Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ПАПИЛЛОМОВИРУС 16 И 18 , С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ?

  1. ответ для Sаng Real , на сообщение « ПАПИЛЛОМОВИРУС 16 И 18 , С ЧЕГО НАЧАТЬ... »
    #41

    Ааа!!! Мне вот тоже прописали Галавит для лечения вируса папилом, я даже темку создала....а действительно Галавит помогает?

  2. #42
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
    Так все-таки кто-то к нему обращался? К Ермоленко Дмитрию Константиновичу ?
    Девочки, я ходила к Ермоленко Дмитрию Константиновичу, могу сказать что врач мне очень понравился, мужчина уже в возрасте, спокойный, приветливый, все расспрашивает о здоровье, берет мазки аккуратно, результаты я еще я правда не получила, сказали прийти 30 декабря, раньше к нему не попасть, к нему большая очередь и огромная записать, надеюсь что неприятных сюрпризов на свой день рождения у меня не будет))))
    Если что интересует, то пишите в личку, дабы не засорять эфир)))
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо


  3. Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, я ходила к Ермоленко Дмитрию Константиновичу, могу сказать что врач мне очень понравился, мужчина уже в возрасте, спокойный, приветливый, все расспрашивает о здоровье, берет мазки аккуратно, результаты я еще я правда не получила, сказали прийти 30 декабря, раньше к нему не попасть, к нему большая очередь и огромная записать, надеюсь что неприятных сюрпризов на свой день рождения у меня не будет))))
    Если что интересует, то пишите в личку, дабы не засорять эфир)))
    нет уж ! засоряйте







  4. #44
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    ВПЧ не вылечивается. Тут много тем про это, поищите.
    Это вы немного не о том.
    Сам вирус действительно не выводится. Но последствия его дейсвий лечить нужно обязательно.
    Сначало нужно пролечить возможные инфекции.
    Затем удалить кандиломы, эрозии если есть и наблюдаться в дальнейшем по показаниям врача.

    У меня на фоне ВПЧ была эрозия.
    Мне прижигали тогда еще, 10 лет назад жидким азотом.

    Сейчас многие врачи ЗА Коагуляцию, это прижигание током.... считают ее наиболее эффективной и безопасной в последствии (шрамы).
    Но..это уже ваше решение..посоветуйтесь с врачом что в вашем случае лучше.

  5. ответ для Sаng Real , на сообщение « ПАПИЛЛОМОВИРУС 16 И 18 , С ЧЕГО НАЧАТЬ... »
    #45

  6. ответ для Gota , на сообщение « Ааа!!! Мне вот тоже прописали Галавит... »
    #46
    Активный участник Аватар для lalik77
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    339

    Девочки, а кто удалял лазером, подскажите у кого и где, если результат Вас устроил. Я недавно сама обнаружила у себя что-то подозрительное. В обычной ЖК на такие вещи никто никогда внимание не обратит, не понятно вообще как они осмотр делают. Ходила специально к платному с конкретным вопросом и на инфекции проверилась скрытые. Сказали кондиломы есть. И лучше удалить лазером. Но если инфекции какие-то, нужно сначала пролечить, потому что могут рубцы остаться на воспаленной слизистой. И посоветовали мне 1-ый мед, лазерный центр у них какой-то есть. Посмотрела прайс, но дороговасто вроде. Я сто лет назад делала прижигание эрозии в Пироговке, очень довольна и после родов эрозия не объявилась. Но Пироговка тоже всегда была очень дорогой клиникой. Мне понравились цены в "Медведе". Может там кто-то делал?
    И насколько это болезненная процедура и как обезбаливают, потому что прижигание эрозии мне делали под наркозом, уснула и ничего не помню.

  7. ответ для Sаng Real , на сообщение « ПАПИЛЛОМОВИРУС 16 И 18 , С ЧЕГО НАЧАТЬ... »
    #47

    здравствуйте! у меня такая прямо детективная история вырисовывается. 2 года назад, непосредственно перед отпуском (за 2 дня) обратилась в платную клинику с жалобами на боль, жжение и зуд в уретре. заподозрили уреоплазму, выписали амоксиклав, канефрон и проч. "отдых" мягко говоря не задался, по возвращению сразу же побежала за результатами анализов. уреоплазма не подтвердилась, высеилась кандида "в ассортименте". полгода лечилась различными методами, помогло сочетание ирунин+залаин. для закрепления эффекта ирунин принимала еще полгода, в начале каждого цикла. и вот сейчас мне ехать в отпуск - и снова те же симптомы! ирунин не помогает. районная гинеколог посмотрела и сказала, что это не молочница, кандида не высеилась, только лейкоцитоз в мазке высокий. что у меня ВПЧ на шейке матки и это вирус дает такие симптомы. что надо срочно-срочно-срочно удалять лазером. операция уже в эту субботу. удалять будет моя гинеколог, но в другом платном центре. ПЦР естественно не делали. консервативного не предложили. я в замешательстве. болит-то в районе уретры, причем точно так же, как и 2 года назад. и в инете прочитала, что лазером лучше не трогать, если штамм онкогенный (а хз какой он у меня!). карточку на руки не дают, анализов своих я не видела. честно говоря боюсь я. и процедуры, и последствий, да и просто (будем откровенны) "развода на деньги" не хочется. кто сталкивался, подскажите пожалуйста - как быть? и надо ли обследовать мужа? с детства всякими бородавками мучается, вероятно он носитель?

  8. ответ для nili , на сообщение « Ага, уж мы-то с вами теперь это точно... »
    #48
    Старожил Аватар для Valeriya04
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    996

    Не лечится это, сама с такой какой уже 8 лет хожу. Главное его в неактивную форму перевести)
    А кондиломы лазером удаляла, вполне терпимо, наркоз местный.

    Счастлива...потому что пою колыбельную..потому что маленькие ручки путают мои волосы...потому что на руке засыпает смысл моей жизни...потому что целую каждый вечер пухленькие щечки...счастлива...потому что мама...

  9. #49

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Не лечится это, сама с такой какой уже 8 лет хожу. Главное его в неактивную форму перевести)
    А кондиломы лазером удаляла, вполне терпимо, наркоз местный.
    спасибо! а как переводится в неактивную? это удаление имеется ввиду, прививки или лечение иммунитета? и как мужа лечить?
    про наркоз. мне сказали, что без наркоза лазер, типа у шейки нет нервных окончаний. интересно - секс больно, а лазер значит не больно...
    думаете надо требовать наркоз?

  10. ответ для Gota , на сообщение « Ааа!!! Мне вот тоже прописали Галавит... »
    #50

    Цитата Сообщение от Gota Посмотреть сообщение
    Ааа!!! Мне вот тоже прописали Галавит для лечения вируса папилом, я даже темку создала....а действительно Галавит помогает?
    а где Ваша темка? почитала бы с удовольствием

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •