Страница 807 из 868 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8061

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Приморском районе. Желательно в районе метро Комендантский проспект или Пионерская.

  2. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8062

    Хочу поделиться контактом врача, который мне помог от мигреней.

    Ещё он исправляет смещения костей черепа после аварий, грыжи, зажимы нервов, ВСД, сколиоз и тому подобное. Он
    помогает даже когда медики только операцию предлагают.

    У меня подвывих шейного позвонка с рождения. Это значит, что со школы были головные боли и капельницы каждые полгода.
    Я обошла кучу мануальщиков, иглоукалывания, остеопатов и делала капельницы.

    Мне помог Сергей Валентинович Герман. У них семейный метод, похожий на остеопатию, но работает напрямую с костями.

    Кроме излечения мигреней у меня приятный бонус - перестали мёрзнуть конечности.

    Не могу не поделиться контактом - это, возможно, единственный шанс для таких как я:
    +7 913 769-08-03 Сергей Валентинович Герман

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8063

    Мне очень нужен хороший челюстно-лицевой хирург для удаления кисты на губе. Поделитесь, пожалуйста.

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8064
    Участник Аватар для медведик26
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Московский р-н,Дунайский пр.
    Сообщений
    117

    Хочу порекомендовать очень грамотного гинеколога в Московском районе- Мурдагель Людмила Владимировна, профессионал и прекрасный человек! Клиника Валмед на Фрунзенской, или ЕМС на Парке Победы. В Валмед чудесный кардиолог-ревматолог-терапевт Львовская Виктория Александровна. В этой же клинике прекрасный пульмонолог Стребкова Валентина Михайловна. Лор-Крысов в клинике ЕМС.

  5. #8065
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от медведик26 Посмотреть сообщение
    Хочу порекомендовать очень грамотного гинеколога в Московском районе- Мурдагель Людмила Владимировна, профессионал и прекрасный человек! Клиника Валмед на Фрунзенской, или ЕМС на Парке Победы. В Валмед чудесный кардиолог-ревматолог-терапевт Львовская Виктория Александровна. В этой же клинике прекрасный пульмонолог Стребкова Валентина Михайловна. Лор-Крысов в клинике ЕМС.
    Мудрагель вы имели в виду? Тоже слышала о ней хорошее, но цена приёма кусается конечно(((

  6. #8066
    Участник Аватар для медведик26
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Московский р-н,Дунайский пр.
    Сообщений
    117

    Ой, да, конечно! Видимо телефон исправил🙈 цена кусачая, но результат того стоит! У меня есть девочки, которые годами лечили эндометриозы, пытались забеременеть, и все безрезультатно, пока к ней не сходили.
    Мама двух чудесных девочек

  7. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8067
    Элита Аватар для Марина и Маруся
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 746

    Девочки, очень нужен хороший аллерголог/иммунолог взрослый

  8. #8068
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен хороший аллерголог/иммунолог взрослый
    Мне недавно советовали обращаться вот сюда https://mycology.szgmu.ru/contacts именно с аллергическими и иммунологическими проблемами. Советовал врач, которому я доверяю. Но сама туда еще не ходила, так что только со слов рекомендую
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  9. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #8069

    Добрый день!
    В консультационно -диагностическом центре Алмазова кардиолога посоветуйте пожалуйста. После перенесенного ковида плохая ЭКГ.
    Заранее спасибо!

  10. ответ для Encumeada , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, грамотного... »
    #8070
    Наш человек Аватар для Zlaя
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Encumeada Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского лора, желательно на юге, юз

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Иванов 157 мсч
    Предыдущий ник Stuardessa)))

Страница 807 из 868 « Первая  «  307707757797803804805806807808809810811817857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •