Страница 844 из 868 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8431
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Добрый вечер!
    Навскидку сразу не нашлось, то что хотела, поэтому все же спрошу.
    Нужен ЛОР для пожилого человека. С лета идет снижение слуха. Уговорить пойти получилось только сейчас.
    Районы Московский, Фрунзенский (желательно). Если будет какой то мега специалист, поедем хоть на Просвет.

  2. ответ для TaШka , на сообщение « Добрый вечер! Навскидку сразу не... »
    #8432
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Навскидку сразу не нашлось, то что хотела, поэтому все же спрошу.
    Нужен ЛОР для пожилого человека. С лета идет снижение слуха. Уговорить пойти получилось только сейчас.
    Районы Московский, Фрунзенский (желательно). Если будет какой то мега специалист, поедем хоть на Просвет.
    Мне понравилась Шалыгина в Первой семейной клинике. Она работает и со взрослыми, и с детьми. Была с дочкой, понравилась очень. Шла по наводке знакомых, которые были у неё и сами, и с детьми. Клиника сетевая, я была у метро Международная.
    Ещё хочу по своему опыту посоветовать, раз человек возрастной уже, провериться не только у ЛОРа, но сделать МРТ по возможности. У моего отца также было вполне резкое снижение слуха на одно ухо. Ходил к ЛОРу в пол-ку, та гоняла к сурдологам в городской центр и на промывание. И только сделанное МРТ (по другому поводу) при плановой госпитализации, выявило невриному, доброкачественную опухоль слухового нерва.

  3. ответ для TaШka , на сообщение « Добрый вечер! Навскидку сразу не... »
    #8433

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Навскидку сразу не нашлось, то что хотела, поэтому все же спрошу.
    Нужен ЛОР для пожилого человека. С лета идет снижение слуха. Уговорить пойти получилось только сейчас.
    Районы Московский, Фрунзенский (желательно). Если будет какой то мега специалист, поедем хоть на Просвет.
    Мега-специалист https://prodoctorov.ru/spb/vrach/670030-voronov/ скорее всего скажет мрт делать

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8434
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    401

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у сына 17 лет как нарост на кости запястья, это к ортопеду? Если да, то можете порекомендовать кого-то? Желательно, Невский район, но поедем и в другой, если врач хороший

  5. #8435
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от Жабонька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у сына 17 лет как нарост на кости запястья, это к ортопеду? Если да, то можете порекомендовать кого-то? Желательно, Невский район, но поедем и в другой, если врач хороший
    Скорее всего гигрома. У меня такая долго была. Ходила к обычному участковому терапевту. Она говорила, что можно разбить, но смысла нет, так как может опять нарост вырасти. У меня прошло само собой лет через 5-7. Даже следа не осталось. Вам надо снимок сделать. Меня на рентген хирург послал.
    Анна

  6. ответ для Yakuka , на сообщение « Скорее всего гигрома. У меня такая... »
    #8436
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    401

    У нас такой терапевт....
    И ему дискомфортно, побаливает.

  7. ответ для Yakuka , на сообщение « Скорее всего гигрома. У меня такая... »
    #8437
    Элита Аватар для PAV
    Регистрация
    29.09.2005
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    2 629

    Цитата Сообщение от Yakuka Посмотреть сообщение
    Скорее всего гигрома. У меня такая долго была. Ходила к обычному участковому терапевту. Она говорила, что можно разбить, но смысла нет, так как может опять нарост вырасти. У меня прошло само собой лет через 5-7. Даже следа не осталось. Вам надо снимок сделать. Меня на рентген хирург послал.
    История почти 1 в 1. Только я ходила к очень хорошим хирургам по рекомендации, оба мне сказали, что пока она не причиняет супер неудобств, ради эстетической составляющей разбивать не стоит. Прошло примерно через год. Резко и одномоментно рассосалось. Но не бесследно. Если знать где провести пальцем, то под кожей чувствуется маленький бугорок. Визуально не видно.
    Ксюша (15.08.2002) и Дёма (12.05.2006)

  8. ответ для Жабонька , на сообщение « У нас такой терапевт.... :001: И ему... »
    #8438
    Мега-элита Аватар для Yakuka
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    3 178

    Цитата Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
    История почти 1 в 1. Только я ходила к очень хорошим хирургам по рекомендации, оба мне сказали, что пока она не причиняет супер неудобств, ради эстетической составляющей разбивать не стоит. Прошло примерно через год. Резко и одномоментно рассосалось. Но не бесследно. Если знать где провести пальцем, то под кожей чувствуется маленький бугорок. Визуально не видно.


    Цитата Сообщение от Жабонька Посмотреть сообщение
    У нас такой терапевт....
    И ему дискомфортно, побаливает.
    Я чем-то мазала... мне тоже было некомфортно. Но у вас подросток, пройдёт всё само, не разбивайте.


    Кто-нибудь может подсказать хорошего детского гастроэнтеролога? Ребенку 12 лет.
    Анна

  9. #8439
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Мне понравилась Шалыгина в Первой семейной клинике. Она работает и со взрослыми, и с детьми. Была с дочкой, понравилась очень. Шла по наводке знакомых, которые были у неё и сами, и с детьми. Клиника сетевая, я была у метро Международная.
    Ещё хочу по своему опыту посоветовать, раз человек возрастной уже, провериться не только у ЛОРа, но сделать МРТ по возможности. У моего отца также было вполне резкое снижение слуха на одно ухо. Ходил к ЛОРу в пол-ку, та гоняла к сурдологам в городской центр и на промывание. И только сделанное МРТ (по другому поводу) при плановой госпитализации, выявило невриному, доброкачественную опухоль слухового нерва.
    А как ее лечат?

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8440
    Активный участник Аватар для ~Коломбина~
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    401

    Like! : 0
    Посоветую стоматолога Прыткову Галину Владимировну. Лечились в клинике "Интан" в Кудрово. Опытный, доброжелательный, очень внимательный врач. К работе подходит ответственно, всё обоснует и объяснит. Нам всё понравилось

Страница 844 из 868 « Первая  «  344744794834840841842843844845846847848854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •