Страница 845 из 868 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для TaШka , на сообщение « А как ее лечат? »
    #8441
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    А как ее лечат?
    Невриному? В зависимости от размера, наблюдают, оперируют (скальпель, радионож). Но в случае моего отца, это только наблюдение, возраст уже большой, много сопутствующих заболеваний((

  2. ответ для Cherry-Mary , на сообщение « Лучший мой ЛОР Станчева Ольга... »
    #8442
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Cherry-Mary Посмотреть сообщение
    Лучший мой ЛОР Станчева Ольга Андреевна- она работает в 1м меде на льва Толстова и в клинике Будь здоров на Московском . К ней СТОИТ ехать.
    Моя проблема была постоянные гаймориты. Итог КТ ,полип в верхней пазухе. Операция в 1м меде у Карпищенко С.А. ( лучший 1000 раз , если операция то к нему ) Вели на отделении после операции Верещагина и Станчева. Наблюдаюсь у Станчевой . Она умница , оооочень внимательная . С огромным опытом , в том числе операций. Мой результат год без гайморитов, АБ и нос дышит.
    Спасибо Вам большое, меня сегодня Станчева просто спасла.... мне нужен был срочно лор, пошла к ней только благодаря вашему посту.
    С уважением, Перышко!

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8443

    Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога дочери 19 лет предпочтительно центр и север ( Мужества, Академическая, Гражданский). Спасибо заранее.

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8444
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Посоветуйте, пожалуйста, окулиста взрослому. Проблем не катастрофическая, но уже так надоело... В районной пол-ке не помогли. Все вернулось после лечения.
    Поиском нашла Живоглазову. Очень хвалят. Но прием 2800р... Не потяну.

  5. ответ для Люцида , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, окулиста... »
    #8445
    Наш человек Аватар для Мур-Мурик
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 955

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, окулиста взрослому. Проблем не катастрофическая, но уже так надоело... В районной пол-ке не помогли. Все вернулось после лечения.
    Поиском нашла Живоглазову. Очень хвалят. Но прием 2800р... Не потяну.
    Я у каких только врачей платно ни была, а помогли реально на Моховой, в главном центре. Не знаю только, сколько там стоит платный приём сейчас. Но туда можно попросить направление в поликлинике.
    Я Маша.

  6. #8446
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от Мур-Мурик Посмотреть сообщение
    Я у каких только врачей платно ни была, а помогли реально на Моховой, в главном центре. Не знаю только, сколько там стоит платный приём сейчас. Но туда можно попросить направление в поликлинике.
    Я там тоже была в прошлом году, по направлению. Выдернули сто ресниц для анализа. Ничего не нашли, поставили "сухой глаз" и отправили гулять.

    Может я много хочу.... Но ведь почти год прошел. Ничего не было и вот опять. Значит что-то сидит в организме.

    Попрошу направление еще раз, может к другому врачу попаду.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8447
    Участник Аватар для Глазки ангела
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    141

    Девочки, посоветуйте хорошего детского пульмонолога доя ребёнка 2.8

  8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8448

    Посоветуйте пожалуйста хорошего лора для взрослого на юго-западе города

  9. ответ для Паулина , на сообщение « Девочки, добрый день! Дочке нужно... »
    #8449
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от leo_28 Посмотреть сообщение
    У меня знакомые всей семьей ходят к Мункуевоеву Александру Сергеевичу, невролог, вертебролог и рефлексотерапевт. Принимает в центре Багуа на Северном пр, 63/1.
    Порекомендуйте пожалуйста невролога-вертебролога, спина болит уже с прошлой весны, лечилась в п-ке, физиотерапию прошла, без толку. Ухудшение явно есть с течением времени(( надо меры принимать а какие не знаю нашла поиском только это давнее сообщение...может уже там все изменилось?
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8450
    Старожил Аватар для Жульяна
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 005

    Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого-о мобильного тел Колесниковой НГ из Педиатрички, очень надо. 🙏🙏🙏

Страница 845 из 868 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •