Страница 6 из 789 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: врачи, которым мы верим

Ой, я рада, что хоть кто-то солидарен со мной, что Голубенко не тот врач, которому стоит безоговорочно доверять!!!!Да, оближет тебя всю, мазки платные возьмет, не спрашивая, готова ли ты за них платить или нет, мазок на гормональный фон при тебе же посмотри буквально пару секунд и даст ответ, хотя, когда в больнице лежали этот же мазок брали и ответ давали только на след. день. А помто еще лечение назначит какое-нибудь мифическое!!!! Так что это вытягивание денег!!!!!!!!!!!!!!

2. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    ехидна Аватар для РАДУГА

Кстати, мне Тимчук не очень понравился.... На вкус и цвет...

3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »

Лор Яков Львович на Авангардной в ДГБ! Сегодня была на приёме. Как врач понравился, но о результатах напишу позже.

4. ответ для strawberry , на сообщение « Подскажите кто-нибудь... »

Ян Львович - присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! И детям, и взрослым помогает этот замечательный ЛОР! Причем, действительно, советуе,т на первый взгляд, очень простые, элементарные средства, которые - о, чудо! - помогают!!
    !
    Гинеколог-хирург - Беликова Мадина Евгеньевна, зав. гинекологическим оделением больницы №26 (ул.Костюшко), врач милостью Божьей, делает удивительные операции, говорят, у нее на пальцах - глаза, в общем, руки золотые... Кроме этого, удивительно отзывчивый и умеющий слушать доктор!

Педиатр - Бирюкова Ольга Евгеньевна - XXI Век - кроме того, что замечательный детский доктор, по совместительству еще и прсихотерапевт для сумасшедших мамаш, вроде меня!
    Юлия

Элита Аватар для ksenya

Присоединяюсь к отзыву о Беликовой Мадине Евгеньевне - лежала у нее на сохранении, когда она еще не была зав. отделением- врач супер!
    Оксана

6. ответ для strawberry , на сообщение « Подскажите кто-нибудь... »
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi

Цитата Сообщение от strawberry
    Подскажите кто-нибудь лора-отоларинголога взрослого пожалуйста. У меня больщая проблема, травма горла и ифекция.
    Мельник Александр Михайлович, Адмиралтейские верфи.

7. ответ для Unicorn , на сообщение « Гинеколог: Голубенко Л.Н. - Московский... »
    частый гость Аватар для UGH

Цитата Сообщение от Asya_K
    Гинеколог: Голубенко Л.Н. - Московский 22
    Полностью поддерживаю.

Про тех кто писал о том что не понравилось, хочу сказаьб что она меня и мою подругу от выкидешей спасла, а еще одной моей знакомой помогла вылечиться и забеременеть впоследствии, т.к. все другие врачи вообще говрили бесплодие.
    Вообщем как бы то не было я хожу к ней более 10 лет и довольна.
    Последний раз редактировалось UGH; 22.06.2006 в 10:05.
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    Элита Аватар для lisya

Гинеколог-эндокринолог Аганезов С.С. - Либерин (инт-т им. Отта).
    Огромное ему спасибо за наше солнышко.

9. ответ для UGH , на сообщение « Полностью поддерживаю. :) Про тех... »

про Голубенко писала я - причем эта тема СИЛЬНО меня задела, так что я регулярно захожу на эту ветку, дабы подгадить ей репутацию, хоть чуть-чуть. Не знаю, насчет того, действительно она спасла от выкидыша ваших подруг или нет, был ли он( угроза выкидыша), и так далее, хотя оснований не верить у меня нет, кроме того, что она меня чуть " не спасла" от беременности. И честно говоря, как представлю, что если бы я как дура делала все процедуры у них в клинике, которые она мне назначила, чтобы избежать выкидыша, то сейчас бы я уже не выбирала бы роддом - такакя злость охватывает., просто жуть!!!!

10. ответ для Илиса , на сообщение « про Голубенко писала я - причем эта... »
    частый гость Аватар для UGH

Цитата Сообщение от Илиса
    про Голубенко писала я - причем эта тема СИЛЬНО меня задела, так что я регулярно захожу на эту ветку, дабы подгадить ей репутацию, хоть чуть-чуть. Не знаю, насчет того, действительно она спасла от выкидыша ваших подруг или нет, был ли он( угроза выкидыша), и так далее, хотя оснований не верить у меня нет, кроме того, что она меня чуть " не спасла" от беременности. И честно говоря, как представлю, что если бы я как дура делала все процедуры у них в клинике, которые она мне назначила, чтобы избежать выкидыша, то сейчас бы я уже не выбирала бы роддом - такакя злость охватывает., просто жуть!!!!

Ну могу сказать тоже самое, сорри, Вам в ответ, т.к. было ею что либо неправильно назначено Вам или нет я не знаю, и чесно говоря зная Голубенко много-много лет - сомневаюсь в Ваших выводах и утверждениях.

Никого ни за кого я этом топике не агитирую и уж тем более не пытаюсь как Вы выражаетесь "подгадить репутацию", но только благодаря ей у меня есть моя Ксюша а у подруги её Алина и я от души и чистого сержца, без всякой злобы в отличии от Вас, советую врача, а выводы каждый делает сам.
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

Страница 6 из 789 « Первая 23456789101656106506 Последняя »