Тема: Детский сад при школе 322( ОДО ГБОУ СОШ № 322)

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2

    Детский сад при школе 322( ОДО ГБОУ СОШ № 322) Фрунзенского района

    Доброго времени суток!
    Хотелось бы тут найти родителей деток, которые хотели бы попасть или уже ходят в детский сад при школе 322( ОДО ГБОУ СОШ № 322). Пожалуйста отзовитесь
    Про этот садик очень мало информации, хочется чтобы о нём узнало как можно больше родителей.

  2. #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Первый раз вижу такую рекламу гос.сада. Я даже сходила и посмотрела, он же бесплатный, в чем прикол?

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2

    Просто считаю, что этот сад не справедливо обделен вниманием. О нём очень мало информации в интернете. Мало отзывов. Хотя может в этом тоже есть свой смысл, у нас больше обсуждений собирают сады, к которым возникают какие то вопросы, и даже конфликты.
    Конечно он немного нестандартного формата, в отличие от того, который мы привыкли видеть, находится в здании школы, и возможно это кого-то отталкивает, поэтому и хотелось узнать есть тут такие люди, кто думает, выбирает сад для своего ребенка.

  4. ответ для EkaterinaVP , на сообщение « Просто считаю, что этот сад не... »
    #4

    хочу рассказать про наш садик #322 (государственный, при школе ),так как очень мало информации о нем ,садик новый. 🌸 Актуально тем,у кого детки с 3 лет ,ждут очередь в сад (так как младшая группа начинается 3-4года . Фрунзенкий район,купчино.
    В нашем районе несколько садов, этот сад я приметила для старшей дочки, так как в ясли я не отдаю детей, а с 3 лет самое время . Заведующая наша,просто чудесная женщина, она всегда вас выслушает ,поможет, по возможности, с ЛЮБОЙ проблемой . Говорю не понаслышке. Так как лично мне она ОЧЕНЬ помогла с детьми и адаптацией в саду средней дочки. Она не такая смелая как старшая дочка )ей потребовалось чуть больше времени. Не устану благодарить воспитателей, к деткам относятся как к своим родным) все мягко ,ненавязчиво . Нянечки в группах душевные женщины, которые видно ,что очень любят деток.
    В саду постоянно занимаются с детьми. Особо радует ,что детки гуляют почти в любую погоду 👍
    Так как садик новый, хочется привлечь внимание родителей к этому саду и пригласить в наши группы. Групп всего 4 в саду (так как при школе). Всем деткам уделяется должное внимание.
    В общем, родители , если вы живёте в нашем районе и ждете очередь в сад, прям настоятельно 🙈советую рассмотреть наш 322🌸💥. Если есть вопросы , с удовольствием расскажу 🙌.
    На самом деле говорить могу о садике много очень ,и только хорошее👍

  5. #5
    Небожитель Аватар для Я-и-Я
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Купчино, у ТЦ Южный Полюс 8(905)2025814
    Сообщений
    16 923

    Увидела по нтв, что сад закрывают, открывают коррекционные классы

  6. ответ для Я-и-Я , на сообщение « Увидела по нтв, что сад закрывают,... »
    #6
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
    Увидела по нтв, что сад закрывают, открывают коррекционные классы
    В этом году в школу идет многочисленный 2015 год. Потом 2016 и спад. Но этих детей нужно куда-то посадить.
    Сад жаль, тоже читала уже.
    Мне везет!








Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •