Страница 51 из 91 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: все что вы знаете о Котке!

  1. ответ для Annushka_L , на сообщение « Оль , спасибо! То , что надо!:flower:... »
    #501
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 379

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Значит, всё, что мы с собой привезем на перекус, можно будет разогреть если не в номере, то в зоне завтрака. Чудненько! Надеюсь та зона не имеет ограничение по времени (типа после 19 не работает)
    Девушка-администратор сказала, что она (или кто другой) там круглосуточно.

  2. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #502
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Prisma Kotka

    В каждой Призме справа перед входом есть какая-то едальня. В Иматре это нечто бутербродно-чайно-кофейное. В Савонлинне это чудесное местечко, где можно взять комплексный обед, салаты, вкусную выпечку к чаю, там много финнов приходят отобедать.
    А какое заведение в Призме Котки?

  3. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #503
    Элита Аватар для schokoladka
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 708

    В Призме Котки есть presso бутерброды и пара салатов, pizza Buffa и Hesburger, все

  4. ответ для Annushka_L , на сообщение « Prisma Kotka »
    #504
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 379

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    В каждой Призме справа перед входом есть какая-то едальня. . . . В Савонлинне это чудесное местечко, где можно взять комплексный обед, салаты, вкусную выпечку к чаю, там много финнов приходят отобедать.
    Хоть не по теме Котки спрашиваю... А в Савонлинне в Призме - это в самой Призме, т.е. внутри здания? И почем там получается комплексный обед?

  5. #505
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Хоть не по теме Котки спрашиваю... А в Савонлинне в Призме - это в самой Призме, т.е. внутри здания? И почем там получается комплексный обед?
    Да, прям внутри: входишь, справа туалеты и вход в кафе, прямо вход в магаз. Стандартный план здания Призмы.
    Комплексный обед потому, что такое заведение. У Призм разные едальни, разные фирмы. В Савонлинне я не помню названия, но точно не Hesburger.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  6. ответ для Annushka_L , на сообщение « Да, прям внутри: входишь, справа... »
    #506
    Элита Аватар для sun_y
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Ул.Димитрова
    Сообщений
    2 141

    Подскажите, а садовые центры какие-нибудь присутствуют в Котке или поблизости, ничего не могу найти.

  7. ответ для sun_y , на сообщение « Подскажите:flower:, а садовые центры... »
    #507
    Элита Аватар для Valentina2605
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
    Подскажите, а садовые центры какие-нибудь присутствуют в Котке или поблизости, ничего не могу найти.
    поиск puutarhakeskus kotka /садовый центр
    или
    puutarha kotka

  8. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #508
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Подскажите, плиз, где в Котке купить электро или бензопилу Хуксварна, Макита, или т.п.? Слышала, где-то около Призмы есть магазинчик. Так ли это?

  9. ответ для Valentina2605 , на сообщение « поиск puutarhakeskus kotka /садовый... »
    #509
    Элита Аватар для sun_y
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Ул.Димитрова
    Сообщений
    2 141

    Спасибо огромное


    А что в Котке с парковками в центре?

  10. #510
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Номера разные.
    У нас был с окном "во двор" - там тихо. Микроволновки и чайника не было, мини-бар (он же холодильник) был.
    Посуды нет (только стаканы)
    Микроволновка есть внизу, полагаю, что ей можно воспользоваться, если нет в номере.
    Проводной интернет был (куда подключиться и инструкция, а не рабочий комп), вайфаем не интересовались.
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Я останавливалась один раз всего, в этом году. У нас был номер двухместный, но сверху была откидная кровать (как на пароме или в купе поезда), которая могла бы откидываться, если бы был третий.
    У нас в номере была микроволновка. Чайника не было. Когда я уточнила на ресепшн, можно ли получить чайник, девушка-администратор сказала, что я могу без проблем кипяток брать у них. На первом этаже напротив ресепшн находится зона, где накрывается завтрак, а также в остальное время можно заказать чашечку кофе. Так вот там стоит бойлер (аппарат, который может наливать кофе, а может наливать воду. Именно там мне и наливали воду. У меня был с собой термос, а потому мне наливали прямо в него, а в номере мы уже пили чай или кофе. Можно было также воспользоваться посудой в этой зоне завтрака (или могли выдать), а потому можно было попросить налить кипяток в чашку.
    Если посмотреть на само здание, то там большинство номеров с окнами во двор.
    Здание имеет форму буквы Г или угла с двумя равными по длине сторонами. Это вид со двора, можно сказать. Если смотреть на вход (что на картинках), то левая сторона угла расположена параллельно шоссе. Правая сторона угла расположена перпендикулярно шоссе. Таким образом, у правой стороны угла и внутренняя часть с окнами во двор, и внешняя сторона угла с окнами не прямо на трассу (перед окнами деревья). У левой стороны угла внутренняя часть с окнами во двор, а внешняя часть с окнами на трассу. Мой номер был в правой части угла по внешней его стороне. Я трассу не слышала. Считаю, что у меня окна были не на трассу. Возможно, Вы бы считали по-другому.
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Девушка-администратор сказала, что она (или кто другой) там круглосуточно.
    Круглосуточно - это дааа: мы в первом часу ночи малость заплутали (свернули рано на 170ю трассу, а в Кархуле она прерывается, и надо петлять по улицам, чтоб на ее продолжение выехать). Девушка с ресепшена нам по телефону инструкции давала, куда ехать. То еще развлечение было !
    Про номер в Cumulus . Дали нам, как и просили, окнами во двор. Но все равно какой-то ровномерный гул был. Не от трассы, а от чего-то еще. Это при том, что окно открывали, т.к. кондей совсем не тянул. Номера во двор на втором этаже - четные. У нас был 228, почти последний по коридору. Там была и свч и холодильник (мини-бар). 2х местный номер брали на 2 взр. и ребенка 3,5 лет. Просто сдвинули две кровати, тонкие матрасы положили поперек, чтоб щели не было. Совершенно свободно получилось! Только одеялко сыну с собой из дома взяли.
    Завтрак! Это просто песня! Объеденье! Начинается он в 6 и заканчивается в 10. Так что при желании, встав с петухами на прогулку, можно и еще на "второй завтрак" вернуться Рядом с завтраковой территорией есть маленький игровой угол и комп с принтером (полагаю, и с инетом): т.е. ты сидишь, углубившись в дебри инета, а деть с игрухами занят.
    тдельное спасибо Геннадию!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

Страница 51 из 91 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •