Тема: Восстановление трудовой.

  1. #1
    Мрр
    Guest

    Восстановление трудовой.

    Добрый день.
    Трудовая утеряна по вине работодателя. Вы уже отвечали, что надо собирать справки. Если предприятия уже нет, то надо обращаться в пенсионный фонд или архив. Подскажите, пожалуйста, в какой архив. Пенсионный фонд предоставит справку о всех местах работы?
    А последний работодатель сделает запись: общий стаж ....лет...месяцев ...дней. Непрерывный стаж: ....лет.....месяцев.....дней. А потом перечислит все места, где работали? верно?

  2. ответ для Мрр , на сообщение « Восстановление трудовой. »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Про архив: посмотрите по справочнику городской архив. Кажется, именно так он называется.

    пенсионный фонд может предоставить сведения о стаже работы до 2001 года с указанием организаций, периода работы и должности. после 2001 года - не уверена на счет должности, но названия организаций и период работы точно могут указать, по налогам, которые платились.
    В дубликате перечисляются те организации, в которых вы работали, и из которых есть справки-подтверждения о работе, далее - название последнего работодателя, запись о приеме, запись об увольнении, и после всего этого - печать. Обратите внимание, чтобы на титульном листе ТК было написано "Дубликат", внизу на странице печать и подпись работодателя.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •