Страница 51 из 867 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #501

    кто общался с Яворским из гомеопатической на Пражской? Поделитесь пожалста опытом и подскажите принимает ли он еще где-нибудьа то скоро моя очередь, записаться то записалась, а вот пойти наверное духу не хватит

  2. ответ для Mademoiselle CHANEL , на сообщение « кто общался с Яворским из... »
    #502
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 054

    Цитата Сообщение от ФиолетоваяМышь Посмотреть сообщение
    кто общался с Яворским из гомеопатической на Пражской? Поделитесь пожалста опытом и подскажите принимает ли он еще где-нибудьа то скоро моя очередь, записаться то записалась, а вот пойти наверное духу не хватит
    Почитайте, к примеру, тут.
    А вообще поиск - великая вещь

    По теме: больше нигде не принимает (он и там-то зашивается от потока отчаявшихся найти помощь у кого бы то ни был еще).
    Если все же передумаете идти - в том топике предложите кому-нибудь свою запись - с руками отрвут!!!

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #503
    Элита Аватар для НЕАА
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 857

    Всем привет!!! Хочу посоветовать отличного остеопата Ласовецкую Ларису Анатольевну клиника "РАОМЕД". Метро Выборгская. Узнала о ней еще 9 лет назад. Помогла всей нашей семье с различными проблемеми.

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #504
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    Подскажите пожалуйста хорошего врача из Отта с большим опятом работы, профессионализмом, просто замучилась уже по врачам бегать, а никто диагноз поставить не может, собираются прижигать эрозию (а у меня еще ни одной беременности)

  5. #505
    Элита Аватар для assia
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
    Сообщений
    2 847

    Цитата Сообщение от nina23 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего врача из Отта с большим опятом работы, профессионализмом, просто замучилась уже по врачам бегать, а никто диагноз поставить не может, собираются прижигать эрозию (а у меня еще ни одной беременности)
    Оффтопик, но все же: разве прижигание эрозии как-то отражается на будущих беременностях? если только вот прям щас беременеть не собираетесь, тогда бессмысленно, да.
    Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)

  6. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #506
    Старожил Аватар для Gogosha
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 259

    конечно отражается, шейка матки может потерять эластичность

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Подскажите кто-нибудь... »
    #507
    Участник Аватар для kaluga
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    141

    Добрый день! Аналогично,искала ЛОРа, обратилась наобум в больницу№26, ул.Костюшко.На удивление,очень грамотно был поставле диагноз,оказана помощь(я сама медик).Врача зовут Анна Николаевна,фамилии не знаю.тел.723-39-26 ЛОР отделение.Попробуйте, я больше доверяю врачам стационара, у них колоссальный опыт!

  8. ответ для kaluga , на сообщение « Добрый день! Аналогично,искала ЛОРа,... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Asssenka
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    м. Московская - Ленинский пр.
    Сообщений
    3 285

    Много тут хороших отзывов о гинекологе Беликовой М.Е. из Костюшко, а к ней можно просто на консультацию прийти или она именно хирург и без направления не консультирует? И как там вообще условия? Была в Костюшко не так давно, в травматологии, ощущения от больницы более чем мрачные ((
    Последний раз редактировалось Asssenka; 11.04.2008 в 12:01.

  9. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #509
    Katerina1071
    Guest

    Посоветуйте пожалуйста хорошего врача психиатора, психотерапевта для взрослого!

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #510
    Участник Аватар для maxterminal
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    105

    Здравствуйте!
    По аллергии и анализам. Могу рекомендовать фельдшера - лаборанта Волкову Елену Олеговну. Она работает в аллерголаборатории на Пражской и выезжает на дом для забора крови на аллерготесты (и не только). Кроме как набрать из венки (все берут) единственная в СПб способна набрать из пальчика ребёнку до 5 КУБИКОВ БЕЗ ГЕМОЛИЗА. Можно, конечно, и из венки - но это могут многие, а вот МНОГО ИЗ ПАЛЬЧИКА - спросите у своего врача. И ещё: на Пражской сегодня почему - то отключили телефоны справочного...
    Последний раз редактировалось maxterminal; 24.11.2008 в 13:06.
    Кому надо - тот знает.

Страница 51 из 867 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •