничего не висит..там "Солнышко" и т.д...а просто группа №2 и все((( да и вроде на шкафчиках у детишек картинок не видела, а просто имена написаны, но разве малыш может прочитать свое имя в таком возрастеможет конечно я накручиваю себя...девочки развейте мои сомнения...
    да на самом деле в садике не картинки самое главное, вы же не на выставку пришли, а люди, которые там работают.
    Хотя вы где были? только у заведующей (там же входы в группы яселек)?.
    А в другой части сада были? налево от входа? там и картинки висят Именно в той части сада кабинет где проходит рисование, занятия с психологом и логопедом.
    В этом году в саду поменяли мебель в корридорах, украсили гномиками-фонтанчиками (мы своих 4-леток домой увести не могли, пока они на эти фонтанчики не насмотрятся). Такие глиняные фигурки есть под каждой лестницей, меня ребенок еще водит гусей смотреть, под лестницей (самая дальняя налево от входа).
    В группах всегда вывешены работы деток. И по рисованию (у нас это доп. занятие) и то что детки делают в группе (аппликации, лепка, рисунки). Работы можно забирать каждый день, мы в группе попррсили, что бы нам отдавали раз в два-три месяца. Все работы аккуратно раскладывают по папочкам и потом выдают родителям, ничего не теряется. Так же в доступности тетрадочки, по которым занимаются ребятишки, всегда можно посомтреть что делают, что сейчас проходят, ну и воспитатели не ленятся рассказывать.
    В физкультурном зале были?
    там тоже есть все, что душе угодно, там проходят физкультура (обязательная) и ритмопластика(доп. занятие).
    В музыкальном зале были?

    Что касается шкафчиков - у нас картинка и имя, такая же картинка на кроватке в спальне и возле полетенец в умывальной комнате

    В группе были, заметили сколько игрушек? и больших и маленьких, и мебель детская
    И зановесочки чистенькие, в туалетах были?
    в физиокабинете были?
    в прошлом или позапрошлом году под физиокабинет выделено помещение побольше, там и массаж проходит и физиопроцедуры и "загарают" детки там же.
    на дверях в каждой группе висит список проводимых физио процедур на этот месяц (на дверях из раздевалки в группу), у них и "морсая тропа" и всякие орошения. Не помню как при поступлении, сейчас или в сентябре вы получите договор и приложение, в приложении (листа на 2) будет прописано все что вам предлагается какие физиопроцедуры - фито-чаи, кисл. коктейли, массаж, витамины, "анафероны" и т.д. Вы заполняете что вам подходит, а от чего вы отказыватесь.
    Так же мы писали "список" что нельзя моему ребенку. Этот список у диет. сестры и в группе.
    У нянечки (незнаю как называется комнатка где моют посуду) висит этот список - что нельзя из продуктов, а спальне висит список что нельзя из процедур, которые проходят в спальне, на дверях висит список что нельзя из проводимых в этом месяце физ. процедур.
    Про комнатку где моют посуду, в этом году там заменили мебель (насколько я помню во всех группах) , сменили детскую посуду.

    Потихоньку делают, старое меняют на новое.
    Из минусов (не уверенна, что от руководсва напрямую зависит) как не сентябрь-октябрь - затеивают ремон в группах, ну что летом не сделать?? В этом октябре тоже делали и в прошлом.
    В позопрошлом году, кажется, отремонтировали физкультурный зал и кухню, а тот же год поменяли двери во всех группах. В прошлом году поменяли забор, обновили прогулочные площадки.
    На площадках видели навесики у каждой гуппы?, очень выручают на прогулках когда слякоть или дожик мелкий переменный.
    что-то рсписалась я, извините, что там догло
    р.s. текст может содержать Апписки, и ошибки, прошу не обращать внимания на работе не всегда есть время написать и проверить.

Страница 4 из 233 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •