Страница 7 из 788 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: врачи, которым мы верим

1. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »

Люда, я понимаю, конечно, что если у Вас этот врач вызвал доверие, и он ВАс не только вылечил, но и благодаря ему у ВАс и у тех людей, которым Вы его рекомендуете есть дети, это действительно здорово и прекрасно. Но я писала про конкретную ситуацию, которая произошла со мной, у меня налицо было вытягивание денег на пустом месте. И я бы так не злилась, не будь я тогда беременна на очень-очень маленьком сроке, всех когда-то и кто-то обманывает и где-то, протос меня ужасает, что она мен я"лечила" от того, что у меня и в помине не было, а я была беременна. И я просто прекрасно помню тот свой страх, когда я узнала, что это категорически нельзя делать в моем поолжении, и я не знала, что мне вообще делать. а про нее читала очень положительные отзывы, поэтому к ней и пошла, но честно говоря даже здесь на сайте в рейтинке мед. учреждений нашла по нее очень плохой отзыв, и это не я его писала. Но в любом случае это личное мнени каждого

2. ответ для UGH , на сообщение « Ну могу сказать тоже самое, сорри, Вам... »

Сорри, Люда, это я Вам ответила

3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    Активный участник Аватар для rc.[f

мнеб телефон лора зарания спасибо

4. ответ для mamunya , на сообщение « Гинеколог- эндокринолог - гомеопат... »
    orsetto
    Guest

Цитата Сообщение от mamunya
    Гинеколог- эндокринолог - гомеопат Яворский Андрей Викторович Пражская 12. Стоматологи и протезист(но только в Москве). Кому надо дам тел.
    Яворский-моя любовь,только благодаря ему я родила

5. ответ для lisya , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог Аганезов С.С. -... »

Как приятно, что у меня есть единомышленники. А вы давно у него родили?

6. ответ для RIVA+ , на сообщение « гинеколог-эндокринолог - Аганезов... »

акушер-гинеколог из Отта Шаповалова Елена Андреевна

Цитата Сообщение от Riva
    невролог детский - Фоменко Б.А. (люблю нежно)
    и я люблю нежно!

а еще (по его рекомендации) - окулист Котина Зоя Евгеньевна из Раухфуса

а вот педиатра нежно любимого нету.. хорошо отношусь к педиатру из районной п-ки - но, к сожалению, это для легких случаев.. где бы найти такого, чтобы не только для легких..

7. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    Старожил Аватар для ЧУДОвище

пульмонолог взрослый и детский - Гамаль Евгений Аркадьевич (Елизаветиская больница)

Цитата Сообщение от дамочка
    могу бросить в личку координаты педиатра Ольги Александровны - она на дом выезжает, опыт сумасшедший, такие заболевания нам "на глаз" определяла, что я б в жизни не подумала (но анализы в поликлинике каждый раз ее правоту подтверждали). Правда ее визит стоит 1 тыс руб - не для всех это приемлимо, к сожалению. Но это именно для сложных случаев.
    Бросьте, пожалуйста
    1000 руб - многовато, но вообще-то это стандартно..
    а она откуда?

Цитата Сообщение от taison
    пульмонолог взрослый и детский - Гамаль Евгений Аркадьевич (Елизаветиская больница)
    Пожалуйста, расскажите поподробнее.. Где принимает, сколько примерно стоит, ездит ли на дом, будет ли возиться с трахеитами-бронхитами или для более серьезных вопросов..

10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    ZeRo
    Guest

Заведующая дородовым отделениемр/д №11-Баранова Надежда Валентиновна(делала мне кесарево)-просто ювелирный шовчик и доча здоровенькая(ттт) 8/9 по Апгар.
    Из этого же р/д врач-анестезиолог Петрова ЛИДИЯ КЛЕМЕНТЬЕВНА-очень доброжелательная и милая женщина.
    Низкий им поклон за мою Ниночку. Если соберусь за вторым,то только к ним(главное чтобы работали)))

Страница 7 из 788 « Первая 345678910111757107507 Последняя »